Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В одну реку вступить дважды…

30.05.2012 в 11:13
Sota x0 Ответить
День добрый, размышляла тут на досуге о прошлом. Восприятие его меняется с годами, мы взрослеем и что нам казалось в 20 лет ужасным, в 30 кажется вполне нормальным. Так же и приходит понимание поступков некоторых людей из прошлого, когда нам становится столько же лет как им тогда. Интересно, что бывает с людьми, которые спустя много лет возобновляли отношения со своими бывшими? Что их к этому подтолкнуло? Кто и как сделал первый шаг? И чем это закончилось? И закончилось ли вообще?
30.05.2012 в 11:19
Nataliya* x0 Ответить
Разочарованием. Не надо окликать ушедшее, не нужно брать с собой прошлое, иначе оно забежит вперёд вас и заслонит будущее. Все люди, события, явления должны находиться в своём времени: то, что было и прошло - в прошлом, то , что происходит сейчас - в настоящем… И не нужно смешивать, искусственно создавая хаос в своей жизни. ИМХО
30.05.2012 в 11:32
Максуд x0 Ответить
ALL THING MUST PASS!
30.05.2012 в 11:40
Soldata x0 Ответить
В прошлом осталось много людей. О некоторых помнишь постоянно, чуть ли не каждый день. Других вспоминаешь только по случаю. А вот о некоторых хочешь забыть, да прошлое тянется за тобой, как хвост, и не дает покоя. Если оттолкнуться от темы, то на самом деле дважды в реку вернуться не хочется. Потому что помнишь только свои ошибки. Помниться и хорошее, но его-то как раз не хочется иметь по-старому, а хочется по-новому, т.е., чтобы оно было еще лучше.
Получилось ли у меня хотя бы раз возобновить отношения? Ни разу. Хотел ли и пытался? Да, пытался. Но не я один не желаю вступать в прошлую реку.
Пытались ли ко мне вернуться? Да. Но что-то перспективы не радуют. И именно поэтому, я не желаю повтора.
На самом же деле, есть люди, к которым хочется вернуться и начать все заново. Но прошло ли достаточно времени, чтобы забылись те неприятности, которые послужили поводом к расставанию?
Но сам интерес к повторным отношениям вообще привлекает. Поэтому невольно, но стремишься еще раз смакнуть пяточки в бурной речке.
31.05.2012 в 17:40
Елена Премудрая Ответить
Всегда есть исключения, но они лишь подтверждают правило. Но раз вы спрашиваете, значит сомневаетесь.
Нужно лечить болезнь, а не человека. Будут другие ситуации, а не те же самые, готовы ли вы их преодолеть или вам понадобится ещё 10 лет, чтобы к вам пришло понимание уже новых поступков? (риторический вопрос)
Я не сомневаюсь, я не болею. Я стою около реки и думаю идти-не идти? Поступками меня уже ни какими не удивишь, ну или почти ни какими. И большинство из них можно понять. Большинство, не все, т.к. убийство, например, это тоже поступок, хотя и тут бывают исключения… Мне понравилась фраза "лечить болезнь, а не человека")))
Во истину премудрая! А кто ей болеет то, этой болезнью?)))
02.06.2012 в 11:13
Елена Премудрая @ Sota Ответить
Очевидно вы, раз спрашиваете.
Ну да, конечно, стоит человеку задуматься, все, значит болен)))))
Уходя -уходи. Расстались раз, расстанешься и во второй…..
Забавно… а на вопросы то ни кто и не ответил… сразу советы)
:)) Это мы любим и умеем……
02.06.2012 в 20:54
it-april x0 Ответить
пройденный этап, нахреN надо ))
19.06.2012 в 23:05
Soldata x0 Ответить
Только раз в жизни случилось не то, чтобы войти второй раз в одну и ту же реку. Случилось начать бурные отношения спустя лишь два года. После того, как нас познакомили, собственно, ради отношений. В первый раз не сложилось. А сложилось уже случайно через два года. Мы оба даже удивились. Не на долго, правда. На месяц. И не жалею. Расстались, классически, друзьями. Сейчас хорошо общаемся. Так что, думаю, можно второй раз в реку входить.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa