Курсы валют $59.24   €69.65

Афиша

Клятва

В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить,

Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.
TheatreHD: Сон в летнюю ночь / Три сна , три истории. Лизандр и Деметрий влюблены в одну и ту же прекрасную афинянку – Гермию. Каждый из них пытается добиться руки девушки, но ее сердце принадлежит Лизандру. Отец Гермии считает юношу не подходящей партией для дочери и поэтому не дает молодым людям своего согласия на брак. Тогда Лизандр и Гермия решают покинуть Афины – чтобы обвенчаться. Но их планам мешает Елена, безответно влюбленная в Деметрия – она выдает беглецов.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Иван Волский

26.12.2006 в 13:33
www.nnov.ru x0 Ответить
Я добрый,нежный,внимательный,заботливый жизнерадостный,образованный,с юмором мужчина.
Хочу найти добрую,нежную,спокойную утонченную даму для совместной жизни.
Источник: www.nnov.ru/flirt/love_view.php?id=1081913484
26.12.2006 в 13:35
Фруля @ www.nnov.ru Ответить
Что лечим, доктор, и с каких переводим? :)))
здравствуйте! подскажите пожалуйста как посмотреть фотки участников
27.12.2006 в 08:32
acy x0 @ www.nnov.ru Ответить
Привет, я тоже хочу познакомиться с молодым человеком, симпатичным, интересным, ты не сказал какие у тебя пожелания к девушкам, напиши сколько тебе лет, какие у тебя недостатки, а то ты какой то положительный получается
27.12.2006 в 10:23
krabs x0 @ acy Ответить
acy сказал(а):
ты не сказал какие у тебя пожелания к девушкам, напиши сколько тебе лет, какие у тебя недостатки, а то ты какой то положительный получается

а по ссылке тяжело слазить??? Ну и народ пошел ленивый :))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте гинеколога/клинику 48 Lel300 24.07.2017 в 00:42
MollyDi
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD
Маги, экстрасенсы, гадалки... 15 kissa-nn 01.07.2017 в 01:18
Valentinushka
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 29.04.2017 в 18:36
Lena122