Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

как найти его еще одну бабу, чтоб выцарапать глазки?

как найти его еще одну бабу, чтоб выцарапать глазки? подскажите как можно выследить его, выманить, обмануть , заманить и т.п. короче чтоб она и про меня тоже узнала, вообщем чтоб красиво все закончить, просто так уходить не хочется, кто действительно подскажет действенные методы, того приглашу на сиё действо:)
Кисочка-мурысочка сказал(а):
как найти его еще одну бабу, чтоб выцарапать глазки? подскажите как можно выследить его, выманить, обмануть , заманить и т.п. короче чтоб она и про меня тоже узнала, вообщем чтоб красиво все закончить, просто так уходить не хочется, кто действительно подскажет действенные методы, того приглашу на сиё действо:)

Убей себя об стену....
ну уж не совсем я такая дура,вопрос не правильно поняла, он стоит не так. Хочеться что то для других поэфектней
Кисочка-мурысочка сказал(а):
ну уж не совсем я такая дура,вопрос не правильно поняла, он стоит не так. Хочеться что то для других поэфектней

Любишь играть на публику?
да нет нисколько, просто противно после того как узнаешь что еще кто то есть, а само написание мое просто так оформленно, вот лучше подскажите как тел её найти, адрес, еще что то? не могу же я весь день на машине за ним ездить ( а так хотелось хороших отношений) а он взял и все испортил, Вот дом -2 не сморю, а тут вчера включила телек и смотрю, что у Бони и степы все как у меня и в этиже дни получилось, ей проще она плюнула ему в лицо перед всей россией, а мне захотелось другого, да он говорит что больше не будет с той но я уже не верю
Кисочка-мурысочка сказал(а):
да нет нисколько, просто противно после того как узнаешь что еще кто то есть, а само написание мое просто так оформленно, вот лучше подскажите как тел её найти, адрес, еще что то? не могу же я весь день на машине за ним ездить ( а так хотелось хороших отношений) а он взял и все испортил, Вот дом -2 не сморю, а тут вчера включила телек и смотрю, что у Бони и степы все как у меня и в этиже дни получилось, ей проще она плюнула ему в лицо перед всей россией, а мне захотелось другого, да он говорит что больше не будет с той но я уже не верю

ну и не верь, просто возьми и уйди, зачем вся эта показуха....
что у Бони и степы все как у меня и в этиже дни получилось

преувеличиваете... вам тоже за прилюдный словесный понос и артистизм приплачивают? )))
так если он говорит, что не будет больше с "той", значит он сейчас с тобой, а значит, если уж очень хочется, есть возможность найти ее номерок в его телефончике, хотя я сама за 2,5 года семейной жизни ни разу не заглянула в телефон своего ненаглядного.
30.11.2006 в 15:35
Кисонька-мурысонька @ ymnichka Ответить
вот это правильно, авно на телефончик хочу покуситься, только что то он его бережёт особенно, не оставляет нигде, а царапать там какуюто, это себя унижать, да он со мной, но хочется просто пути его к той опять отрезать и сделать это благородно, грю, познакомь, так он конечно отмалчивается, грит что нет а не верю
30.11.2006 в 15:38
Кисонька -мурысонька @ Кисонька-мурысонька Ответить
в смысле грит что не будет уже так, это я о пожредактировать не успела
Не фига себе КИСОЧКА)))))))) А так ты наверное добрая и пушистая))))))
а баба-то чем виновата? Может он ей тоже наплел с три короба....
29.11.2006 в 12:03
Подснежник* @ Кисочка-мурысочка Ответить
Самый надкий и отвратительный способ именно для такой стервы как вы - самой организовать бабу
О! Мадам знает толк в.... :)))))
:))))))
:)

Эх, бабы-бабы! Всем миром (и журналымя то глянцевымя, и ток-шоу то различнымя, и курсами пшихологическимя...) поднимаем вам самооценку, возносим на пьедистал. :)
А, чегой то вам апосля на ентой верхотуре делать то? Опять же, не нихто не объяснил! Непорядок понимашь! :)
Ах он гад какой! Пёс смердящий! Бабник окоянный!
Как посмел тебя такую-разъэдакую, красотулю-симпампулю на змеюку подколодную променять? Да она ж тяби в подмётки не годится! Швабра эдакая!
Да нехай себе живёт с энтой жабой богомезкой в болоте житейском в зловонии гадкостном и безветрии полном! :)
Ну как? Полегчало? ;Ъ
29.11.2006 в 13:28
Кисонька-мурысонька @ Greg Ответить
Эх, не даете мне стать змеюкой подколодной, а так хочеться никто совета знать по существу не даст?
:)

Вернёмся к обсуждению завтра, а ещё лучше через неделю, там страсти глядишь и улягутся. :)
29.11.2006 в 13:35
Fiery ice x0 @ Greg Ответить
*рукоплещу испацтала* :))))))))))))))
Вольная импровизация на "Мадам Брошкина"? :-)))))))))))

Greg, а ты когда-нить думаешь над тем: разводка или реальный вАпрос? :-)))
:)))

А, я когда шутю, вообще не думаю! :)
А, когда я думаю, получается, что я думаю, что думаю. :)

З.Ы. Эх, надо было из последней фразы запятые убрать. :)
Я вообще думать перестала. Один смех...)))) Попросила маму купить мандариноФФ, и пошутила, что мне хоть ящик.... таперя ем и ржу....)))) долго теперь их есть придецца...)))
Ягиткина Надежда Владимировна сказал(а):
Я вообще думать перестала. Один смех...)))) Попросила маму купить мандариноФФ, и пошутила, что мне хоть ящик.... таперя ем и ржу....)))) долго теперь их есть придецца...)))


мадам, а тут вобще ктонито хоть подумал реально действительно как можно-красиво так этак не отомстить, а просто найти ту вторую и просто представиться думаю ей неочень приятно будет, а ему так выбор действительно придеться сделать, думаю мне тогда и думать не придеться с ней он или нет?
Мадмуазель, и Вы всё ещё надеетесь, что он выберет Вас? В это вся проблема?
Мне сложно такие ситуации реально представить, я в них не попадала. Ничем помочь более не могу.
Скушайте побольше мандариноФФ - от них весело...)
Если хотите отомстить,то лучшая месть - это ваше молчание.Скажите ему,что вы обо всём знаете,даже больше,пусть мучается в догадках.Правда есть вариант:он не будет мучиться и его устраивает такое положение вещей.Вед где гарантия,что вы в итоге не останетесь одна?
Целенаправленная месть - это не просто позвонить его девушке и сказать ей о вашем существовании,она может ведь и решить побороться за мужчину.И что будете делать тогда?
Нет,месть слишком много нервов требует и усилий,а настоящая стерва (а вы безусловно такая) до таких дел не опустится.
Просто уйдите и найдите себе мужчину лучше (как морально,так и материально).
Он сам обо всём пожалеет
01.12.2006 в 13:17
Кисонька-мурысонька @ Ягиткина Надежда Владимировна Ответить
Ягиткина Надежда Владимировна сказал(а):
Вольная импровизация на "Мадам Брошкина"? :-)))))))))))

Greg, а ты когда-нить думаешь над тем: разводка или реальный вАпрос? :-)))


никакой импровизации, был вопрос на который никто не может ответить а каждый видит в моем вопросе только свое, и все отвечаю не по теме, даже некоторые не смогли понять о чем речь, каждый почему то просто мысли по данному поводу излагает, жаль.
Сходите на Бабский нн.ру. Там, говорят, была огромная тема, как жена с друзьями неверного мужа выслеживала. Реальная тема. Мне даже довелось общаться в реале с той барышней. Забавно надо признаться. :-)
Ой дура ....Оно тебе надо??? Девушка то причем???.Ну расцарапай ему морду прилюдно или с лучшим другом трахнись...Второе больнее...
О-ксана сказал(а):
Ой дура ....Оно тебе надо??? Девушка то причем???.Ну расцарапай ему морду прилюдно или с лучшим другом трахнись...Второе больнее...

У меня слов нет, вчера ты говорила, что любишь его больше жизни, а сегодня уже ненавидишь его на столько, что думаешь, как сделать ему ещё больнее??? А может ты его и не любила!??! Можно полюбить в момент, но разлюбить невозможно!
Вот уж ни кого больше себя любимой не любила...,а месть штука классная...окрыляет просто...
О-ксана сказал(а):
Вот уж ни кого больше себя любимой не любила...,а месть штука классная...окрыляет просто...

1. Мне Вас жаль.
2. Может быть, когда Вы станете более успешной в других областях, Ваше мнение измениться. Чего искренне желаю.
Эт не муж мой бывший отвечает????? Вместе с любимой мамой????
О-ксана сказал(а):
Эт не муж мой бывший отвечает????? Вместе с любимой мамой????

отнюдь))
30.11.2006 в 15:46
Кисонька-мурысонька @ О-ксана Ответить
дачтож я психопатка чтоли какая:) нет, да и зачем мне еще какойто левый:))))
опустишься ниже шлюхи
Зашла на форум, чтобы поделиться своим поэтическим настроением? а вместо этого пишу здесь.
Вы сформулировали как-то некорректно. Я только с третьего раза поняла, что вы вообще хотите. Почему-то захотелось вам помочь. Не знаю, правда, чем и как...
Признаюсь честно, я этим никогда не занималась. Потому что для меня в отношениях с другой половиной было и есть только ?я? и ?он?. Если ?он? выбирает такой стиль поведения ? лучше помахать ручкой и ?good-bye?!
Еще могу рассказать, как ведут себя обиженные жены... Они начинают названивать и хамить. Некрасиво. Я не хочу, чтобы вы были похожи на них. Может быть, вам лучше попробовать написать ей? Попытайтесь найти ее координаты: место работы, где живет, телефон на худой конец. Поговорите с друзьями вашего мужа ? возможно, они знают какие-нибудь подробности (фамилия, имя, чем занимается), тогда уже будет легче найти.
А потом разыграете какую-нибудь сценку.
Только не унижайтесь! Бог с ним.
Klukva сказал(а):
Зашла на форум, чтобы поделиться своим поэтическим настроением? а вместо этого пишу здесь.
Вы сформулировали как-то некорректно. Я только с третьего раза поняла, что вы вообще хотите. Почему-то захотелось вам помочь. Не знаю, правда, чем и как...
Признаюсь честно, я этим никогда не занималась. Потому что для меня в отношениях с другой половиной было и есть только ?я? и ?он?. Если ?он? выбирает такой стиль поведения ? лучше помахать ручкой и ?good-bye?!
Еще могу рассказать, как ведут себя обиженные жены... Они начинают названивать и хамить. Некрасиво. Я не хочу, чтобы вы были похожи на них. Может быть, вам лучше попробовать написать ей? Попытайтесь найти ее координаты: место работы, где живет, телефон на худой конец. Поговорите с друзьями вашего мужа ? возможно, они знают какие-нибудь подробности (фамилия, имя, чем занимается), тогда уже будет легче найти.
А потом разыграете какую-нибудь сценку.
Только не унижайтесь! Бог с ним.


нет ради бого именно и не собираюсь унижаться, сталабы я тут писать еслиб все так просто было хамит и т.п -фу!, и не муж это мой, мужчина, и сказала ему что все знаю, он и говорит что теперь только мой, только вижу что человек этот не может чтоб без баб былода штуки по две , это мне так про него теперь кажеться, кроме еще и жены, и гуд бай говорила а он всеравно хочет со мной, про другую говорит что ей сказал что "все закончино" а я грю давай ей вместе смс пошлем к черту её, он тут не хочет, видать или врет мне или хочет хорошие отношения оставить с ней. Блин мужик вроде хороший, видно что запутался в мозгах -наверно кризис среднего возраста. вообщем проблема найти ту другую. Вообщем хочеться нормальных человеческих отношений. но я с ним наврено всеравно закончу сама покрасивее а щас только на душе после всего противно
Klukva сказал(а):
Зашла на форум, чтобы поделиться своим поэтическим настроением? а вместо этого пишу здесь.
Вы сформулировали как-то некорректно. Я только с третьего раза поняла, что вы вообще хотите. Почему-то захотелось вам помочь. Не знаю, правда, чем и как...
Признаюсь честно, я этим никогда не занималась. Потому что для меня в отношениях с другой половиной было и есть только ?я? и ?он?. Если ?он? выбирает такой стиль поведения ? лучше помахать ручкой и ?good-bye?!
Еще могу рассказать, как ведут себя обиженные жены... Они начинают названивать и хамить. Некрасиво. Я не хочу, чтобы вы были похожи на них. Может быть, вам лучше попробовать написать ей? Попытайтесь найти ее координаты: место работы, где живет, телефон на худой конец. Поговорите с друзьями вашего мужа ? возможно, они знают какие-нибудь подробности (фамилия, имя, чем занимается), тогда уже будет легче найти.
А потом разыграете какую-нибудь сценку.
Только не унижайтесь! Бог с ним.


нет ради бого именно и не собираюсь унижаться, сталабы я тут писать еслиб все так просто было хамит и т.п -фу!, и не муж это мой, мужчина, и сказала ему что все знаю, он и говорит что теперь только мой, только вижу что человек этот не может чтоб без баб былода штуки по две , это мне так про него теперь кажеться, кроме еще и жены, и гуд бай говорила а он всеравно хочет со мной, про другую говорит что ей сказал что "все закончино" а я грю давай ей вместе смс пошлем к черту её, он тут не хочет, видать или врет мне или хочет хорошие отношения оставить с ней. Блин мужик вроде хороший, видно что запутался в мозгах -наверно кризис среднего возраста. вообщем проблема найти ту другую. Вообщем хочеться нормальных человеческих отношений. но я с ним наврено всеравно закончу сама покрасивее а щас только на душе после всего противно
Мой вам совет ? разберитесь сначала в себе. Нужен ли вам этот человек, нужно ли вам мстить. Вы пишете очень путано, и мне кажется, сами до конца не определились, что вы хотите.
Если хотите продолжать отношения ? принимайте его таким, какой он есть, со всеми его похождениями, ?заморочками? и прочими мужскими ?тараканами голове?. Если вы хотите все закончить ? надо просто взять и закончить. Прислушайтесь к себе - исчерпали себя отношения или нет? Он не первый ? не последний. И закончить надо красиво. Я, например, не сторонница того, чтобы обвинять другую женщину в поступках мужчины. При чем здесь она? Это он так поступает, он делает выбор. Вот с ним и надо решать, как вам дальше жить. А то начинают набрасываться на женщину, которая вовсе и не виновата, что представитель мужской особи на нее глаз положил.
Может быть, вам вообще лучше с ней подружиться, а потом совместные усилия направить на его перевоспитание. Мне трудно вам советовать, я ни вас, ни его, ни ее не знаю. Напоследок скажу - все в ваших руках. Вы умненькая, хорошенькая, и будьте в этом уверенной!
18.12.2006 в 09:35
кролик Роджер** @ Кисочка-мурысочка Ответить
Улыбнуло. А позвольте осведомиться, ежели другой ваш партнер поступит так же или у вас снова возникнут такого рода подозрения, вы всем женщинам будете мстить?


как найти его еще одну бабу, чтоб выцарапать глазки?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa