Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что женщина хочет от мужчины?

Девушки, хочу поинтересоваться. Рядом идет активное обсуждение проблем. Много чего сказано, прокатились по мужикам по полной программе. Но я не увидел ответа на вопрос: а чего вы сами хотите от мужчины?
Каким образом мужчины поймут, чего вы от них хотите, если сами не скажете? Будут гадать?:)))
Прошу вас ответить на вопросы:
1). Что вы сами хотите от мужчины?
2). Что вы вкладываете в понятие ?мужчина??

Спасибо Sofiko за совет завести отдельную тему:)


Ответ от "Фрухт" 16.01.07 в 16:30:33 (ответ автору Человек) www.nnov.ru/forum/girls/?a=read&thread=26137651&topic_id=26401076

Надо подумать :))
От мужчины мы хотим как минимум, чтобы он был зрелой личностью: знал бы чего хочет, куда идет, и нес бы ответственность за свои слова :))
Ну это смотря какая женщина и смотря какой мужчина... ;))
А так вот абстрактно рассуждать - сказать сложно. Наверное, чтобы был настоящим мужчиной во всех смыслах этого слова. Причем критерии "настоящести" могут быть у всех разными. Одно лишь неизменно - настоящий мужчина должен уметь сделать счастливой настоящую женщину. :))
Тот мужчина, которого вы выбираете, напр. в качестве спутника жизни:)
И что вкладываете в понятие "настоящий мужчина"?
Лиза в городе жила
Но невинною была
Лиза ангел красотою
Ангел нравом и душою.
Время ей пришло любить...
Всем любиться в свете должно
И в семнадцать лет не можно
Сердцу без другого жить.

Что же делать) Где искать)
И кому люблю сказать)
Разве в свете появиться
Всех пленить...одним плениться)
Так и сделала она.
Лизу сразу окружили
Лизе все одно твердили
"Ты прельщать нас рождена!"

"Будь супругою моей!
Говорит богатый ей.
Всякий день тебе готовы
Драгоценные обновы
Станешь в золоте ходить
Ожерельями серьгами
Разноцветными парчами
Буду милую дарить"

Что ж красавица в ответ)
Что сказала) Да иль Нет)
Лиза только улыбнулась
Прочь пошла не оглянулась.
Гордый барин ей сказал
"Будь супругою моею
Будешь знатной госпожею
Знай я полный генерал!"

Что ж красавица в ответ)
Что сказала) Да иль Нет)
Генералу поклонилась
Только чином не пленилась.
Лиза... далее идет
Ищет долго не находит...
"Так она и век проходит...!"
Ошибаетесь...найдет!

Лизе суженый сказал
"Чином я не генерал
И богатства не имею
Но любить тебя умею
Лиза! Будь навек моя!"
Тут прекрасная вздохнула
На любезного взглянула
И сказала "Я твоя!"

/1795г./
Ну для меня лично 3 обязательных составляющих - чтобы мужчина был сильным, умным и добрым. Причем даже так, в порядке убывания: добрым, сильным, умным. А к остальному я смогу приспособиться. :)
Ну и что даст мой ответ? Для меня это необходимо, а кто-то считает совершенно иначе. На статистику не тянет. ;)))
Sofiko сказал(а):
Ну это смотря какая женщина и смотря какой мужчина... ;))
А так вот абстрактно рассуждать - сказать сложно. Наверное, чтобы был настоящим мужчиной во всех смыслах этого слова. Причем критерии "настоящести" могут быть у всех разными. Одно лишь неизменно - настоящий мужчина должен уметь сделать счастливой настоящую женщину. :))

Хде-то слышала: "Настоящий мужчина и настоящая женщина никогда не будут вместе, потому что настоящая женщина сразу не соглашается, а настоящий мужчина 2 раза не предлагает..."
Во как!........
Когда-то в глубоком-глубоком детстве я наткнулась на журналы ?Юность?. (Комната брата освободилась, и меня туда переселили, а его журналы остались). В этом древнем журнальчике я нашла письма Нади Рушевой. Кем была эта девушка, даже не спрашивайте! (Дело было при Царе Горохе!!!) Читала я ее переписку с огромным интересом. Много личных замечаний, рисунков, и вот однажды она предложила своим друзьям ответить на вопросы анкеты Женни Маркс. Маркса, каюсь, не читала и судить его творческий дар, не берусь, но ответил он красиво. Мне его высказывание запомнилось на всю жизнь. На вопрос ?Что вы больше всего цените в людях? В мужчине? В женщине?? - Маркс ответил так: ?В мужчине ? силу. В женщине ? слабость.? Изящно, не правда ли?!
Я тоже отвечала на вопросы и тоже предлагала друзьям. И ответы были разные. Даже не помню...
Но сейчас на ваш вопрос я бы ответила так (с высоты прожитых лет)))), в мужчине я ценю ? мужчину! А в женщине -женщину.
Вы мужчины такие разные, и внешне, и по характеру, но ценю я тех мужчин, рядом с которыми я чувствую себя женщиной. (То есть что-то в том иносказательном ответе действительно было!!!)
Как, говорят, есть ?Запах женщины?, так для меня есть ?Запах мужчины?. Это невозможно выразить словами. Но это потрясающее состояние, когда ты ощущаешь его всем своим существом. И взглядом, и телом, и на расстоянии?
Ну, вот примерно так?
17.01.2007 в 11:50
Guccio x0 @ Klukva Ответить
Как, говорят, есть ?Запах женщины?, так для меня есть ?Запах мужчины?. Это невозможно выразить словами. Но это потрясающее состояние, когда ты ощущаешь его всем своим существом. И взглядом, и телом, и на расстоянии?


Но ведь это может закончится так же неожиданно, как и началось??? Есть ли закономерность, в связи с чем это состояние может закончится?
17.01.2007 в 12:22
Гей Факер @ Человек Ответить
Что женщина хочет от мужчины?
Оргазму, оргазму и еще раз - оргазму!
Все остальное - кокетство, желание покрасоваться - Я, мол, не такая, я с трамвая.
17.01.2007 в 14:34
Лап @ Человек Ответить
Человек сказал(а):
Каким образом мужчины поймут, чего вы от них хотите, если сами не скажете? Будут гадать?:)))
Прошу вас ответить на вопросы:
1). Что вы сами хотите от мужчины?
2). Что вы вкладываете в понятие ?мужчина??
Такая риторическая тема...Наивняк.
Сам же пишете, что все знакомые отвечают по-разному. Знают, значит:))
Все зависит от конкретного сочетания двоих.
У каждого свой вкус, кто-то любит арбуз, а кто-то -свиной хрящик.

1) надежности и безопасности по наибольшему числу факторов
2) человеческое существо с выраженными половыми признаками.

Однако вопрос про угадайки интересный. Неглупые девушки знают, что надо сказать, чего хочется.
А вот как быть, если сказано, чего хочется, а в ответ -"Дорогая, я не могу оправдать твоих ожиданий"??
Однако вопрос про угадайки интересный. Неглупые девушки знают, что надо сказать, чего хочется.
А вот как быть, если сказано, чего хочется, а в ответ -"Дорогая, я не могу оправдать твоих ожиданий"??

Наверное надо расставаться:) Причем без оглядки и сомнений. И чем скорее, тем лучше, с наименьшим ущербом для себя любимого:))) И искать того, кто удовлетворяет твоим ожиданиям.
А если обоим хочется остаться просто друзьями, чтож, можно и так:) Но не всем это надо.
17.01.2007 в 15:30
Фрухт @ Человек Ответить
Для того, чтобы остаться друзьями, надо сначала ими стать :)) друзья встречаются гораздо реже, чем мужчины :))
Да, согласен. Друзья встречаются нечасто. Надо еще и стать друзьями:) Кроме того, не каждый мужчина хочет остаться с женщиной просто другом, верно и наоборот:))) В этом случае можно остаться просто знакомыми: здрасте - как дела - досвидания, или расстаться совсем:))
17.01.2007 в 16:19
Фрухт @ Человек Ответить
Вы изо всех своих сил к сексу клоните, к своему руслу? :))
К сексу я отношусь хорошо:) Но Вы неправильно меня поняли:) Каждый понимает другого человека по-своему, в силу своего опыта, желаний и убеждений:)))
Ввиду явной личной направленности Ваших сообщений, я подумал, что мы можем быть знакомы. И если знакомы, то вполне можем пообщаться вне форума, напр. по e-mail. Вы очень тщательно скрылись под ником:)))
Хотите пообщаться - пишите на почту: lvs.007@mail.ru
17.01.2007 в 19:26
Фрухт @ Человек Ответить
Где вы нашли личную направленность, покажите...Сначала вы даете один совет, а потом прямо противоположный.
Для общения мне достаточно форума :))
Повторюсь: мне показалось, что мы с Вами уже знакомы. Если мы не знакомы и Вы не хотите общаться вне форума, тогда не пишите на почту:)))
17.01.2007 в 20:29
Фрухт @ Человек Ответить
Вам показалось, ваше лицо мне незнакомо :)))
17.01.2007 в 16:43
Лап @ Человек Ответить
Человек сказал(а):
Наверное надо расставаться:) Причем без оглядки и сомнений. И чем скорее, тем лучше, с наименьшим ущербом для себя любимого:))) И искать того, кто удовлетворяет твоим ожиданиям.
А если обоим хочется остаться просто друзьями, чтож, можно и так:) Но не всем это надо.
Или смириться с недостатками. Ну ладно, если не может -то это его недостаток. А если, не хочет оправдывать ожидания?
(анекдоты на тему "да сволочь он, сволочь!" как ответ не принимаются:))
Sorry, упустил еще один момент: можно смириться с недостатками партнера. Например, если партнер почти идеален:)
17.01.2007 в 15:44
Фрухт @ Человек Ответить
Что-то вы засуетились :))
У Вас ко мне что-то личное?:))) Так пишите на почту:) Неужели...?:)))
17.01.2007 в 16:04
Фрухт @ Человек Ответить
У меня к вам ничего личного :))
всё личное у меня за пределами форума :))
вы вроде бы зрелый мужчина, умудренный опытом.. а такие вопросы задаете :)
Подснежник, а чем Вас смущают такие вопросы?:)
хм.. а с чего это вы пришли к таким выводам, что меня что-то смущает?
меня никакие вопросы не смущают, даже самые откровенные..
вы вроде бы зрелый мужчина, умудренный опытом.. а такие вопросы задаете :)

Вот это Ваше выссказывание и привело к таким выводам:)))
Спасибо всем ответившим на вопрос!
Я не собираю статистику, мне просто интересно мнение участников форума:)
Девушки, неужели ни у кого из вас нет сформулированных пожеланий к спутнику жизни? :) Даже странно. Кого же вы тогда ищете?:)))
Все "умные" источники, в т.ч. глянцевые журналы и ТВ, наперебой твердят о том, что сформулированное и выссказанное, а уж тем более написанное, способствует осуществлению намерений:) Написать нужно хотя бы на бумаге. Виртуальное пространство особо способствует осуществлению намерений:)))
Неужели никто не хочет, чтобы мечта осуществилась?
Неужели никто не хочет, чтобы мечта осуществилась?

да почти все хотят) только мало кто вам об этом прямо скажет..
да и мечты разные..
кто-то хочет красивой жизни, кто-то чистой любви..
кто-то и того и другого))) все мы чего-то хотим
просто это мечты.. и чем заоблачней мечта, чем дальше она от реальности, тем смешнее и нелепее.. она выглядит в глазах остальных)
18.01.2007 в 15:02
Ma~ x0 @ Человек Ответить
Человек сказал(а):

Неужели никто не хочет, чтобы мечта осуществилась?


"Каждую ночь ты сидишь у окна
Перемещая звезды
Каждую ночь тебе не до сна
Все это так серьезно

Я помню, я знаю
Ветер в твоих руках
Искусственным раем
Бредишь в своих мечтах

Нажми на кнопку - получишь в результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться

В шорохе капель ночного дождя
Зашифровал надежду
Выстроил мир, где ты у руля
Что ж ты не спишь как прежде

Скажи, почему ты
медлишь исполнить план
Считая минуты
Смотришь на пустой экран"
Мне кажется, вы не совсем правильно понимаете методику осуществления мечты.
Мне кажется, вы не совсем правильно понимаете методику осуществления мечты.

А какова правильная методика по Вашему мнению?:))
Конкретность, конечно, должна быть, но должна быть и краткость. А если расписывать по пунктам, как вы предлагаете, то ничего не осуществится. К сожалению ))
логическую цепочку в студию!!!..

а то, что это было именно это высказывание, я догадалась.. так как оно было единственным)))
Вот читаю я вас и понимаю, почему вы до сих пор не женаты. :)) (токо не обижайтесь!) ;)) Не, ну можно, конечно, настрочить список требований этак в 2 листа и с линейкой и циркулем замерять каждого предполагаемого спутника жизни. Но только очень много мерять придется и вряд ли кто-нибудь по этому списку подойдет.
Да и еще и в процессе список требований может коренным образом поменяться. :)))
А на самом-то деле при выборе партнера действительно важны только любовь и взаимная симпатия. Вот, собсссна, и всё.
Позиция "а что она от меня хочет", да "что я от ее хочу" хороша только для необременительных отношений типа легкого флирта или просто секса. А уж с постоянным партнером, дабы прожить много лет в любви и согласии, приходится урезать свой списочек и приспосабливаться к его мелким недостаткам. ;)))
Целиком и полностью с Вами согласен, уважаемая Sofiko:))) Также согласен с автором Klukva. Во всем нужна мера, взаимное уважение и согласие:)))
Неужели Вы думаете, что у меня список требований к партнеру на 10 листах машинописного текста? И в соответствии с этим списком я измеряю каждую женщину:))) Это далеко не так.
Давно уже понял: если нет взаимных любви, симпатии, доверия и дружеских отношений с партнером, то измеряй не измеряй, долго союз не продлится:)))
Ну раз вы со мной согласны, тогда вообще не понимаю, к чему такие риторические вопросы "а что женщина хочет от мужчины" и "что мужчина хочет от женщины". :)))
Близкие люди вообще плохо поддаются каким-то меркам и требованиям. Вы же не задумыватесь, чего хотите от матери, или от сестры и брата, например? Вы их принимаете как должное, такими, какие они есть. Точно так же и спутник жизни. Рассуждать теоретически я могу сколь угодно, но на практике мой дражайший супруг не выдерживает критики ни по одному из требуемых мне пунктов. :)))
Близкие люди вообще плохо поддаются каким-то меркам и требованиям. Вы же не задумыватесь, чего хотите от матери, или от сестры и брата, например? Вы их принимаете как должное, такими, какие они есть. Точно так же и спутник жизни. Рассуждать теоретически я могу сколь угодно, но на практике мой дражайший супруг не выдерживает критики ни по одному из требуемых мне пунктов. :)))


Подписываюсь под каждым словом! Меня просто поразили эти вопросы, даже сама постановка:-) Сформулировать ответ на заранее некорректный вопрос достаточно сложно.
Теория - одно, мужа под нее подогнать не получится. Так же как и любого другого человека. А иллюзия, что можно все объяснить логически - всего лишь иллюзия:-) Это будет только один из вариантов реальности, которая для людей необъяснима. Не они придумали эту игру, чтобы объяснять правила;)
Меня просто поразили эти вопросы, даже сама постановка:-)

Вы же сами говорили в другой теме: ??просто они - мужчины. Логика другая, другое совсем существо, отличное от нашего, женского:)??:))) Наверное поэтому Вас поразили эти вопросы, даже сама постановка:)
Все больше и больше убеждаюсь, что реальность создают сами люди, хотят они того или нет:) Своими поступками, эмоциями, желаниями, словами и даже мыслями:)))
А по поводу некорректности вопроса? Вы же пишете о себе: ?Женщина-телец - соль земли, воплощение всех качеств, которые мужчина вечно ищет в женщине и редко находит...? Значит, ищут!:) И женщины что-то ищут в мужчинах. А что?
Все больше и больше убеждаюсь, что реальность создают сами люди, хотят они того или нет:) Своими поступками, эмоциями, желаниями, словами и даже мыслями:)))
угу, тоже так считаю, правда создают не всю реальность, к счастью, но если говорить про человеческие взаимоотношения - истинно так
хотя, если подумать, и эта область зависит от людей не полностью
хотя, если подумать, и эта область зависит от людей не полностью

А от кого или чего еще зависит эта область?
Спасибо всем, принявшим участие в обсуждении. Закрываю тему:)))
Близкие люди вообще плохо поддаются каким-то меркам и требованиям. Вы же не задумыватесь, чего хотите от матери, или от сестры и брата, например? Вы их принимаете как должное, такими, какие они есть.

Действительно, мать, отца, братьев и сестер мы не выбираем. Но пожелания к их поведению, словам и иногда к образу жизни все же высказываем:)
Точно так же и спутник жизни. Только здесь зачастую мы имеем возможность выбора:) Если только не пришла любовь?:)))
Действительно, мать, отца, братьев и сестер мы не выбираем. Но пожелания к их поведению, словам и иногда к образу жизни все же высказываем

Аха. Только это - капля в море по сравнению с реальным списком требований. :))

Точно так же и спутник жизни. Только здесь зачастую мы имеем возможность выбора:) Если только не пришла любовь?:)))

Честно сказать, за давностию лет я уже не помню, как выбирала своего спутника жизни в спутники жизни. :)) Наверное, на тот момент он моим требованиям хоть сколько-нибудь соответствовал, иначе бы не возникло любви и симпатии.
Я что хочу сказать: дело в том, что вымышленные идеалы чаще всего не выдерживают критики в реальной совместной жизни. Мне встречались мужчины гораздо интереснее и умнее моего собственного супруга, и гораздо более подходящие на роль "настоящего мужчины", но навряд ли я прожила бы с ними столько, сколько живу с супругом.
Чем больше общаюсь с Вами, Sofiko, тем большим уважением к Вам преисполняюсь:))) Мудрая, выдержанная женщина и интересный собеседник! Мое Вам уважение!:)
Ой, ну вот, нарвалась на комплимент. :)) Большое человеческое спасибо! :)))
Большое человеческое пожалуйста! :)))
Женщине от мужчины надо 2 вещи: Секс и замуж. Всё остальное - лирика.
ну не скажииите..
я бы остановилась на первом пункте :))))
если б она сама знала )))


Что женщина хочет от мужчины?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa