Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

По гороскопу Мужчина Близнец

Как завоевать мужчину-близнеца? Есть какие-то подходы?
Слушать во все уши и восхищаться необыкновенным умом!
Легкость в общении, ни в коем случае не удерживать и интеллект, чтоб не дай Бог не заскучал... :-))))))))))))))
Послушай добрый совет: Уноси от него ноги поскорее!
Завоёвывать такой трофей - все равно что ...эээ... ладно промолчу на счет сравнений...
Читала в газете одной шутливые советы по поводу завоевания близнеца: если хотите привлечь его - возьмите в руки модный журнал; если хотите от него избавиться - отдайте ему этот журнал. :)
Если сам не захочет тебя завоевать, все твои ухищрения будут замечены и в ответ выставлены новые преграды для преодоления, причем за процессом завоевания ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА, трофей будет наблюдать не без садистского самодовольства. А все потому, что завоевать его просто Н Е В О З М О Ж Н О.
Он всегда должен чувствовать себя свободным, даже если и станет каким то чудом твоим мужем. Причем золотых гор не будет!!!
Я, лично, сие сокровище не завоевывала. Он сам за мной "ходил". И пока воспринимала свободно и отношения и его ухаживания и басни о семейной жизни и " у нас будет многА детей", все было замечательно. Ну вот надо было решиться на эту мысль, что может и вправду того: а не пойти ли мне за него замуж *кирпич на голову упал, точно*, как всё "волшебно" поменялось. Я вроде бы и не хотела за него замуж с самого начала отношений, а теперь, значит, ДУРА. Замуж хочешь? А я НЕТ и не хочу многА детей. И т. д. и т. п.
P.S. Ну если уж ты и вправду Настырная, дерзай. То есть БАНЗАЙ! Пока будете вместе, будет весело и легко, а вот если серьезно, то удерет сверкая пятками.
Хороший совет. Проще было бы уйти и для меня самой, но он держит. Уже и говорила ему сколько раз что устала, он два дня не дает о себе знать, а потом опять звонит...Как наркотик, понимаешь, что надо бросить, а без него ломка...
Знаешь, я со своим бывшем уже полтора года не виделась из которых пол года мы вообще не разговаривали, и я точно знаю что он все еще надеется вернуть меня. Наркотиком он для меня никогда не был, скорее я для него, поэтому так как твой он не пропадал, а если куда-то и отлучался, то рассказывал весь маршрут в подробностях. Уйти конечно от такого экземпляра тяжело. Мне то легче чем тебе, - он в другой стране живет, поэтому вариант побега "до канадской границы" у тебя не прокатит. Соберись с силами и реши для себя твердо: действительно ли хочешь быть с ним таким каков он есть, - "ходячим калейдоскопом", или все же попытаешься найти более традиционный вариант?
Вообще есть конечно случаи "одомашнивания" мужчинок-близнецов, например моя сестра замужем за таким, но в целом случай тяжелый.
Лично у меня сложилось впечатление что такие товарищи немного трусливы в принятии судьбоносных решений, и конечно тут масса нюансов и многое зависит от личностных характеристик человека. Но точно могу сказать: НИКОГДА он не будет сидеть дома перед камином повязывая носочки! Никогда!

P.S.
А еще, близнецы - неутомимые выдумщики, а есть и полные вруны, которые если и молчат, то врут мысленно.
А его нерешительность на 100% зависит от количества его комплексов. Чем больше комплексов, тем чаще будет выдумывать какие-нибудь истории, чтобы казаться значительнее, будет исчезать и заметать следы, чтобы ты, не дай Бог, не узнала правду. Но вот если он что-то пообещает сделать и (о чудо!) выполнит свое обещание, то пожалуй это еще не совсем безнадежный вариант. Можно и рискнуть.
зря вы так , сам близнец, за собой такого не замечал
Наверное я перегнула палку, что ж, приношу свои извинения если кого-то очень обидела.
зря вы так , сам близнец, за собой такого не замечал
А в правилах, говорят, есть и исключения. ;)
Да я и сама уже не знаю, что я хочу. Человек он интересный, много, конечно, проблем, не всегда знаешь, что будет завтра... Но это и привлекает. А он и сам не на что решится не может... Я его спрашиваю как дальше жить, а он: я не знаю... Ни нет, ни да... вот что сложно...
Настырная сказал(а):
Да я и сама уже не знаю, что я хочу. Человек он интересный, много, конечно, проблем, не всегда знаешь, что будет завтра... Но это и привлекает. А он и сам не на что решится не может... Я его спрашиваю как дальше жить, а он: я не знаю... Ни нет, ни да... вот что сложно...

Ну надо же, и бывает такое, все как у меня!
А ты, значит, тоже скорпион? Тогда ясно все. Не трать время как я (полтора года думаю: нада али ненада?), лучше сразу уйди, чем потом, когда детьми обзаведешься. Не по скорпионам самбрера!
Лучше: раки, тельцы(+,-), ДЕВЫ, козерожки, барашки, на крайняк лёвики или скорионы.
Если ты так серьезно относишься к гороскопам, то зачем ты, скорпион, встречаешься с близнецом? Это же глупо. Только время тратишь. У меня все наоборот, я близнец, а муж был скорпион. Закончилось все очень плохо. Я думаю, что скорпионов и близнецов может связать только страсть. Скорпионы самые секси, а бллизнецы выдумщики, которые надеються сделать сказку былью. Но страсть всегда проходит. А построить что-то настоящее без взаимоуважения и понимания не получится.
Мой близнец мог месц проподать, а потом появиться как ни в чем не бывало: "Зайка, ну что ты сердишься?!" так что это вполне для них нормально. Он даже и квартиру купил для будующей совместной счастливой семейной жизни, да вот только ремонт не спешил делать.
biryta сказал(а):
Мой близнец мог месц проподать, а потом появиться как ни в чем не бывало: "Зайка, ну что ты сердишься?!" так что это вполне для них нормально. Он даже и квартиру купил для будующей совместной счастливой семейной жизни, да вот только ремонт не спешил делать.

А мы вместе ремонт делали в его доме, планы строили, он собирался на втором этаже что-то типа летнего сада сделать, площадку перед домом расчистил от валунов для мой будущей машины (подарить собирался)... А потом: "не хочу я детей. У меня есть уже от первой жены, и хорош". А у меня то еще нет! И что тут делать? Сначала одно говорил два года к ряду, а потом на тебе, фокус-покус!
Вот и послала фокусника. В цирк.
16.03.2007 в 09:55
Лап @ Изюминка Ответить
Изюминка сказал(а):
А мы вместе ремонт делали в его доме, планы строили, он собирался ...
...а потом на тебе, фокус-покус!
.
От знака не зависит:)
Несколько опытов: МЧ занимается своим домом, своей жизнью, планы строит и реализует, для себя. И девушка нужна настолько, насколько она согласна на это. Те МЧ были разных знаков, и ни одного Близнеца:)
Мда.. проще сразу убить сковородкой..
Зато какие они становятся приставучие, когда действительно не нужны.
Да! Это вообще загадочное явление. Вот, например, в руководстве по приручению кошаков написано: " Если Вы хотите приручить своего котика закройте перед его носом дверь, а потом откройте ее и приласкайте своего питомца."
У меня два кота и я сама уже не рада, что они ходят за мной по пятам, как цыплята за клушкой. Похоже на мужчин такой безобидный прием тоже оказывает действие. :)))))
07.07.2006 в 14:18
Серебряная2006 @ Изюминка Ответить
Почему вы все так верите гороскопам? У меня к примеру полно знакомых - Близнецов и они абсолютно разные по характеру. У меня даже муж близнец, и зря вы говорите, что в ЗАГС их не затащишь, мой вот наоборот меня уговаривал, и насчёт ребёнка тоже. Однако тут обмолвились что Близнецы настырные.. я бы не сказала, они больше обидчивые,чем настырные и упёртые, например если с мужем поругаемся, даже если он не прав, он мне ни за что не позвонит (хотя будет об этом потом долго жалеть и переживать) даже если ОН не прав и извинения от него добить практически нереально (хотя бывают исключения)...... А вообще я считаю, что всё зависит от самого человека а не от его знака зодиака:)
Чужая душа - потемки!
Поэтому иногда неплохо иметь "инструкцию по применению" написанную хотя бы иероглифами, авось поможет. ;)
Про то, что Близнецы настрырнае здесь сказано не было. То что они обидчивые, то это ПРАВДА... Иногда даже не понятно на что обижаются, а когда узнаешь, не понимаешь, как на это можно обидиться. Когда говоришь ему, что меня не утраивает, он говорит - хорошо, больше так не буду.... Но потом опять же делает и не понимает моих претензий. Когда хлопаешь дверью и уходишь, то он сразу вспоминает то, что он обещал мне когда-то и приносит это на блюдечке с голубой каемочкой... Вот вопрос: может сразу что-то существенное попросить????
Такого понаписали%) что просто Ух!
Подумай сама и скажи честно - ОНО ТЕБЕ НАДО!? если да - то продолжай, а если нет - переключайся на другие знаки, например на Овнов и сскорпов. :)
Да не знаке в принципе дело, я долго время не знала, кто он по знаку зодиака, просто казалось, что он двойной какой-то. В принципе, не всегда похоже на то, что в гороскопе написано, даже у меня самой (я-скорпион)...
Всем привет.... не ожидала, что эта тема опять будет обсуждаться. Прошло больше шести месяцев. Много чего изменилось, возможно и со мной.

Самое интересное, что в октябре познакомилась с молодым человеком, через пару дней он меня спросил кто я по гороскопу. Я отвечаю, что скорпион, и задаю встречный вопрос.... Что Вы думаете он мне ответил? ха-ха-ха.... Он Близнец! Я чуть не рухнула... Самой смешно было.... Правда мы общаемся исключительно на дружеской ноте. И что я могу сказать, не зная, кто он по гороскопу, я бы НИКОГДА не подумала, что он Близнец. Вот так.... И правда ведь, дело абсолютно не в знаке зодиака, а в том, как человек смотрит на жизнь и какие цели преследует....

Спасибо всем за советы, многие пригодились....

А со своим старым знакомым Близняшкой мы до сих пор общаемся.... Только он боится всего на свете, боиться признаваться в чувствах, боиться иногда сделать приятное сам по себе, чтобы это не преследовало каких-то корыстных целей.... Он занимается исключительно работой, в голове одни деньги, есть куча девушек, желающих женить на себе Его Величество.... Только он любит своего кота, а всех остальных разводит.

Не хочу говорить про него много гадостей, он в принципе нормальный человек, который просто иногда бывает неадекватным. Но это его жизнь и он стоит её как хочет.
хочу сказать по поводу скорпионов - тоже знаю одного чела, это не мужик, а просто проклятие какое-то, будешь вокруг него бегать, плясать и в бубен бить, а он тока и будет что с дивана кричать: Принеси мне то, принеси мне сё....! Тьфу! бесит короче он меня. Но ещё раз хочу сказать - все разные.... и если обидела какого-нибудь милого скорпиончика, то извините плиззззззззз!
многословно
о, точно про меня :)
Все сказанное про скорпионов - совершенная правда. Да, есть у нас императорские замашки. А все почему? Потому что для своих близких, или любимых людей делаем порой гораздо больше, чем они для нас, а поскольку мы люди "реальные", то и ждем хоть какой-то компенсации в ответ.
Ну иногда, конечно, можем и "перегнуть палку"в своих запросах, но опять же, авансом, потому что в последствии все компенсируем, если ждать этой компенсации вам хватит терпения. ;)
небольшое уточнение, некоторые действительно лезут из кожи вон чтобы помочь близким людям, а в замен фигу, а некоторые думают, что они перетудились для других, а на самом деле, просто один раз в своей жизни подняли задницу с дивана (это про моего знакомого скорпиона) и то с мыслью в голове, поскорее бы прибежать к четвероногому другу
о, точно про меня :)
Но я ведь об этом и говорила: кто-то делает сейчас, а кто-то ВОЗМОЖНО потом, но почести будьте добры сию минуту. Это как в "12 стульях" - утром деньги, вечером стулья, но деньги вперед. :)
Скорпионы делаеют много для своих близких. У меня богатый семейный опыт :) вы делаете много. Только требуете за это такую плату, что потом жить не хочется! Лушие знаки - Водолеи, Львы, Весы, имхо
Нам ведь скорпионам вааще не угодишь. И, кстати, символично, что именно вы (скорпион) об этом говорите.

Я вот, опять же кстати, скорпион-созидатель - это меня так один психолог обозвал. И вот представьте такую особенность - когда проходил тест на темперамент - это тыстирование проходило на компьютере в 95-98 годах, он (комп) не смог определить мой темперамент. О КАК!!! Может быть поэтому, многие помешанные на астрологии сейчас говорят: "Ты, чистой воды скорпион.... (а потом немного подумав) ...Но что-то в тебе не тааак...??????"
Так вот это я к чему.... Это к тому, что может быть природа закладывает в нас некие установки при рождении в зависимости от лунных фаз и туманностей андромеды :-), НО всётаки большую часть наших черт мы приобретаем в течении жизни. Так что не дуйте на воду после ожега на молоке.

А вот интересно какой у вас Мадам-Серебрянная темперамент?

П.С. Скорпионам респект!
Ну, во-первых, я не скорпион, а овен, а если ты меня так легко со скорпионом спутал - это о многом говорит, т.к. овен и скорпион практически противоположности, а значит, может конечно что-то и говорит свой собственный знак зодиака, но САМУЮ МАЛУЮ часть всего, что можно сказать о конкретном человеке! А характер у меня явно овенский - вспыльчивый, страстный, амбициозный и т.д. хотя я сомневаюсь что ты даже после недели общения с человеком смог бы однозначно сказать какого он знака зодиака, т.к. многие черты знаков переодически повторяются, и в каждом знаке зодиака (характеристика) можно найти подходящее именно для тебя определение типа вспыльчивый, двойственный и т.д.
Прости Серебряная. Вообще я хотел это Изюминке сказать. И второпях видимо....

А характер у тебя даааааааааааааа.......
.......вспыльчивый

П.С. уж коль на ты
а чё уж сразу так.......?! я разве что-то не то сказала? вроде никого не обижала... просто высказываю своё мнение на эту тему....... чё сразу вспыльчивый-то?!:)
я не люблю говорить на вы с людьми по интернету, если только они настаивают... и вообще считаю форум - типа дружеской беседы... а в компаниях ты со всеми на "вы"? ну если настаиваешь.............
Ну, во-первых, я не скорпион, а овен, а если ты меня так легко со скорпионом спутал - это о многом говорит, т.к. овен и скорпион практически противоположности, а значит,


Ответ вспыльчивый характер или нет кроется в этой вашей фразе.
Применение "во-первых", "во-вторых", и т.д. может многое сказать о человеке.
Особенно если эти выражения превалируют. Т.е. эти изречения больше подходят провакатарам или агрессорам.

Применение фраз типа "а если....то значит" - попытка выстроить причинно-следственную связь, а в сочетании "ты" (тогда я еще не читал вашего второго поста) это "надменность". Т.е. когда вы начали отвечать мне в том посте вы считали, что я заведомо глупее Вас, поэтому решили разложить мне всё по полочкам (не удивлюсь если вы думали, что-то типа "ну так тебе будет понятно?")

Причем, что характерно, вы пытались ответить лишь на одну часть моего поста (вытащили одну фразу из контекста) и пытались доказать всю её нелогичность. ...Ну чем не доказательство вашей вспыльчивости???

и вообще считаю форум - типа дружеской беседы... а в компаниях ты со всеми на "вы"?


А может кто-то считает иначе???? Пока мы вроде не в одной компании??? Я конечно не настаиваю на "ВЫ". Ну так позвольте углубить наше знакомство и я смогу без зазрения совести отвечать вам "ТЫ" :-)
я не уважаю тех людей, которые заранее думают, что я не уважаю их, не ожидала такого ответа, т.к. обычно в разговоре с людьми я настроена дружелюбно, но когда мне в лоб говорят, что я их не уважаю без особо видимых причин, даже, я бы сказала ВАМИ ПРИДУМАННЫХ, то извините...... и никому я ничего не доказывала, тем более не намекала на то что ВЫ глупый человек, т.к. лично с вами не знакома, а по интернету сложно делать такие выводы, однако, следуя Вашему ходу мысли - Вы, вероятно, просто злой человек, раз во всём видите "надменность" и мысль - заведомо унизить кого-то другого........ ммммммм.. не мой типаж
я не уважаю тех людей

Ну вот опять....... Вместо того, чтобы признать, что состав предыдущего Вашего поста был некоректен, вы опять на меня набрасываетесь. Я дико извиняюсь, что адресовал вам свой первый пост (ну ошибси, ну казните), но заметьте, что я всётаки обоснавал свою позицию с точки зрения психологии, а Вы опять разговариваете на эмоциях. Ну и что? всеравно не вспыльчивый? :-)

А дальше.....
.... а дальше я просто фшоке... после вот этого вот:
ммммммм.. не мой типаж

.... постараюсь оправдать возложенное на меня высокое доверие....

(читать следует как-будто ничего до этого не было и это мой первый пост в ТВОЙ адрес) :-)
Милый котенок, все сказанное тобой выше - абсолютная правда. Я просто готов подписаться под каждым твоим словом. Ты просто как лучик света, ворвавшийся в темный и сырой подвал с БОМжами ранним утром.
Умоляю, будь моей музой. Я готов буду (да что там буду, уже готов) луну с неба достать....., и всё это для тебя...., моя виртуальная радость.

Я гото-ооо-ов цылавать пыисок,
Па катораму ты хадиы-иииии-иии-ла.

(ой прости пожалуйста запел), ну ничего страшного просто я похоже влюбился....
Я распечатал все твои посты и радуюсь каждой букве, ведь я знаю, что это всё набрала Ты. Я так и представляю как кончики твоих очаровательных пальчиков касаются кнопок клавиатуры. Особенно сильно было сказано про нас... - Козлов-Скорпионов - протирателей обшивки на диване. Но ничего..., я не обижаюсь....., ведь это сказала Ты, а ты не можешь говорить неправду.

П.С. на счёт музы я серьезно :-)
П.С.2 прошу прощение остальных форумчан, за отнятое у вас время на чтение этого поста.
заметьТЕ, что я не говорила, что ВЫ должнЫ полностью со мной соглашаться
а фраза "не мой типаж" означает, что я просто не люблю таких людей, которые рисуют из себя психолога, хотя обо мне ничего не знают, - вот это вот, действительно, уже выглядит глупо(теперь). Я никому ничего не доказывала, в отличие от ВАС (доказывалИ, что я тут всех скорпионов г...м поливаю и заранее называю ВАС глупым - этого тоже не было)
про Козлов-скорпионов ВЫ самИ сказалИ, никто ВАС за язык не тянул, я говорила о конкретном человеке, а не о всех, и если ВЫ читать не умеете, то это лично ВАШИ проблемы
а если ты меня так легко со скорпионом спутал - это о многом говорит, т.к. овен и скорпион практически противоположности


Тогда не согласится ли о прекраснейшая и умнейшая Серебрянная пояснить мне (теперь глупому), вообразившему себя психологом, что же сия фраза означает?????

доказывалИ, что я тут всех скорпионов г...м поливаю и заранее называю ВАС глупым - этого тоже не было


В силу своей испорченности я попытался объединить два ваши поста воедино. Может быть не совсем удачно, но именно это я увидел в ваших словах и по-моему вы этому выражению очень порадовались. Если так, тоя очень за вас рад.

Ох уж эти женщины....

П.С. а на счет моих проблем со чтением, тут дудки. Попробуй прочитать два мои поста и два свои (а лучше дай кому-нибудь прочесть) и сама поймешь где больше агрессии. Вот.
мдаааа...... ладно, забудь мне этот разговор совсем не интересен
Уже не помню :-)
я просто общительная! воть!
я просто общительная! воть!

Я тоже.
Вот такие вот мы.... СКОРПИОНЫ
а за всех не надо... :)
Да этим тестам доверять - тоже надо подумать прежде хорошенько. Вот я когда после окончания школы тестировалась на предмет профнаклонностей, так мне такое комп выдал, при том что я женщина:
Вы можете служить в армии, :)
у Вас большая склонность к науке, из вас получится хороший врач, учитель, артист, финансист. Вы можете заниматься работой, требующей сосредоточенного внимания, скрупулезности. Вот как вам сочетания солдат-артист? Или микробиолог-бухгалтер?
А самое грустное то, что я действительно на все это способна. :(
ещё раз повторяю ВСЕ люди разные независимо от гороскопа, и опять же если сравнить с моим мужем - близнецом, то если я хлопну дверью, он не побежит за мной с блюдичком с голубой каемочкой, а просто взбесится и обидется на это (то, что я ушла) и будет считать, что виновата я а не он.
ну если у тебя молодой человек не так реагирует на обиды, то может и правда: попроси СРАЗУ ПОБОЛЬШЕ:)
11.07.2006 в 13:01
SvatNaum* @ Изюминка Ответить
я согласен, что мы, близнецы, необычные люди, но не до такой степени как ты пишешь. у меня много знакомых близнецов, и у них прерасная семья!!!!

и вооюще гадостей можно написать про любой знак!
11.07.2006 в 13:18
SvatNaum x0 @ SvatNaum* Ответить
SvatNaum* сказал(а):
я согласен, что мы, близнецы, необычные люди, но не до такой степени как ты пишешь. у меня много знакомых близнецов, и у них прерасная семья!!!! :)

и вооюще гадостей можно написать про любой знак! )))


*забыл смайликов добавить* ;)
SvatNaum сказал(а):и вооюще гадостей можно написать про любой знак! )))


Знаешь, от твоего послания угрозой повеяло. Что так разозлило интересно?

Вообще-то я опиралась на свой личный опыт и говорила о том что наболело лично у меня. Может быть у Настырной совсем не такой крайний случай как мой, но она просила совета и я сказала СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Чужое мнение, - это чужое мнение, всегда встает проблема личного восприятия. Вы ведь не можете стать мной и пережить это все так же как и я?!
И уж менее всего я думала о том, что недовольные такой характеристикой представители близнецов откроют на меня сезон охоты. Если уж на то пошло, то моя родная сестра и ее муж (а они "близнецы") вообще никаких параллелей с лично собой не проводили, когда переживали вместе со мной мою историю. Зачем же вам всем, дорогие мои форумские близнецы, так переживать?

P.S. А что, давайте начнем как в басне Крылова "Кукушка и петух" говорить друг другу только приятные вещи, произойдет чудо и воцарится на планете всемирное ДОБРО.
Это правда...
например у меня, мой муж близнец, но ещё из-за этого не разбежались:) он любит меня а я его, и наплевать на знаки зодиака!:) так что ты прав
Изюминка сказал(а):
Послушай добрый совет: Уноси от него ноги поскорее!
Завоёвывать такой трофей - все равно что ...эээ... ладно промолчу на счет сравнений...
Читала в газете одной шутливые советы по поводу завоевания близнеца: если хотите привлечь его - возьмите в руки модный журнал; если хотите от него избавиться - отдайте ему этот журнал. :)
Если сам не захочет тебя завоевать, все твои ухищрения будут замечены и в ответ выставлены новые преграды для преодоления, причем за процессом завоевания ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА, трофей будет наблюдать не без садистского самодовольства. А все потому, что завоевать его просто Н Е В О З М О Ж Н О.
Он всегда должен чувствовать себя свободным, даже если и станет каким то чудом твоим мужем. Причем золотых гор не будет!!!
Я, лично, сие сокровище не завоевывала. Он сам за мной "ходил". И пока воспринимала свободно и отношения и его ухаживания и басни о семейной жизни и " у нас будет многА детей", все было замечательно. Ну вот надо было решиться на эту мысль, что может и вправду того: а не пойти ли мне за него замуж *кирпич на голову упал, точно*, как всё "волшебно" поменялось. Я вроде бы и не хотела за него замуж с самого начала отношений, а теперь, значит, ДУРА. Замуж хочешь? А я НЕТ и не хочу многА детей. И т. д. и т. п.
P.S. Ну если уж ты и вправду Настырная, дерзай. То есть БАНЗАЙ! Пока будете вместе, будет весело и легко, а вот если серьезно, то удерет сверкая пятками.



Прочитала ЭТО и появилась мысль: А мы с тобой не с одним ли и тем же мужчиной встречались????? Все в точности как у меня... блин, уже смешно...

А Изюминка права - Беги от него быстрее, ни чего хорошего не выйдет
16.03.2007 в 10:43
Хижина @ Юсик Ответить
Юсик сказал(а):
А Изюминка права - Беги от него быстрее, ни чего хорошего не выйдет


Такой дребедени про себя начиталась, как теперь жить? Близнецы - знак оч. творческих людей, относитесь к ним, как к гениям и все, цените и любите их))
Бросай нафиг и уходи к Тельцам. Лучше их мужчин нету )))))
Возможно, но тоже упрямые они довольно....
Ага, как же! У меня отец - телец, ох я с ним и намучалась, а маман вообще козерог. "Рога и Копыта", одним словом.:)))
Вся семейка - Тельцы. Как рогами упремся - туши свет )))))
Мы хорошие. А то что упертые - так не надо в нас упираться ))))
Ого! Да у вас семейство - "Белавежская пуща" получается! Надо же!
Зато с нами спорить - как с бульдозером. )))) Какая разница, кто что сказал? )))) Под асфальтом место всем найдется )))))
Да я знаю как жить в семье с Тельцами, у меня все домашние Тельцы... Зато если обидились, то быстро отходят...
Ну ты как, решилась на что?
Бросишь его или продолжишь борьбу?
Да пока не знаю, совсем бросить не могу, есть работа, которая связывает... А вот как мужчина, пока не решила...
А я решилась своего бросить. Вот уже полгода как думала, а вчера решила - хватит. Одно убивает: оставила у него очень много своих вещей, всё летнее, роликовые коньки и еще там по мелочи, а он вцепился в моё барахлишко и не отдает! Просила его ЛАСКОВО, пришли, мил человек, мои вещи, а он все обещает, а сам не присылает. Вот гад! Ну на кой черт оно ему сдалось, говорила же что уже не приеду!
Я считаю что это просто зловредство какое-то: раз от меня отказалась, я вот тебя помучаю, будешь меня упрашивать, я буду тебе обещать, а ты звони почаще, авось уломаю.
Что за к*з*л.
Вот видишь, ты полгода думала, а я вот пока только последний месяц... Может через полгода и я решу отправить его даалееекоооо...Хотя слово "бросить" в моем случае не совсем подходит, потому что пока у нас не очень близкие отношения...
Настырная сказал(а):
Вот видишь, ты полгода думала, а я вот пока только последний месяц... Может через полгода и я решу отправить его даалееекоооо...Хотя слово "бросить" в моем случае не совсем подходит, потому что пока у нас не очень близкие отношения...

Вот послушай меня, сама только недавно до этого "догнала": если с самого начала отношений, будь-то подруга или друг, не важно, как-то от тебя сторонятся, темнят в чем-то, сомневаются, или сомневаешься ты, подозревая неискренность, значит так это и есть!
Нужно просто глаза открыть пошире и не воспринимать отношения с этими людьми всерьез.
Потому что закончится все плохо прежде всего для тебя: ТЫ идешь на уступки, ТЫ жертвуешь своими интересами, ТЫ теряешь время, которое можно потратить на более отзывчивых людей.
В ответ тобой МАНИПУЛИРУЮТ по своему усмотрению, вынуждая все это принимать в положительном ключе, потому что человек с самого начала просек те грани, через которые ты можешь ради этих отношений переступить.

Всё!
В последний раз советую, выброси его из головы и ограничься служебным общением. Если у тебя такие вопросы возникают, то он тебя уже давно на предмет манипуляций прозондировал. Как оно, приятно на крючке болтаться?
Ты просто в точку попала. Я понимаю головой, что мной просто говоря "пользуются", но поделать ничего не могу... И ему об этом говорила, а он делает наивные глазки и улыбается: "Ну ты что, нет конечно...". Правда решила больше не обращать особо на него внимания, постараюсь...Спасибо за совет...
Наберись сил, возьми себя в руки, пофлиртуй с кем-нибудь, на крайний случай. Просто начни себя снова ценить и не в чем себя не обвиняй. Чем чаще в таких ситуациях будешь обвинять себя, тем больше вероятность повторения таких ситуаций, но уже с другими действующими лицами. Вот мне вчера весь день одни комплименты говорили, до чего ж приятно то! :)))))))
Я полностью с тобой согласна... Буду действовать... О результатах как-нить сообщу, спасибо за поддержку... Скорпионы - лучшие!! Другие знаки, не обижайтесь...:))))
P.S.
Забыла добавить: и не в знаке дело. Близнец, огурец, такова жизнь и все тут.
Настырная сказал(а):
Вот видишь, ты полгода думала, а я вот пока только последний месяц... Может через полгода и я решу отправить его даалееекоооо...Хотя слово "бросить" в моем случае не совсем подходит, потому что пока у нас не очень близкие отношения...


Поверь, что через пол года будет очень тяжело... сколько себя помню - у меня были одни близнецы, расставание с ними очень долгое и тяжелое для обоих
Слушай, а ты сама по гороскопу то, кто?
см. выше... скорпион...
11.07.2006 в 12:58
SvatNaum* @ Настырная Ответить
совет один - отдайся на 100 % (не в смысле секса, а вообще) и получишь от близнеца 120 %, если конечно это правильный близнец... ИМХО!
Мужчина-близнец...Один вопрос, ОН вам действительно очень нужен? Сколько мне не знакомы представители данной фауны могу сказать одно:
это или сплошные обманьщики, умеют хорошо рассказывать сказки...
ИЛИ -упертые трудоголики,но ДОМА вам придется исполнять работу офис-менеджера, домработницы и няньки за редкое "спасибо"...Вы готовы к самопожертвованию? Он этого стоит?
Но Есть и исключения...А если так ...
Удачи!
это или сплошные обманьщики, умеют хорошо рассказывать сказки...
ИЛИ -упертые трудоголики,но ДОМА вам придется исполнять работу офис-менеджера, домработницы и няньки за редкое "спасибо"...

Видимо это все про него..И первое, и второе...

Вы готовы к самопожертвованию? Он этого стоит?

Видимо уже показала, что могу..Стоит? Не знаю, но думаю, что да...
15.07.2006 в 12:00
Чеширский Кoт @ Птичка вольная Ответить
Я по гороскопу - Близнец.
Но как православный, в гороскопы я не верю, ибо это - грех и суеверие.
15.07.2006 в 21:45
Птичка вольная @ Чеширский Кoт Ответить
Извините. Если задела за "живое"...
И почему сразу Я"!?
Назначена крайней!
Сколько из 68 ответов адресованы тебе лично?
:)
Мужчина Близнец это пиздец )))))
:)))
Кому?
Правило 1.1, кстати.
вопрос - нужен ли он тебе на самом деле.
но если очень, то
не дави, давай определенную свободу, будь готовой брать на себя ответственность, будь легкой в общении, будь интересной, будь готовой для того. что у него всегда будут знакомые
вс еостальное нужно сомтреть конкретно
astrokabinet.narod.ru - здесь может найдешь что полезное
15.03.2007 в 16:33
Lenycik @ Настырная Ответить
Девчонки, мужчины-близнецы - это жесть!!! Никогда не поймешь, о чем же он думает в данный момент... Самое главное не давать себе расслабиться, рядом с ним нельзя этого себе позволить. Он всегда будет пытаться уличить вас в некомпетентности в том или ином вопросе. Всегда будьте непосредственны, непринужденны, и даже, если чего-то не знаете, постарайтесь грамотно выйти из этого положения: шуткой, например. Не надоедайте ему... Не нужно делать ставку на такие свои черты, как нежность, забота, доброта - он этого не оценит. Старайтесь казаться независимыми, любознательными и обязательно УМНЫМИ!!!!!! И не дай Бог вам сказать ему о своих чувствах!!! Это все! конец! даже, если до этого момента были видны перспективы благополучного развития ваших с ним дальнейших отношений. Оставайтесь для него загадкой. И чем сложнее ему будет разгадать вас, тем дольше вы станете наслаждаться его присутствием рядом с вами! И самое главное: с мужчиной нужно встретиться так, чтобы он захотел увидеть вас снова!!!(это, кстати, относится не только к близнецам)
А я вапще Козерог!!!И фиг по мне догадаешься:))))))))))))))))))))
Постоянно меняться :) Близнецы ужасно энергичны, переменчивы, к новым - идеям, идеалам, свершениямлечет их жизнь - мне кажется :)
Поэтому нужно быть разной, непредсказуемой, яркой, успевать.. и идти чуть на шаг вперед)
А женщина Скортпион - это как? Говорят, что они "вампиры". Но почему-то кровь из нее пью я - скромный и домашний Рак.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa