Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Секс без обязательств

Девушки, секс нужен не только для зачатия детей, но и просто для получения удовольствия. Так почему вы так боитесь это признать. Если есть взаимная симпатия, то почему взаимно не сделать друг другу приятное!
Хм…да неужели?..а я то думаю,для чего бы ещё энтот секс применить…вот теперь мы будем знать,для чего он нужен…спасибочки…за информацию.
Главное не просто применить, а применить так, что бы не жалеть, а желать повторить!
Точно,про главное-то я и забыла узнать…учтёмс. :-)думаю,я смогу не пожалеть об этом…я буду очень стараться не пожалеть… :-)
Могу только пожелать в этом удачи!
Аааа….вы только это можете?.. Ну,да,она мне может пригодиться,в этом ответственном деле… Спасибо Учитель *склонилась в поклоне*
Немеет, скланяться не надо, могу не правильно понять!
"Это - Толик. Его родители считают, что шутка повторенная дважды вдвойне смешнее. Поэтому у Толика есть брат." (с)
это тот самый парень которому повсеместно отказывали девушки ссылаясь на недостаток ответственности?
Вероятно…….. :))

Фото нет, что бы опознать…..
А вот над этой шуткой и после 10 раза я не буду смеяться!
:((( Не наш человек…
Может просто шея длинная)
Как вариант………. всякое возможно….. :))
18.05.2012 в 23:13
Adonica x0 Ответить
нам ваш секс и даром не нать, и с деньгами не нать)))
Не пойму слово "нам", кому нам? Всему женскому населению?
это аналогия с фразой из мультфильма, а там говорится "нам"
имеется в виду мне
Сочувствую я Вам!
взаимно
Простите, не правильно сказал, сочувствую вашему мужчине!
да сочувствуйте на здоровье, при чем тут мой мужчина??
во-первых, у меня его нет
во-вторых, если я не хочу секса с ВАМИ, это не значит, что я не хочу его ВООБЩЕ
дальше совего носа смотрите хоть чуть-чуть
или вы только сексом занимаетесь? логическое мышление вам не знакомо?
Наверно у вас поэтому его и нету! Сам секс меня не интересует, я не животное, меня интересует удовольствие, причем взаимное! Пересмотр те свои взгляды и у вас наладится жизнь, я вам этого желаю!
у меня жизнь прекрасна
у меня нет психических расстройств, в отличии от вас, и я этому очень рада
и я не ставлю людям диагнозы на форуме, это лишнее
а еще нахожу крайне странной связь между тем, что я не хочу секса с вами и тем, что у меня нет мужчины
вы что, самый главный самец вселенной и гарантируете удовольствие любой? с чего такая уверенность в себе?
Во первых, мужчина должен быть уверен в себе, во вторых, я уже говорил, что я не животное, я Мужчина. В третьих, вы говорите, что не ставите диагноз, а тут же переход те на личность, в четвёртых, если вас это задело, значит не совсем в порядке у вас с психикой, я могу продолжать, но просто пожелаю вам счастье, что бы ниже продолжать с вами эту тему!
Меня задело, что в очередной раз сыскался умник, который считает себя секс-гигантом и в ответ на любое сообщение начинает сыпать сочувствиями. Неужели вы настолько увлечены своей напускной уверенностью, что не понимаете, что для того, чтобы женщина получила удовольствие, она должна быть Возбуждена, то есть должна хотеть вас. А с чего вас хотеть? противоположный пол надо зацепить! Пусть даже "на разок". А с таким общением здесь вы только всех распугаете.
Вы не поверите! Из всех женщин, которые написали в дичку и на телефон, вас единственную, что то задело. Сделайте вывод! Но не хочу быть причиной вашего плохого настроения, поэтому простите меня, если вас что то задело. Хочу на этой положительной ноте закрыть эту тему с вами!
а я не хочу закрывать
надавал советов и ушел
я может жаждю общения
я смотрю вы шибко умный..мне же надо перенять опыт..а то как же я дальше жить то буду??
Вы просто хотите ссорится, а у меня столько благоприятных собеседниц, что я просто не могу говорить о плохом!
я хочу ссориться, а вы хотите трахаться
какая неудача)))))
а у вас к удовольствию доплата какая-то есть?
вон в рекламе порошка говорят, что если пятна не отстираются, то вернут деньги
у вас при отсутствии оргазма есть компенсация??
Трахаться? Фу, что за пошлость, я бы это назвал получения удовольствия или еще как! При этом, я в себе уверен, я вам уже об этом писал, если мужчина в себе не уверен, это не мужчина, а если он не оправдал надежд, он вдвойне не мужчина. Вы очень алчная женщина, на сайте сотни мужчин, которые дадут вам денег, за компенсацию, только как вас после этого будут звать! Хотите ссорится, я согласен, хотя особого удовольствия я не получу, но только для того, что бы вам сделать приятно….
можете звать меня просто Ведьма))) или Очень Алчная Женщина
и быстрее покажите мне эти сотни этих самых мужчин, а то мне как раз на кое-что не хватает!

и кстати, мой вопрос по поводу получения удовольствия вы проигнорировали..нехорошо
с чего бы вдруг девушке вас хотеть? только потому что вы уверены в себе? и всё?
А это надо спросить у девушек, наверно дело именно в уверенности и в том, что я ценю девушек. А на счет денег, вы хотите сказать, что вам не предлагали!? Это вам минус! А может и плюс, решайте сами!
да что-то не предлагают денег..ну ни в какую прям

а я вот вас не хочу, потому что вы неадекватно, по моему мнению, общаетесь здесь
и я не вижу уверенности в себе..какая может быть уверенность, когда все ответы начинаются со слов "я вам сочувствую"? за такими фразами скрываются комплексы, а не уверенность
Психолог из вас не очень! Может это маленький жизненный опыт! Но все приходит! Я сожалею, что вы меня не хотите! Даже не знаю, как дальше жить!))))) если вы почитаете нашу переписки, вы увидите, что я вам не предлагал. А на счет комплексов, они есть у всех, просто надо уметь с ними бороться!
ну вот опять….вы кроме гадостей можете что-то из себя извергать??))
я и не говорила, что вы мне предлагали..вы меня упрекали в том, что я вас не хочу..почитайте сами, если интересно

вообще конечно троллить психопатов дело неблагодарное, но пока меня не утомило, думаю еще поболтаю с вами
Мне не сложно жать на кнопки, пишите, но поверьте, здесь хватает более интересных собеседниц, не в обиду будет вам сказано!
Поэтому может вам не стоит тратить свое драгоценное время на меня, простого смертного, закомплексованного мальчика!
ну я уж как-нибудь сама решу, куда своё времечко деть
тем более тут такой супер самец нашелся
надо же посмотреть, может кто клюнет))
Я же писал, что у меня достаточно интересных собеседниц, клюют рыбы! Я не рыбак, хотя может это вы по себе судите!
конечно по себе, по кому же еще))
Ну и общайтесь со своими собеседницами..мне то что..я так, рядом постою)
Не обижайтесь! Но вообще, я прямой человек, может это и недостаток, но ничего с этим поделать не могу! Сладких вам снов!
и вам сладких снов, приходите еще, если будет чем похвастаться)
Я думаю достаточно, теперь доказывать, что я не пустозвон! Так что больше не спишемся, удачи!
спасибо, хоть что-то приятное от вас за вечер
и вам удачи вместе с вашей командой..ну или кто вы там))
Футбольная! )))) мне приятно заканчивать на дружественной ноте!
фотки команды в студию!
Ведь мы все ровно на этой ноте закончим и больше не увидимся, поэтому это не к чему! Если бы в будущем мы бы встретились, то обязательно бы выложили, только для вас!
ну вот как всегда..развод…ну вы не для меня, а для других выложите..как мне понять, что вы вообще не женщина?? я разочарована(
Развод!? Нет, я не сказал, что я с вами встречусь, я сказал, что если бы!!! Но это не важно, другим я отправил в личку! С кем у нас возможна встреча! Сладких снов! Мне пора!
как обычно…я супер-самец, а фотки "только в личку" и так далее..да уж..я вот ни с кем встречаться не собираюсь, но у меня куча фоток в профиле..а вы видимо такой скромный, что и одну пожалели
тоже мне уверенный мужчина
скиньте в личку, если стесняетесь
А ааааа, заинтересовало! Я не смотрел ваши фото, так как они мне не интересны, я оцениваю человека по общению. Пусть вас мучает любопытство! Сопокойной ночи!
да какое уж тут любопытство..болтовня одна как всегда
ну идите уже в кроватку тогда..мущщина
кстати кроме рыб клюют курицы!))
Но вы же не их имели ввиду!?
конечно же нет!
"Девушки, только мы вам можем обеспечить приятное времяпровождение! Звоните, пишите, можем встретиться компанией, а можем встретиться по одному, и только для общения, приятноговремяпровождения, а возможно отношений!"

забыла спросить, а "только мы" - это кто??
Настоящие Мужчины!
волейбольная команда чтоли?? вы бы хоть показались людям, настоящие мужчины! а то в глаза вас никто не видел, а всё туда же..настоящие
18.05.2012 в 23:23
More x0 Ответить
Сочувствую я вам.))))
А я сочувствую вам! А еще вашим мужчинам!
Это почему?
Потому что, судя по вашему высказыванию, секс вы не считаете, как средство получения удовольствия!
Николаш,так ведь,не все умеют удовлетворять-то.)))
Жжёшь!!! +5 :))
Прости, согласен, при чем и стой и с другой стороны! Но здесь я ничего не могу поделать! Хотя, это серьезная проблема! Мне в этом плане везло, уверен, что моим девушкам тоже!
Зря ты так уверен)))))
Это почему?
Многие женщины притворяется по очень многим причинам.Да и удовольствие приходит,порой,не от действий мужчины,а от фантазий в голове)))Ты думаешь,что она с тобой,а она…где-то там и причём с другим(другой))))
Спорить не буду, тебе виднее! Но я считаю показатель то, что девушка сама просит о следующей встречи и говорит, что ей со мной хорошо, при этом, сам я об этом не прошу! А вообще, мой опыт позволяет определить при творятся девушка или нет, ведь ее организм не обманет в отличие от нее! Или я не прав?
Не прав.Да обмануть можно,любой опыт.))
Да и женщина может стремиться к встречам лишь потому,что выбор мал и теплиться где-то там,а вдруг…)))
Обмануть можешь ты, а анатомию женщины не изменить, тело не обманет, начиная с точки G и так далее, не хотел бы раскрывать все секреты.
Да что вы говорите-то…и никто-то у нас не хочет знать анатомии,все только догадываются.Дорогуш,вот честно скажу,моя эта самая точка G,она какая-то капризная.))))))
Видимо не в тех руках была! Но помимо ее, есть много способов, бывало такое, что эротический массаж доводил девушку до оргазма! Так что к каждой девушке свой подход.
Самооценка у многих мужиков слишком охерительная.Аха,аха…Лелеют мысль,о своей гениальности,а просто женщина рядом с ним,жалостливая.)))Их так много и они все такие разные.)))
Это вы о ком?
О женщинах.Уж слишком много жалостливых,среди нас.
Это только потому, что мало среди нас тех, кто может сделать ее слабой!
И не говори…курсы бы что ли открыли,для обучения.))
Нет, мне не нужны конкуренты!
)))))))))))))))))))))А только один способ,привлечь к себе внимание?;-)
Способов привлечь много!!!
Хочешь,ещё один секрет открою?Я его не так давно обноружила и даже меня удивило.))))
Конечно хочу! Век живи, век учись!
Меня соблазнить сложно,если не я-охотник.Так вот…был первый поцелуй,второй,третий…и я даже подумала,а совсем даже неплохо,но всё-так отодвинулась.И вдруг:"Наташка,а ты здорово целуешься.Ну ка иди сюда!"
Мои уши,что называеся,сдали меня с потрохами.))))))Как только услышала:"Ну-ка иди сюда!"))))И были в этих словах и сила,и желание,и страсть,и остринка,и…повелитель.))))
Это еще раз подтверждает, что к каждой девушке свой подход! Большое спасибо за совет, я обязательно учту!)))))
))))А можно я вас проверю?)))Знаток вы или нет?)))Естественно,в теории,на словах))
Может, но не факт! Написать, что проверь! Будет похоже на развод, напишу, не надо, скажешь что струсил, поэтому надо будет еще посмотреть друг на друга, ведь в любом случае должна быть симпатия, взаимная.
Да причём здесь это?!)))Ладно…не буду вас терзать.)))Спокойной ночи!)))
И вам сладких снов! Приятно было пообщаться! Вы интересный собеседник, а значит интересная девушка! Желаю вам и вашим близким счастья!
А может вам,курсы те самые открыть?!Цены б вам не было)))
))))стану старым, открою!
))))Мдааааа….сколько ж женщин вы к тому времени осчастливите.)))В голодном-то лесу,да при волках…и такой Ёпыт)))
Осчастливлю одну, а вот удовольствие до ставлю многим!
18.05.2012 в 23:46
ObserverNN x0 @ More Ответить
давать тоже надо уметь, ты пробовала хотя бы за последние 100 лет?)))
18.05.2012 в 23:48
More x0 @ ObserverNN Ответить
Да не…я уж целоваться-то разучилась.))))
18.05.2012 в 23:53
ObserverNN x0 @ More Ответить
Натуська, как всё запущено то, а ? пора и пыль стряхнуть, Афродита, в музей тебе ещё рано)))
18.05.2012 в 23:55
More x0 @ ObserverNN Ответить
Закрыли тему,ненужная она.
18.05.2012 в 23:56
ObserverNN x0 @ More Ответить
не твоя тема)
19.05.2012 в 00:06
Adonica x0 @ More Ответить
а зря, там вон точку ГЭ предлагаютъ)
19.05.2012 в 00:09
More x0 @ Adonica Ответить
Оооой…знать бы каких размеров,эта самая точка.))))А то ведь… и размер для многих, не главное.))))
18.05.2012 в 23:56
Adonica x0 @ More Ответить
и ты тоже не считаешь секс средством получения удовольствия???? ИЗЫДИ!!!))))))
19.05.2012 в 00:02
More x0 @ Adonica Ответить
)))))В сексе мне нравится не только оргазм своей натуры,но и…мне нравится лепить то,что хочется.))Нравится брать энергию.Ведь иногда после секса уууух!Горы снесёшь,хотя оргазма и не было.
19.05.2012 в 00:05
Adonica x0 @ More Ответить
редко конечно снесешь, когда не было…..но всё возможно))
19.05.2012 в 00:08
More x0 @ Adonica Ответить
Да даже это самое-снесёшь,по разному ощущаешь.Иногда так и хочется в морду дать,а иногда…."А хорошо…Настенька,зарядилась!")))
19.05.2012 в 00:11
Adonica x0 @ More Ответить
ах..все равно не в тех руках мы были!))
19.05.2012 в 00:13
More x0 @ Adonica Ответить
И не говори…те,эти…и всё не те))))
19.05.2012 в 00:19
Юнита x0 Ответить
Девушки, секс нужен не только для зачатия детей, но и просто для получения удовольствия.
Правда:?) Будем знать)
Вот видишь, если хотя бы 3 девушки это поймут, это уже хорошо!
Слушай у меня перерывы короткие….. С девочками надо ласково)
К каждой девушке свой подход! Честно, я и сам предпочитаю ласково!
Ну и молодец!)
Спасибо!!!! Очень приятно!
Девушки привыкают к постоянному патнеру, который учится вместе с ними идает им то что они хотят, поэтому они менее готовы на измену чем их партнеры, их чаще устраивает то что они имеют, несмотря ни на что…
Парни более полигамны, стараются трахать все что движется, посмотрите на животных- все то же самое ( за редкими исключениями)
Все на самом деле в этой жизни просто, люди более развиты относительно животных( умственно) поэтому в их мозгах очень много мыслей и фантазии которые стопорят естественные чувства, именно стопорят, и не как иначе. Я охотник и знаю животных больше чем людей, параллели мне все видны. Можете гворить что хотите, но истина есть, я это не только знаю, но и вижу…
19.05.2012 в 08:07
Марина Инина @ mm1413@mail.ru Ответить
Полностью с Вами согласна. Самый лучший любовник это постоянный, единственный человек, которому можно доверять, все мечты и фантазии, свое сердце и всю себя. Само слово секс без обязательств уже не несет в себе никакого удовольствия. С собой секс и то больше удовольствия принесет, чем с мужчиной без обязательств. А раз мужчина без обязательств, значит и чувств глубоких у него нет, а женщины это чувствуют. Но пусть повезет Николаю 2001, ведь каждый имеет право на счастье, если его счастье в удовольствие от секса без обязательств, пусть так оно и будет.
Мне бы не хотелось иметь мужчину, который подходит к каждой и хочет доставить удовольствие любой, мне бы было неприятно, унизительно и больно это осознавать, а какое уж тут может быть удовольствие. У меня взаимная симпатия ко всему окружению, с которым я общаюсь, но я знаю наперед, что удовольствия не получу ни с одним из них, а лишь с дорогим и единственным человеком. Каждому своё.
Друзья мои,все люди разные и хочется всем разного,но…хотение,возникает у каждого здорового человека,будь то женщина или мужчина,просто кто-то умеет сдерживать себя,а кто-то нет.
19.05.2012 в 11:33
Марина Инина @ More Ответить
Согласна. У меня было слишком много мужчин, чтобы в один момент принять для себя решение. Симпатии недостаточно, чтобы получить удовольствие, должно быть более глубокое чувство и понимание и желание. Но оно подходит только мне, я его никому не навязываю. В этом отношении понравился эпизод из 11 минут Коэльо, когда они сидели друг на против друга нагие и испытали высшее удовольствие. Сам по себе оргазм - кратковременная яркая вспышка, по мне так слаще пик перед ним самим и томная расслабленность и дрожь по телу после, будто все нервы оголились и любое прикосновение в одном месте молниеносно распространяется во все уголки тела. Но чтобы этого достичь и раствориться в человеке нужна связь и желание не секса, а единого полета. Для удовлетворения физиологической потребности мне много не нужно.
Не думаю,что женщина получает оргазм,только от того мужчины,к которому питает глубокое чувство.Это сугубо индивидуально,согласна с вами.Да и…иногда ждёшь,а не накрывает,казалось бы и мужчина всё делает правильно,старается,а нЭту))))….,а иногда не думаешь ,что накроет,а бац…и удивило.))))
Да,Коэльо точно описал один из типов женщин.))Видимо…грешил)))
Некоторые женщины стремясь к сексу,не получают оргазма.Мне так кажется,что очень многими платьяобладательницами движет надежда на то,что вот с этим…ну,точно случится.)))Самое стрёмное,что наши женщины,любят быть жертвами.
19.05.2012 в 21:19
Марина Инина @ More Ответить
Конечно нет:) женский организм индивидуален и нет шаблонов к достижению оргазма. Мне муж сказал, что разнообразие женщин в его жизни не превносило разнообразия в его сексуальную жизнь, поэтому он решил остановиться на той, с которой ей есть о чём поговорить до секса, после секса и вместо секса. Так мы и познакомились. Не знаю, что он по мне нашел, говорит, что я упрямая и ему интересно каждый раз подбирать ко мне пароли и смотреть как дверца открывается:) я не знаю универсальное средство к достижению женских оргазмов, но я знаю точно, мы так долго ждали друг друга, поэтому я не променяю его ни на один фантастический оргазм, который бы мне пообещали:) он единственный кому я дала волю фантазии и кто смог увлечь меня за собой, он показал мне свой мир, а я иногда упускаю его в свой, когда пароль подберет;-) кстати, два раза он ошибся и у нас прекрасные детки:) я благодарна ему за то, что он умеет правильно ошибаться:) изучать друг друга это так интересно, мы оба ошибаемся, у него тоже не всегда бывает оргазм, иногда ему что-то не нравится, да мало ли что, но вот чужого мужика совсем не хочется даже трогать, пусть и симпатичного и приятного в общении. Бррр…
Накатала тут про себя и стёрла)))Душевность не хочу выносить.Пусть уж при мне будет.
Я рада,что вы при любви))Любовь всё-таки,это прекрасно!))Пусть где-то горько бывает,но как бы горько не было,всё-таки хочется любить.))
Но и секс без обязательств тоже нужен.))Одним-одно,другим другое.Есть выбор.))
19.05.2012 в 10:10
Снежко x0 Ответить
это хорошо……………
что именно?………….
секс без обязательств
Хм…да принципе,секс и должен быть без обязательст…ну,не по обязанности же…
Вот отношения,могут быть разные…но сам по себе секс…секс с желанием,с безумием,с нежностью и т.д. А секс с обязательствами…даже звучит странно:-)
ничего личного просто секс ..как то так…………….
Как это ничего личного?.. Энто дело как раз очень даже личное… :-)
это личное если сама с собой ,а если вдвоем ,то как говорили при коммунистах это дело обшественное………..
……………………………………………………………..
Хм…многоточие…возможность домыслить что-то самому….домыслим… :-)
на самом деле все просто..
Поделитесь….
19.05.2012 в 19:48
it-april x0 Ответить
да и наступит вечный трах и на лево и на право трах тарарах.
Да здравствует ганарея душитстая и трипер стабильный
:)))))))))))))) Юморист……
29.05.2012 в 16:20
Максуд x0 Ответить
Посмотрел Господь на сотворенное Им и сказал: "Зае$%#сь!".
И все зае%#$лось…
29.05.2012 в 16:32
it-april x0 Ответить
я не испытываю проблем в сексе, женщины предо мной тают и отдаются



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa