Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Огней так много золотых

Кто встречался с женатыми? Какие ощущения?
Не ревнуете ли к жене? Или она вам как подруга...
Ваши мысли на этот счет?
О! Какая тема знатная! :))
Я не встречалась, клянусь. :))) Практика показывает, что ничего хорошего из этих встреч не получается. Моя знакомая этак 3 года повстречалась, очень любила его, верила всем песням, которые он ей напевал, родила от него ребенка, причем по его же инициативе (!!!). И что получила? Стал приходить к ней 2 раза в неделю, ссылаясь на то, что вдруг резко захворал (раньше на здоровье не жаловался), разговоры насчет развода с женой стал переводить в другое русло и так далее... теперь она одна и в свободном полете...
Другая подруга - еще веселее история. Измену мужа перетерпела. Причем эта любовница-Танечка обнаглела настолько, что звонила ей домой и просила трубку передать. :)) И на резонный вопрос "А кто его спрашивает?" ответила "Разве вы меня не узнали???". На что получила ответ: "Ты знаешь, у него этих Тань - всех не упомнишь!" :))) И как-то отношения с Танечкой после этого постепенно угасли. :))Сейчас у подруги с мужем все пучком (ттт).
А лапша на уши типа "с женой я не сплю" и "прям вот не сегодня-завтра разведемся" - это любимые песни женатиков, которым погулять приспичило. :)))Девушки, не верьте им!! :)))
Пока никаких обязательств,ощущения прекрасные!!А когда появляются планы,причем с его стороны,а потом пропадают эти планы,вот это очень больно!!!Вывод все одинаковые,если собираются разводиться то сразу делают это,а если 4 года поют одно и то же-все пустая трата времени!!!
22.01.2007 в 14:20
кролик Роджер** @ МарияВ Ответить
А вам бы только чужие семьи рушить...
22.01.2007 в 14:47
qwest @ кролик Роджер** Ответить
Поддерживаю!!!...Что уж совсем нельзя без планов???
Они такие!!!
Коварные!!!
кролик Роджер** сказал(а):
А вам бы только чужие семьи рушить...

...я плачу!)...до жути жаль всех женатиков...хотя и других тоже жалко бывает)
24.01.2007 в 16:14
кролик Роджер** @ Чудная Ответить
Я реву-уууу, до жути жаль всех замужних, хотя и незамужних тоже жаль.
Было было такое. Тяжёлое время, скажу я вам.Эх, как эгоизм страдает. Представить себе, у него кроме меня, ещё кто то, даже не кто то , а законная жена. Особенно если дети , чувствуешь себя посленней скатиной.Хотя, в чём же я виновата, что проглатила "наживку" (ухаживания там всякие), песни слушала о вечной любви. Дура,одним словом.
А сколько таких дур, и никакие уговоры предостирежения не помогаю, пока сами не обожгутся.
"Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим."
Женатиков на дух не переношу
Все ноют про проблемы в сексуальной жизни,про мегеру-жену (хотя жены у них зачастую нормальные,за собой ухаживают и никакими мегерами не являются)
Просто мужики женились,не нагулявшись (и зачем???),а теперь пытаются восполнить потери
Правда,был у меня парень,которого я увела у девушки,но они женаты не были,хотя она его активно тащила в загс.Скорее он сам сбежал от неё,поскольку я его в загс не тащила))
Правда,в скором времени я поняла,что пусть бы его лучше та дурочка утощила в загс)))
И рассталась с ним
24.01.2007 в 09:33
кролик Роджер** @ Black Belka Ответить
Какое мудрое умозаключение! Я валяюсь.
Женатиков на дух не переношу

А своего будущего мужа тоже будешь не переносить или сделаешь исключение ?

Можешь не отвечать если тебе непереносимо на дух (я - женатик)
Я не переношу только женатиков,которые женаты))такой вот каламбур
А мужчина,за которого я выйду,изначально-то будет свободен.А женившись на мне,он станет женатым счастливым мужчиной,вот и всё
Black Belka сказал(а):
мужчина,за которого я выйду,изначально-то будет свободен.А женившись на мне,он станет женатым счастливым мужчиной,вот и всё


Флаг вам в руки:) Только не забывайте банальный секрет успеха в семейной жизни...
Parti3an сказал(а):
Флаг вам в руки:) Только не забывайте банальный секрет успеха в семейной жизни...

...и мне тоже хочется ходить с флагом)...а я вот подзабыла...не напомните с научной тчк. зрения)
Почитай в соседней темке. Там сей товарищ очень подробно на этот счет распространялся. :)))
Лехко, как всё гениальное просто:
у людей должны быть хоть какие-то общие интересы-это раз,
в совпадающих сферах интересов партнеры/супруги должны находится на перекресных ступенях развития - это два,
за года/месяцы совместной жизни люди подтягиваются к высотам, и чтобы не стало скучно взаимно, надо непрерывно развиваться в этих интересах, открывать новые, чтобы быть интересной в превосходстве в какой-то общей области партнеру и это должно быть взаимным - это три.
Вот и всё собственно, а ну самая малость осталось: сотрудничество-прощение-уважение
И у вас всё это в семье присутствует?Что-то слабо верится
А хотя...если почитать другие темы,я догадываюсь,в чём тут секрет вашего счастья
Секрет благополучия в каждой семье свой,сколько людей - столько и семей,так что не стоит каждому советовать что-то,что вы считаете единственно правильным
При чем тут есть или нет? Знание и возможность применить его несколько разные вещи, особенно когда не всё зависит от тебя одного.
прав однако
Black Belka сказал(а):
Секрет благополучия в каждой семье свой,сколько людей - столько и семей,так что не стоит каждому советовать что-то,что вы считаете единственно правильным


Кстати классик (Л.Н.Толстой) писал "все счастливые семьи похожи, каждая несчастная семья несчастна по-своему"
Ничего подобного,несчастна семья и правда по-своему,но вот счастье всё-таки не у каждой семьи сходится со счастьем в других семьях
И речь шла не о счастье вообще,а о способе достижения этого самого счастья.А Льва Николаевича я безмерно уважаю,но неужели вам кроме как словами классика нечем ответить?
Black Belka сказал(а):
И речь шла не о счастье вообще,а о способе достижения этого самого счастья.А Льва Николаевича я безмерно уважаю,но неужели вам кроме как словами классика нечем ответить?


Почему же нечем? Я вам сформулировал необходимые условия, а уж как вы их реализуете и в каких сферах завсит от вас. Как говорил кратко Серафим Саровский "стяжи дух мирен, и тысячи вокруг тебя спасутся", рецепт прост, а путей много, так и тут.
И что то мне подсказывает, что семейной жизнью вы обделены (уж простите за переход на личность)
Parti3an сказал(а):
И что то мне подсказывает, что семейной жизнью вы обделены (уж простите за переход на личность)

...а про меня Вам ни что не подсказывает)...очень интересно было бы послушать...опять же с научной тчк.зрения)
Чудная сказал(а):
...а про меня Вам ни что не подсказывает)...очень интересно было бы послушать...опять же с научной тчк.зрения)


Вводных мало, я не по психологии специалист, хотя здравый смысл везде рулит:)
легкий человек с позитивным настроем на жизнь.
И что то мне подсказывает, что семейной жизнью вы обделены (уж простите за переход на личность)

Почему вы так решили?То,что я не замужем,не означает,что я страдаю от этого и считаю себя обделённой.Я наоборот очень счастлива и у меня в жизни создание собственной семьи пока не входит в планы и в приоритеты.У меня есть родители,которым я нужна,и у меня есть цель,которой я не смогу добиться,если буду связана по рукам и ногам детьми,бытом и семейными проблемами.
Я,в силу моей молодости и юношеского максимализма,семью воспринимаю пока только как нечто,мешающее мне достичь желаемого,связывающее меня со всех сторон.Можете с высоты вашего семейного опыта сказать,что я ещё глупа и не знаю,что такое семья,и что у меня мнение изменится со временем...Только это всё бесполезно,моё мнение не изменится,я воспитана так и имею чёткие цели на ближайшие несколько лет,и семья в эти планы ну никак не вписывается.Есть такой тип людей,которые живут ради себя и не связывают себя браком и детьми,кто-то от нелюбви к детям,кто-то от боязни семейных отношений.Возможно,что я как раз из таких.И не чувствую себя ущербной или несчастной от этого
Black Belka сказал(а):
Возможно,что я как раз из таких.И не чувствую себя ущербной или несчастной от этого


Вы так много написали как будто оправдываетесь. Бросьте, я не ваш папа:)
"Если бы у меня был такой кот, я бы может и не женился вовсе" (с) Простоквашино
А с высоты своего опыта:) я только могу сказать, что цели, которых мы стремимся достичь в юности, бывают порой не нашими истинными желаниями. Не воспринимайте только на свой счет эту реплику:). Прислушивайтесь к себе больше...
Это вы думаете,что я много написала.Я написала,чтобы пресечь дальнейшие размышления на эту тему и вопросы.
Какое счастье,что вы не мой папа
Parti3an сказал(а):
Лехко, как всё гениальное просто:

...ну просто чудненько...Спасибо ...будем учитывать)
занятная темка) по личному опыту могу сказать одно, встречаться с женатыми можно исключительно для расширения кругозора. В большинстве случаев ничем знаменательным эти отношения не заканчиваются. По статистике, женатые мужчины начинают искать приключений на стороне, когда в собственной семье наступает кризис в отношениях с женой. И что же получает в такой ситуации девушка - мужчину, который либо хочет просто разнообразить свою тоскливую семейную жизнь или же жаждет отмщения (в том случае, если жена его чем-то обидела). Вопрос - что же можно тогда ждать от таких отношений??? Девочки, не верьте красоте конфетно-букетного периода и не тратьте время попусту!)) В 90% случаев песни о приближающемся разводе служат только для услады вашего слуха и ускорения развития событий). Свободных мужчин ничуть не меньше! Так давайте лучше дарить им все наше тепло, ласку, заботу и красоту!!))
25.01.2007 в 11:57
Коламбурка @ Солнца Ответить
Молочина Солнца!
Согласна с тобой!
Всё песни женатиков спеты!!!
Бросать их и дело "с концом"!
Молодые и привлекательные не женатики ГДЕ ВЫ? !!!
Отзовитесь!
встречаться с женатыми можно исключительно для расширения кругозора

Вот и расширяйте свой кругозор как можно больше.
И будьте благодарны за науку
Янис сказал(а):
И будьте благодарны за науку

...и благодарить тоже давайте!!!)
30.01.2007 в 22:13
kim5+ x0 @ Янис Ответить
Янис сказал(а):
Вот и расширяйте свой кругозор как можно больше.
И будьте благодарны за науку

А вы опасный человек!
31.01.2007 в 10:56
Янис x0 @ kim5+ Ответить
Я не опасный !!!!
Поверьте, ни чего страшного и опасного во мне нет.
Жаль что мы не знакомы лично. Вы бы в зтом убедились
04.02.2007 в 22:44
kim5+ x0 @ Янис Ответить
Янис сказал(а):
Я не опасный !!!!
Поверьте, ни чего страшного и опасного во мне нет.

Я вполне верю, и прошу вас принимать мою реплику с долей юмора и сарказма :))
Солнца сказал(а):
Свободных мужчин ничуть неменьше! Так давайте лучше дарить им все наше тепло, ласку, заботу и красоту!!))

...да...давайте!!!)
Я эту замутила, потому что у меня незамужняя подруга встречалась с женатым.
Сама она в разводе, вроде замуж пока не собирается, но!
как ни крути, а все равно к жене она ревновала, и даже не из-за постели, из-за того, что времени у него на нее (мою подругу) было мало.
Например, сидит она дома, ждет его звонка или когда в аське появится, вроде договаривались встретится, а он ей: извини, дорогая, не могу. Обидно.
А сам мужичок устроился чудесно - дома любимая жена, на работе страстная любовница- сотрудница. Можно и на работе задержаться, дела же, ну вы понимаете:)
А самое обидное выяснилось недавно - у него еще параллельно кто-то был!
Вот этого уже подруга вынести не смогла, и разорвала отношения.
Можете представить, как трудно это сделать, работая вместе.
Вобщем, попортил он ей кровушки.


И история вторая про моих знакомых.
Там мужчина живет на две семьи. Вот так запросто. "Жены" друг про друга знают, ездят отдыхать втроем, у одной уже есть ребенок от него, вторая скоро родит.
Казалось бы, идиллия, двоеженство. Ан нет! Каждой обидно, каждая мучается, хочет заполучить его полностью, а другую в душе лишь терпит.
Такая любовь...
Вот и я говорю - ничего хорошего из этого не выходит. Какую бы лапшу на уши не вешал, все-равно в 9 случаях из 10 развестись с женой и мысли нет. Так, очередной кризис семейных отношений скрасить. Или просто от балды погулять-развлечься.
Я тут еще одну знакомую вспомнила - она мужика из семьи хотела увести. Долго его окучивала, года 4, наверное. Даже ребенка ему родила, уж не знаю, зачем. Наверное, думала, что бросит своих двух и к ней кинется, теряя тапки...
Он, конечно, кидаться и не подумал, так в конце концов и расстались.
26.01.2007 в 02:15
nikolai @ Sofiko Ответить
всё тувта
Глафира сказал(а):
И история вторая про моих знакомых.
Там мужчина живет на две семьи. Вот так запросто. "Жены" друг про друга знают, ездят отдыхать втроем, у одной уже есть ребенок от него, вторая скоро родит.
Казалось бы, идиллия, двоеженство. Ан нет! Каждой обидно, каждая мучается, хочет заполучить его полностью, а другую в душе лишь терпит.
Такая любовь...


В России просто назрело многоженство:))) Женщины давно к этому готовы, а мужика лишь бы сил хватило!:)
Нууу, с "как подруга" ты, конечно, загнула.
С женатыми прикольно! Никаких обязательств, а опытттта!... Уууух...
З.Ы. Я имею ввиду не только постель... )


Огней так много золотых

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa