Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Акне

10.05.2012 в 15:12
maisa x0 Ответить
Устала от акне и противоборства этого, но кожа не идеальна и мне приходится пользоваться жидким кремом-основой. +тональным кремом, поэтому с одной стороны, акне максирую, а с другой - провоцирую очередные появления. Что делать при такой коже?
10.05.2012 в 15:21
Знахарь Ответить
Кушай не жареные тыквенные семечки. По жменьке каждый день в течении месяца, двух…
Семечки! Ого, ньюс без преувеличения, спасибо, не знала, в обязательном порядке попробую.
Питание стараюсь менять, но провоцирующих акне продуктов слишком много к моему глубокому сожалению.
А ещё: может, что-то изменить в косметике?
сесть на диету, убрать все чипсы, кофе, бананы, йогурты
10.05.2012 в 15:29
Kirusia x0 Ответить
поделюсь с вами опытом, проблема такая же у сестры моей, пошла к дерматологу, сдала анализы - оказалось - подкожный клещ…так что, сходите к доктору, это всегда надежнее и перспективнее)))
клещ и акне - вещи разные. При клеще уже идет деформация кожи…
Я и не говорю, то это одно и то же….врач сказал, что акне это признак их присутствия…не берусь обсуждать, ибо я далека от медицины и просто опытом поделилась.
Меньше мучного - больше ночного!
)Знаю есть специальная услуга по лазерному лечению акне. В клинике Linline. Вы из Нижнего Новгорода?
Сама клиника в центре почти, на ул Белинского, 34. На сайте есть инф-ия по услугам. Они уникальные, запатентованные, только врачи в клинике работают с большим опытом проведения всех услуг!!
23.11.2012 в 13:06
adminka x0 Ответить
Воспаления, которые на коже, надо лечить комплексно.Питаться правильно, умывание должно быть правильно подобрано( к врачу -косметологу надо в таком случае обращаться за консультацией)
В зависимости от типа кожи он подберет Вам средства по уходу за кожей, даст советы по питанию, посоветует в дополнение витамины.
Сейчас для лечения воспаления в стадии обострения применяется лазерная методика лечения акне. Это помогает снять воспаление, уменьшить жирность кожи, сузить поры. Кстати, профилактика тоже отличная против пятен синюшных (вроде так называется) которые остаются часто на коже после выдавливания прыщиков .
30.11.2012 в 14:12
adminka x0 Ответить
Свой опыт расскажу.Сама проходила лечение по акне у хорошего специалиста по рекомендации. Диагноз акне ставится на основе характерных высыпаний на коже. Для этого совсем необязательно немыслимые анализы или соскобы делать -нет необходимости. Анализ с кожи ничего не дает при лечении акне. Как мне сказал врач, гораздо важнее обследоваться у гастроэнтеролога и эндокринолога ( что я и сделала). анализ на гормоны я сдала. Оказалось, что были серьезные отклонения. После назначенного лечения у эндокринолога, проводимое сейчас лечение у врача -косметолога мне дает хорошие результаты. Высыпаний стало значительно меньше. Раньше были очень видимые воспаления красные . Сейчас они не появляются. И дома еще косметику использую для своего типа кожи.
23.12.2012 в 12:48
Irishsea x0 Ответить
Одна из причин, зашлакованный кишечник, он может провоцировать воспалительные процессы на коже, далее чистка печени, а потом уже косметические процедуры.
Одной знакомой потом было потом просто достаточно глубокой чистки (косметологом). Просто тупо все выдавили и втерли расточеные таблетки стрептоцида. Но это просто пример, а не рекомендация. Начните все таки с обследования.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa