Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нужна помощь

04.12.2006 в 11:15
Молодой Ответить
Девченки помогите.Хочется любимой девушке на день рождения подарить комплект нижнего белья, где выбрать? И во сколько может вылиться такой подарок?
Если можно, совет. Не делайте этого без вашей девушки. Просто очень легко ошибиться. Стоит это удовольствие по-разному, в зависимости от предпочтений. Но возврату белье не подлежит, не забывайте.
05.12.2006 в 14:39
**Lana** @ Молодой Ответить
Klukva права... лучше предложи ей накануне поход по магазинам с конкретной целью купить подарок, т.е. нижнее белье.... А, если хочется самостоятельности... подороже белье в Дикой орхидее... дешевле, но бывает очень даже симпатичное в Интимиссими (ТЦ Шоколад, Мега) 2000р. хватит за глаза... даже, кажется, на два приличных комплекта.. что-то не припомню точнее... еще Инканто (есть хлопок, есть кружево) на кружево цены примерно такие же... если девушка сторонник "классики" можно заглянуть в Милавицу..
Поддерживаю, насчет интимиссими.
правда, не согласна, насчет 2000 р - это с трудом на самый недорогой комплект.
Выбирайте сами, в конце концов, продавцы там тоже девушки, посоветуют, что и как.
Размер только лифчика узнайте :))))
:)

Только сам не покупай! Там столько нюансов! И комплекты редко кому подходят. Обычно верх один - низ другой, вобщем мама не горюй!
Лучше запастись денюжкой и пойти вдвоём в тот магазин который она сама выберет. И вот уж там то насмотреться и наоцениваться! (Не только на свою девушку кстати) ;)
Пошли мы как то с кумом в магазин женского белья, куму надо было купить жене подарок (сразу замечу, кума я знал давно, а с женой его второй был не знаком) Ну и вот, заходим в магазин, позыркал он глазьями на всякие всячины и глянулся ему один комплект, выбираем его, продавец спрашивает какой размер, он говорит 48, спрашивают объем груди, полноту ну и т.д. тот тупо смотрит на продавца что ответить не знает, показывает кулак, говорит грудь вот такая! Объем груди не знаю, но талия точно 115!!! Я тактично помалкиваю. Но в голове мысли несуться вскачь: "Какой там на фиг 48 размер, если талия 115!" С трудом выбрали, купили. Через пару дней приехала его жена, стройненькая, высокая, красивая. Как потом все уписывались вечером за столом, когда я в ролях изображал, как мы покупали этот комплект 48 размера на талию в 115 см. Кум смущенно оправдывался: " Я с длинной ног спутал! Это ноги у неё длинной 115 см.!" :)))))))))))))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa