Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Такие неласковые ласковые прозвища?

Какими прозвищами вы награждаете своего партнера?
Есть ли среди них такие, что в присутствии третьего лица и произнести нельзя: например, ах, ты моя дурында, или ну что ты, мой козлик?))
14.06.2012 в 08:52
Alef x0 Ответить
а что плохого в "дурында" и "козлик", что их нельзя произнести в присутствии третьего лица?… и что это за третье лицо?…

ну, например, абсолютно незнакомый человек
а ответ на первую половину вопроса?
Если эти слова связывают двоих, ничего плохого нет. Но третий может усмотреть нечто неприемлимое))
а зачем при третьем афишировать свои отношения на столько чтобы называть друг друга неласковыми прозвищами?… считаю, что это лишнее :)
А вот такая фигня бывает (не так уж редко), что любящие друг друга просто не могут обходиться без прозвищ и называть друг друга по имени
но это же из той же серии навешивания ярлыков и создания образов… правильно, чтобы не путать имена партнёрш проще называть всех одинаково: "зайками", "рыбками", … )
я говорил именно про ЛЮБЯЩИХ, которым эти имена кажется соединяющей их тайной.
а если это ТАЙНА, то вообще на людях не произносится :)
а вот и нет. это сродни потайному языку, который понимают только двое
какие глупости :)
им это так не кажется))
никакими…, ненавижу такие обращения)) только имя!
А я люблюююю)))
кому что) а я стразу зоопарк какой-то представляю))
Не…зверей очень редко вспоминаю.Если только зайчиков,тигров,да львов…орлы тоже бывают))))
Какое имя? Ксения, Ксюша, Ксеня? Много их имен-то из одного вырасти может)))
Ксюша, ненавижу Ксюха (ужас), мама называет еще Ксюней (но, это можно только мамочке)
Держу пари, что от любимого мужчины ты примешь любое прозвище и оно будет ласкать тебе слух))
просто мой любимый мужчина будет обладать вкусом, т.к. я априори не выберу того, кто любит сюси-пуси…
Обилие критериев поиска лишь замедляет процесс поиска))
это не критерий, просто каждого из нас автоматически притягивает человек с определенными качествами…
любовь не спрашивает - она живет, где хочет
с этим спорить не буду
осталось построить домик для любви - в сердечке своем - вот она и прилетит)))
14.06.2012 в 08:55
More x0 Ответить
А меня….Чиполлиной звали и Чипой тоже, и Чипа-чупсом.)))ЧПЧ-тоже-Я)))
Хорошо, что не Чиччолиной))) (Была такая дама в Италии - знаменитая, кстати)
))) Посмотрела.Хорошо.
14.06.2012 в 08:59
More x0 Ответить
Моя песенка,моё чудовище,мой проказник,мой сухарик….
14.06.2012 в 09:01
Alef x0 @ More Ответить
сухарик - это зачОтно!!!
лубриканты не пробовали? :)
14.06.2012 в 09:04
More x0 @ Alef Ответить
)))))))))))))))))Пошляк)))
14.06.2012 в 09:09
More x0 Ответить
А мою сестру,муж,ящеркой зовёт.))))Вот и пойми…)))
А может, это безобидный вариант вертихвостки?))
)))О нет,она домашняя,верная и мужелюбка.
Тихий омут, одним словом)
Нет,она очень хорошая.
Придется поверить, но только на слово
15.06.2012 в 09:10
Nataliya* x0 Ответить
Терпеть не могу все эти котики, козлики, пупсики… и мужчину, которого уважаю, никогда так не называю.
ну, так называют не того, кого уважают, а того, которого любят))
Ещё кошмарней. Предпочитаю любить просто мужчину, а не мужчину-козлика или пупсика. К тому же, не бывет любви без уважения к партнёру.
но простое "дорогой" ты можешь сказать? а ведь можно подумать, что речь идет о цене))
Могу. Постороннему для меня человеку. Ибо это слово сейчас не более, чем растиражированная форма обращения, сташая банальной, расхожей. В этом слове уже нет чувств или вообще каких-либо эмоций.
в корень зришь. но жить так трудновато, мне кажется: напряженности внутренней много
Нелегко. Но что выросло, то выросло) И живу, как умею и как получается.
а по мне так ни к чему это. миру вокруг нас безразлично, напряжены мы или нет, так что мы лишь себе вред наносим.
а помочь может именно то, чему ты так противишься - ласковое общение, хотя бы с теми, с кем это возможно, и спокойное, невраждебное отношение к другим.
Где Вы увидели, что я противлюсь ласковому общению? Сделали вывод из того, что я не приемлю отдельные слова - обращения? Поспешный вывод. И неверный.
виноват)) просто общий рисунок речи навел на такие выводы))
Таки они ошибочны)
Рад)
15.06.2012 в 09:50
it-april x0 Ответить
дааа уш, есть еще такое- зайка моя или мой, а зайцы в голодный период жрут свое дерьмо, кто тут зайка? ))
как же тогда член-то трогать и в руки брать? он же не только секс-игрушкой служит)))
как же тогда член-то трогать и в руки брать?
поиграться что ли? )))
ну, если во всем видеть только неблаговидное, то и про игры с членом придется забыть))


Такие неласковые ласковые прозвища?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa