Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сетевые фантазии (фотоконкурс)

13.03.2007 в 16:34
www.nnov.ru x0 Ответить
www.nnov.ru/imagepreview/?i=/data/march/1173294405.konkurs.jpg&w=600&h=400 width=600 height=400 border=1>

К этому конкурсу я решила подойти с фантазией и немного раскрыть заглавную тему "Девушка в сети"

Проголосовать!Фотоконкурс ?Девушка в сети?
13.03.2007 в 17:23
Guccio x0 @ www.nnov.ru Ответить
Мне понравилась)
13.03.2007 в 17:59
Томми x0 @ Guccio Ответить
Спасибо! я ей передам!
Порнухи тут и правда нет...Даже оригинально с одной стороны...Но к чему такие напряги???"Мы подошли к вопросу творчески..." Неужели всё это ради несчастного сертификата на 3000 рублей???Вы ей что,духи такие не подарите?:)
Это не ради выигрыша... все ради искусства! А вообще я вру!!! )))) Просто ее молодой человек (т.е. Я!) великий показушник! Я пиаршик по призванию...))))

А вообще... главное не победа, а участие! И если есть что показать, почему нет! "Неужели всё это ради несчастного сертификата на 3000 рублей???" - А ЧТО ВСЕ? Вот если бы я целую выставку устроил, посвященную моей возлюбленной, вот это да!!! А это лишь маленький красивый жест, который я могу сделать для нее! А подарок... выиграем - хорошо, не выиграем - тоже ничего! Главное участие! А реализовывать себя нужно везде, где только можно - тогда будет толк!
14.03.2007 в 11:16
Guccio x0 @ Томми Ответить
Томми сказал(а):
Это не ради выигрыша... все ради искусства! А вообще я вру!!! )))) Просто ее молодой человек (т.е. Я!) великий показушник! Я пиаршик по призванию...))))

А вообще... главное не победа, а участие! И если есть что показать, почему нет! "Неужели всё это ради несчастного сертификата на 3000 рублей???" - А ЧТО ВСЕ? Вот если бы я целую выставку устроил, посвященную моей возлюбленной, вот это да!!! А это лишь маленький красивый жест, который я могу сделать для нее! А подарок... выиграем - хорошо, не выиграем - тоже ничего! Главное участие! А реализовывать себя нужно везде, где только можно - тогда будет толк!

+1 Лучше не скажешь!)
14.03.2007 в 11:19
Томми x0 @ Guccio Ответить
Спасибо еще раз!))
14.03.2007 в 12:10
Guccio x0 @ Томми Ответить
да, блин, не за что, просто основные коменты из серии это порнуха и т.д. только от того что участники обсуждения не могут сделать фото лучше или у моделей не хватает внешних данных)))
14.03.2007 в 14:41
Томми x0 @ Guccio Ответить
Может быть и так... не буду спорить! У каждого свое мнение и взгляд на все, а навязывать что-то свое не имеет смысла! Кто-то считает это красивым, а кто-то бездарным... На мой взгляд уж лучше пытаться создать альтернативу или что-то новое, чем спорить плохо/хорошо... Лишь конкуренция заставляет человека двигаться вперед! Посредственность никому не нужна... если только таким же посредственным людям!
И еще раз спасибо за поддержку и одобрение! :)
14.03.2007 в 12:07
Mistral x0 @ Guccio Ответить
фотка клевая -0)
мне очень нравится -)))

только можно один вопрос: как вы сделали так, чтобы около кнопочки голования фраза "Лучше всех" была выделена красным? -)))
я тоже так хочу!!!! -)))
14.03.2007 в 14:32
Томми x0 @ Mistral Ответить
Спасибо за комплимент!!! Приятно!
Нет ничего сложного! Элементарные знания html...))
можно в интернете посмотреть... вы можете еще много чего интересного узнать! Т.к. возможности html безграничны!
Так и знал, что лучше не лазить по этим форумам... нарвался сегодня на чертовски смешное обсуждение (www.nnov.ru/forum/girls/?a=read&thread=26139717&topic_id=26422734), где говорили про данную фотографию! Ужас... народ просто дикий у нас...
Мы подошли к этому конкурсу творчески и со вкусом, сделав специально фотосессию... Развеиваю раз и навсегда все те нелепые догадки! Эта фотография реальная, сделанная собственноручно 4-ого марта, после того, как узнал, что стартовал данный конкурс! На ней моя любимая... а сегодня, кстати, у нас 8 месяцев, как мы вместе!
Она не "модель", не "бодиДебилдирша", и это не портфолио... а я не фотограф! Просто красоту мы ценим и со вкусом ко всему подходим! Что и всем остальным желаю!
13.03.2007 в 19:37
solila_light @ www.nnov.ru Ответить
мда...я в шоке от Нелли
не ожидала от нее
увидь она такую фоту какой-нить знакомой девочки, я уверена, она бы возмутилась...сильно
Хм... это почему?
Наверно, Валь, ты ее плохо знаешь!?
13.03.2007 в 22:14
solila_light @ Томми Ответить
на мой взгляд не так уж плохо я её знаю
когда-то мы очень много общались
впрочем, дело каждого%)
удивлена я, да
Я знаю, что вы хорошо общались... но с тех пор много воды утекло и это уже другой человек! Я сам-то с каждым днем много нового в ней открываю! А той, что была год назад уже нет... остались лишь легкие отголоски! Ну ладно... что-то мы уже углубились!
13.03.2007 в 23:27
solila_light @ Томми Ответить
все же я склонна думать, что кардинально люди не меняются за год)
во всяком случае касательного этого всего Нелли ведет себя совсем не так, как человек, который считает нормальным вывешивать на главный сайт города(это вопрос, конечно, спорный!!)свои фотографии в обнаженнем виде

