Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Одарю

Девчонки, посоветуйте, что девушке своей любимой подарить на новый год?
Можно авторскую бижутерию Анны Копы, это точно оригинально http://www.nnov.org/hot_deals/active/avtorskaya_bizhuteriya_k_novomu_godu.html
так как я огромная любительница серёжек, сразу на этом сайте зашла по ссылке серьги. даже не чтоб купить, а чтобы просто полюбоваться. увы, не нашла ничего такого, чтоб сказать АХ. могла бы предложить свои идеи. но. возможно. мне просто надо по остальным страничкам прогуляться. всегда обращаю внимание на белое золото. просто из любви, а не в целях приобретения. тоже ничего. пока не говорю,что не понравилось. это был всего лишь минутный экскурс на сайт. позже зайду ещё
смотря сколько времени вы с девушкой вместе. а вообще ведь не подарок дорог, а внимание
12.12.2012 в 15:38
mech.ta x0 Ответить
Спросите у нее (ненавязчиво), все равно ведь не угадаете, фигню подарите
:)))))
Она у меня спортсменка. Я думал может тренажер?…
Мой Вам совет - не надо думать..это лишнее в данном вопросе :))
Да она говорила что хочет тренажер, только раньше не было возможности купить а теперь есть
Тогда, конечно, покупайте, в чем вопрос? Только имейте ввиду, она могла и передумать за это время…у женщин так бывает :)
Спортсменка или физкультурница?
Если фитнесс - то тренажер как вариант, а спортсменка может и оскорбиться…..)
ну да, скорее физкультурница. )
Если дарить что - то серьезное, то конечно лучше спросить, но если спросить, то уже никакого сюрприза не получится. Мне кажется что лучше спросить что хочет, но добавить романтики, подарить как - нибудь необычно, что бы сюрприз все - таки был.))
Sport.style.Men написал(а)
Она у меня спортсменка. Я думал может тренажер?…

конечно, тренажер!…например, скакалку)
золото брильянты
21.12.2012 в 18:20
More x0 Ответить
Часы.Хорошие часы.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa