Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

парень парит мозги

18.12.2006 в 14:00
солнышко Ответить
Подскажите чего делать если парень не говорит не да ни нет поводу наших отношений, спрашиваеш прямо: ты не хочеш со мной встречаться. он говорит, что хочет, а сам не звонит, смс не пишет, что делать?
Вопрос в том как долго не звонит, не пишет. Как вообще происходят встречи. Как обращается, о чем вы говорите. Вот, поподробнее об этих, так называемых, отношениях. Тогда можно будет что-то сказать.
19.12.2006 в 16:00
солнышко @ ЗаЯц Ответить
Привет, спасибо за ответ. Мы встречаемся 2 месяца, так получается, что встречаемся только по выходным из-за расстояния и из-за работы. все было нормально, потом он перестал звонить, говоря, что нет денег на телефоне, а не получается встретится, потомучто болеет, мне кажется он меня использовал, как его забыть и не чувствовать себя полной дурой?
Да! Тут действительно надо просто забыть. А почему ты чувствуешь себя дурой?
21.12.2006 в 17:01
солнышко @ ЗаЯц Ответить
Да потому что, вчера сама написала смс, как дела, он перезвонил, сказал, что очень соскучился, что все время думает,не звонит потомучто, нет денег на телефоне, а я очень люблю лесть, эта моя слабая сторона , не смогла его послать, но сама понимаю, что отношения зашли в тупик, не знаю чего ему надо, никому такие типы не встречались?
Денег на тлефоне нет - это не отмазка, можно с городского позвонить. Мои знакомые так и поступают. Предлогаю не звонить, не писать. А чтоб не так о нем думалось надо себя чем-нибудь занять: друзья, работа, учеба, книги, компьютерные игры - все, что есть и нравиться.
фигас, Зай, ты уже консультации намутила;))
18.12.2006 в 14:40
Чуча @ солнышко Ответить
Ничего не делай. Если просто занят - обязательно перезвонит, а если просто боится тебя обидеть - то не набивайся!
18.12.2006 в 17:27
Лап @ солнышко Ответить
"Мозги пареные, с пылу, с жару, кому, кому???!:)))"
значит он просто не хочит тебе звонить
и писать смски
если он тебе нужен
придется проявить инициативу
19.12.2006 в 16:57
солнышко @ amstel Ответить
Проявлять инциативу это как, ссамой звонить и предлагать встретиться? А он будет говорить, что занять это же позор или существуют какие то другие способы проверить нужна ли я ему, или он просто меня использует?И вообще где искать нормальных мужчин, может причина во мне, но вроде все нормально. я не чувствовала, что ему плохо. Просто если он позвонит может сразу послать, правда жалко
солнышко сказал(а):
И вообще где искать нормальных мужчин, может причина во мне, но вроде все нормально.

Мож с тобой, мож нет... А что в твоём понятии нормальный?
Предлагаю встретиться и обсудить.. )))
26.12.2006 в 13:45
солнышко @ -Петрович- Ответить
В моем понятии нормальный мужчина, это в первую очередь, который не врет, не боится сказать правду, какой бы она не была, а не скрывается от девушек, чтоб было с ним интересно, даже внешность не так важна, как душа человека, какие у него жизненные приоритеты, что для него главное в отношениях: просто занести очередную девушку в список или отнестись к этому серьезно.Я вообще за отношения стабильные и постоянные, я хочу быть уверена в человеке.Мне кажется эти требования не такие уж и завышенные, у всех почти девушек тоже самое.Так, что если думаеш так же как и я то пиши, пообщаемся
Думаю не конкретно так, но приблезительно...)))
А в чём то даже не так..))) Но пообщаться всегда за!!!
Куда писать то?? Мож АСЯ есть?
26.12.2006 в 14:51
солнышко @ -Петрович- Ответить
Есть 364-758-672
солнышко сказал(а):
Подскажите чего делать если парень не говорит не да ни нет поводу наших отношений, спрашиваеш прямо: ты не хочеш со мной встречаться. он говорит, что хочет, а сам не звонит, смс не пишет, что делать?

парень парит мозги


Явный спец!!! Теперь заметь...под паром мозги разве не лучше работают?

22.12.2006 в 14:02
опытный_психолог @ солнышко Ответить
я думаю этот вопрос сходен с вопросом о желании самоудовлетворяться, это как секс... главное не непереборщить, а доборщить...перетрах, в этом нет ничегострашного, главное не уменьшать размер УДОВОЛЬСТВИЯ... так что парень - это как член, который просто тебя не хочет..ты попробуй, разденься при нем, может у него появиться желания тебя ТРАХНУТЬ!!!!
22.12.2006 в 15:05
солнышко @ опытный_психолог Ответить
Что то не заметно, что ты психолог, да к тому же и опытный, потому что как раз с сексом у нас и нет проблем, он постоянно хочет, даже по телефону такое говорит...
а что, касается других, то просто после него мне никого не хочется, хотя возможность есть
ну девушка...вы тогда сама сначало определитесь...если нужен добивайтесь..нет...на нет и суда нет....А еще,могу открыть секрет...не один парень не сможет устоять перед любой девушкой,если с умом подойти:)))
а то что нет денег на телефонеёёэто на самомм деле отмазка....было бы желание и все найдется...Это фишка не только парней..я вот тоже ,если кого не хочу видеть...ссылаюсь на свою занятость..и т.д......
если он такой лицимер,да еще и трус,что вам в лицо не может сказать нет...я думаю он вас не стоит......
25.12.2006 в 08:30
солнышко @ miss2x Ответить
Спасибо за поддержку, я уже определилась и послала его, но вот проблема он не хочет отдавать мои фотки
ну ты и дура!!! я в шоке! а потом обижаетесь, что, вот жизнь такая, любви нет, мир жесток...
во даёт!
но самое главное, почему ты хочешь забрать фотки у него? кстати, а это говорит о том, что он не хочет тебя забывать, он тебя действительно любит. а ты его... и главное, из-за чего? из-за того, что были проблемы с мобиллой?? даааа... и правельно говорят, что бабы дуры!
и всёже, может не стоит забирать фотки у человека, который тебя любит
Если бы она была ему нужна, он бы и позвонил и написал и нашел бы время пообщаться. Тот, кто хочет, ищет способ, тот, кто не хочет, ищет причину...
25.12.2006 в 14:08
солнышко @ тупой урод Ответить
Ты не прав, я просто поняла, что я ему не нужна, если бы была нужна он бы позвонил, а фотки мне кажется ему нужны для коллекции, когда я ему написала, чтоб отдал мои фотки, он даже не ответил на смс, потом позвонила он тоже не ответил, позвонила с нового номера отвечает, но когда узнал, что это звоню я, сказал, что плохо слышно и положил трубку, ну, что за дебил, первый раз токое встречаю, это, что трусость или болезнь ? Где же вы нормальные мужчины, которые могут нормально разговаривать, а не бросать трубку, я вроде симпатичная веселая девушка, а вот попала
25.12.2006 в 18:30
Лап @ солнышко Ответить
Мобила -это от лукавого! Одни проблемы от нее.
Если два человека не могут в реале о чем-нить хорошем договориться, что изменит 3-5 минут разговора по мобиле илил десяток смс?
Да пусть он подавиться этими фотками!!! Не парься!!! Вычеркни его из своей жизни, живи дальше, строй новые отношения!
27.12.2006 в 12:58
Джинн x0 @ miss2x Ответить
..я думаю он вас не стоит......

это называется - дурачить надеждой, типа все конюхи и крестьяне, а девушка - королева..:(
блин, эт просто про меня. я тоже деньги не клал на телефон. а сейчас он уже вообще сломан ! так что, может он и правду говорит?
Заведи запасного! *блин, всему учить молодёж надо!*
Руководство к действию?
вопрос риторический;)
27.12.2006 в 13:38
Клео @ солнышко Ответить
Солнышко не зацикливайся на нем. Най ди себе лучше. И проблема решена


парень парит мозги

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa