Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Почему он?

Когда отец решает на праздниках навестить свою дочь в колледже, он даже не мог представить, что ему предстоит выдержать битву за любовь с ее новым бойфрендом-миллионером.

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Закон ночи / Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.
,

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Тату с именем другой девушки

У моего парня тату с именем другой девушки. Причем на самом видном месте и не в одном(на руке и на логте).Мне это доставляет массу неприятных впечатлений.Каждый раз кажется что он любит ее и все равно думает о ней.
смени имя
мда… явно не от большого ума люди подобные тату делают)))

смиритесь..если хотите быть рядом с ним..
она в любом случае его прошлое, а вы - настоящее, есть разница)
глупо все время оглядываться)
неужели никак нельзя ее свести?
про сведение ничего не знаю, поскольку сама с тату никогда не сталкивалась.. покопайтесь в интернете.. может там есть какая-нибудь информация..

а он-то согласен на сведение?)
в принципе говорит что свел бы.но это говорит невозможно.
У меня та же ситуация, понимаю вас как никто….Но мы уже узнавали в салонах что можно сделать. Итак, можно удалить с помощью лазера, но при этом остануться шрамы…можно переделать, зарисовать, изменить на другое имя…Так что выход есть всегда!
05.06.2012 в 14:06
анни x0 @ shine8891 Ответить
А у моего парня на плече тату бывшей девушки,я хочу быть с ним,но мне это немного мешает(
05.06.2012 в 14:16
it-april x0 @ анни Ответить
а у кого то сталин выколот, это ваще пиндец да?
05.06.2012 в 18:14
анни x0 @ it-april Ответить
да уж лучше сталин)

Тату с именем другой девушки

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03
igrinova.inna
Ищу купальник для художественной гимнастики 2 staska 28.03.2016 в 13:31
birain
аквариум 3 flaiming 28.03.2016 в 05:49
Yuga
подскажите тел. проверенной гадалки 3 Анна 1982 30.11.2015 в 20:46