________________
вобщем мы и вправду углубились что-то не туда
"Главный сайт города" - модераторы тебя оценят)))
А вот я считаю, что в этой фотографии нет ничего постыдного... Тут же не напоказ все прелести... все в лучших традициях НЮ-искусства! Я считаю это творчеством... любительским, но творчеством! И Нелли со мной согласна... Нелли собой недурна, человек хороший, чистый... это святое дело таких людей в свет выводить!
А на счет того - возможно/невозможно за год поменяться - это риторический вопрос! Поверь, в моем окружении очень много разных людей и я вижу что человек из себя представляет на расстоянии, по некоторым малейшим нюансам... Я много ошибался, но все это послужило только опытом! Про Нелли могу сказать только одно - она действительно редкая девушка, которая сочетает в себе несочетаемое! И кто бы что не говорил - она умеет по-настоящему искренне любить, ценить, сопереживать и чувствовать... Кто видит негатив в ней - тот просто ее не знает!
А если ты делаешь вывод из каких-то моментов прошлого, то это уже прошлое... нужно жить настоящим! Ошибки бывают у всех!
14.03.2007 в 01:51
qwest @ Томми Ответить
Не слушай никаго,хорошая фотка,никакой порнухой здесь и не пахнет....Просто подружайку бывшую ЖАБА гложет...Наверное "ни рожи ни кожи",да юноши нет который бы ее ценил-как ты это делаешь.
14.03.2007 в 10:55
Томми x0 @ qwest Ответить
С такими высказываниями, на счет ее подружки, я бы осторожней был...
14.03.2007 в 23:33
solila_light @ Томми Ответить
о постыдном тут не говорилось
говорилось совсем об ином
внимательнее вчитывайтесь, сударь!
насчет твоей способности видеть, кто чего из себя представляет - это ...м...медаль! к чему ты об этом - не поняла!
насче нелли, как "редкой девушке, которая сочетает в себе....." тоже не поняла, к чему
и то, что она любить может и ценить - это тоже тут совсем не к месту на мой взгляд
какое прошлое? какие ошибки? при чем тут?
сказочка о фоме и о ереме прям) кто о чем
Господи... сколько желчи... а ведь вы еще подругами были...
Валь, я думал ты мудрый человек!
Вам учится еще 4 года... к концу обучения вы друг-другу в лицо что-ль плевать начнете...
Устал...
ото всех устал...
Не умеет народ спокойно относится...
А может вы со своим знанием пиара и html и голоса себе накрутили?:)Если вы хороший программер,это не трудно сделать:))))
Нет, я этим не занимаюсь... Зачем накручивать, если итак все понятно... Если кого-то не устраивает девушка, которая изображена на данной фотографии и сама фотография, пусть и остается при своем мнении, а те, кому понравилась - уже проголосовали или проголосуют... И за голосами мы не гонимся - пусть будет, как будет!
И я не профессиональный пиаршик, а любитель! И не стал бы раскручивать кого-то, кто совершенно не достоин этого или не соответствует видимому образу... и считаю, что раскручивать нужно тольк тех, кто обладает определенным потенциалом и способностями! А если человек пустышка, то и высокие рейтинги после популяризации не помогут!
Да и еще... я не программер... просто знаю некоторые простые вещи в оформлении... почти школьный уровень, ну может чуть глубже!!!
Да кто бы говорил?:)ВЫ ли не накручиваете?:)А в ЖЖ разве не вы попросили друзей проголосовать за вашу девушку?:)если бы она была вся такая-растакая,то набрала бы голоса и так.А она длительное время даже в десятке не находилась,а тут вдруг в пятерке:)Сами понимаете,на мысли наводит
Ничего художественного в вашей фотке я не вижу
Хе... из ЖЖ еще даже никто почти не голосовал... человека 2-3 от силы... точно знаю!
А разве это запрещается? Разве это я сам сижу и накручиваю голоса... голосовать/не голосовать - дело каждого...
А на счет того, что вы видете в этой фотографии, давайте уж опустим эти рассуждения... Не будем затрагивать вашу любимую тему... Я уже начитался комментариев... И по этому поводу уже высказывался: "критикуешь - предлагай альтернативу! Нет альтернативы - ТОЧКА!"
А то, что она так быстро взлетела... т.к. это из-за того, что здесь еще очень мало людей проголосовало... один голос - это почти 0,5% вот так-то!
Я альтернативу могу предложить,но хотя вы-то думаете.что круче вас уже фотки не будет:)Да и почему это я должна альтернативу предложить???Мне не нравится то,что вы сами же поносите остальные фотки,а другим свою поносить запрещаете.Нехорошо так делать
Я всегда только рад здоровой конкуренции!!! И если здесь были бы действительно достойный фото, то с удовольствием полюбовался бы!!! Как например фотографией это девушки - www.nnov.ru/data/march/1173248645.moye_foto2.jpg

Да говорите все что угодно, если занятся больше нечем... я не затыкаю вам рот.. я лишь объективно оцениваю все происходящее!!!

Можете, хоть 10 раз обхамить все что угодно... я вам не указчик и рта не закрываю...

Надоели эти обсуждения пустые!!!!!!!
14.03.2007 в 22:23
Есть мнение @ Томми Ответить
Ну ладно вот тебе фота на загляденье...Лучше твоей всяка...
Спасибо! А кто это? Только не говори, что ты...
Я тоже могу таких уйму залить... в рунете хватает таких фото сполна!

Эти словестные баталии уже реально надоедать начинают... Тебе не лень?
14.03.2007 в 22:43
Есть мнение @ Томми Ответить
Да не я... стащила эту фотку с одного импортного сайта,когда там тусила. Девушка с Украины, профессиональная модель, была бы мужиком влюбилась бы точно..,но вот представляешь рейтинги тогда почему-то были выше у меня,хотя фота были не профессиональные, вот как художник художнику скажи мне почему? А я тебе скажу, потому фото моего зада пользовалось неимоверной популярностью:) И ты мне после этого будешь рассказывать об искусстве...
Я что-то не влюбляюсь...
И я не художник...))) с чего вы это взяли... Вот Нелли, которая на фото - она художник!
Ну если у вас хватило ума свой зад там выставить... без комментариев... все ясно! :)
Искусство... в моем понимании - во всем должно быть искусство... я так живу! Все что я не делаю, делаю с душой... Искусство необъятно... и четкого определения нет! Есть "тяп-ляп", а есть "с душой" или "с любовью"... вот последнее - это главное, а все остальное ЧУШЬ!
14.03.2007 в 23:02
Есть мнение @ Томми Ответить
Акстись, задница моя в штанах была...И чего ты в женской заднице плохого узрел? Очень пикантная часть женского тела (такая же как и грудь) или по твоему грудь показывать можно, а задницу нет что ли?
Все ясно вообщем, я думаю стоит закончить данные дебаты... На счет пикантности ничего не имею... но если кроме этого остальное показать не решилась, то нам не о чем больше говорить...
Если есть что показать... покажите это! Все будут только рады! И если это действительно будет превосходно, буду смотреть, восхищаться и хвалить! Я не из тех, кто завидует чужому богатству...
15.03.2007 в 00:03
Есть мнение @ Томми Ответить
А чего остальное? Уж я то все показала...)а чего скрывать-то? А чего нельзя показывать сфотожопить можно.Вот только здесь свои фоты не вывесю, мне призы не нужны, так и быть тебе их уступаю) Пользуйся)
Где показала и что?
Мне призы еще больше не нужны :)))
Я за духами и абонементом в солярий уж точно не гонюсь :)))
Если никому не нужны призы,давайте конкурс благополучно свернём,дабы тут никто не повыцарапывал другому глаза,а?:))))))
А кто "царапает"... пока ты только и "царапала" все это время и еще одна особа, которая в данной дискуссии участвует...
Чтож ты свою фотографию удалила, а теперь агитируешь за свертывание конкурса... Думаю - это уже не наша забота... ИМ (nnov.ru) виднее!!!

А вообще я уже понял, когда несколько соревнующихся девушек собираются вместе, то лучше с ними не спорить... это страшно!!!

Так что умываю руки... Больше в ваших дискуссиях, девочки, не участвую...

ПИШИТЕ ЧТО ХОТИТЕ... устал....

Приятных сновидение...
Я во всяком случае не переходила на личности,как некая бывшая подруга вашей девушки
Я только высказала мнение о фотке.И только!
А мне кстати глаза не выцарапывал никто,в моей ветке с фоткой никто не высказался,что ему не нравится фотография.
А я снялась с конкурса,потому что участвовать я решила случайно,вовсе не собиралась вступать в борьбу,а теперь уж тем более))
Отсутствие моей фотографии в конкурсе ничего не меняет.Захотела и убрала,вот и всё
Не хочу мараться о вашу грязь,которую вы тут льёте на другие фотографии,обзываете их мыльными и неоригинальными
Посмотрим,кто выиграет
Аdios
Тяжелый случай... простите... больше слов не нашел...
Я уже утвердился во мнении, что вы просто "мастер слова и клинка"...
Мне кажется что у белки мания несправедливости на почве недостаточного для её самолюбия количества голосов...
По этому и фотку убрала ))))
Нифига:)Моя фотка была в десятке,и этого мне было вполне достаточно)))
Я её и сунула-то только проверить,проголосует ли кто-нибудь зна неё вообще.
Проголосовали,я успокоилась и благополучно снялась с конкурса:)
Согласен...
Да пусть самовыражается! Никто не запрещает! С ней бесполезно что-то обсуждать... Если ей приносит удовольствие как бабке базарной тут во всех топиках верещать, то пожалуйста... Зачем же людям в удовольствии отказывать!? :))
Неужели до вас наконец-то дошло,что со мной бесполезно спорить и ругаться?всё равно я останусь при своём мнении,вы - при своём:)))
14.03.2007 в 22:36
Нелли @ Black Belka Ответить
Я поражаюсь с какой быстротой Вы, девушка, меняете свое мнение! Не хорошо... В наше время ценится собственное мнение, а то, что вы не можете остановиться на чем-то одном - плохо! Если Вам не сложно, процитируйте, где конкретно Томми поносил ту или иную фотографию? Что-то этого я не заметила, я даже поражаюсь, как он еще держиться и говорит так сдержанно... Хотя человек очень темпераментный... Да и потом... КТО ЗАПРЕЩАЛ-ТО?? Девушка, ну так нельзя! Вы может станете нашим персональным адвокатом?))
А потом... откуда Вам знать, что мы думаем??=) По всем Вашим комментариям можно сделать вывод, что ВЫ совершенно не разбираетесь в людях, а уж тем более не в праве говорить о том, что мы думаем!
P.S. прочитала в каком-то комменте, Вы назвали себя стервой! Мое мнение, что настоящая стерва никогда не скажет, что она стерва! а Вы лишь прячете Ваше хамство за стервозностью... смешно=)
Почитайте комменты вашего ненаглядного внимательнее)))
А я всё равно останусь при своём мнении,мне очень и очень фиолетово что вы там обо мне думаете)))О том,разбираюсь ли я в людях,судить уж точно не тебе
И о уровне моего умственного развития - тоже
Вы не читали что я писала раньше,и лично вы меня не знаете
Против лично вас я ничего(!!!!) не сказала,я лишь высказала мнение о фотографии,а то что оно отличается от вашего - меня нисколько не волнует


Почитала... И знаете, никакого "поноса" там не вижу! может у нас с Вами разное представление о поносе? Да оставайтесь при своем мнение, я лишь высказала свое мнение на счет этого и не пыталась навязать Вам его! Да Вы знаете, не особо я о Вас и думаю... Нечего голову забивать=)
Я понимаю, конечно, что далеко не мне судить о Вас, но у каждого человека есть мнение и он свободно может его оглашать, а уж нравится оно Вам или нет... уже не наше дело! И Вы не имеете право его опровергнуть! Это первое впечатление о человеке! Но по комментариям я могу сделать вывод, о котором Вам уже рассказала... Да, действительно не читала, что Вы написали раньше, но мне хватает зайти в каждый топик и увидеть ник Black Belka с одинаковыми эмоциями! Они везде отрицательные! Даже Ваши мнения отличаются друг от друга! А уж у меня с Вами никак мнения совпадать не могут...
А вот хамка в данном случае - ты,поскольку ты перешла на личности.А личности-то ты и не знаешь!Так есть ли смысл ругаться?
Я не переходила не личности! Так можно сказать каждому и уж Вам в первую очередь! Вы так переписываетесь с каждым, кто только Вам ответит! И это совершенно не означает переход на личности, иначе мне сделали давно замечания модераторы за переход на личность! Не кажется Вам так!?=)
Извините, конечно,девушка, но я не хамка... Вы немного перегибаете палку, поосторожнее, не стоит таких слов бросать неизвестным людям... На всех управа найдется!
P.S. с Вами никто ругаться не хочет!
:))
Всё,прекращаем ругань...Стёб стёбом,но мне поднадоело уже


Сетевые фантазии (фотоконкурс)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa