Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В центре внимания

Основанная на реальных событиях история журналистского расследования одного из самых громких в истории США секс-скандалов. Корреспонденты бостонской газеты разоблачают случаи педофилии, в которых


Крякнутые каникулы / Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий навигатор сбивается с пути, и стая приземляется в Китае, на небольшой остров, где обитают симпатичные утки-мандаринки. Стаи знакомятся между собой, и вскоре между главарями возникают некие споры, вследствие чего начинается противостояние, повлёкшее за собой кучу юмористических и курьёзных ситуаций.
Медведи Буни: Таинственная зима / В лесу бушует невиданная снежная буря, когда на Сосновой горе неожиданно появляется загадочное существо. Вслед за ним прибывают несколько незнакомцев, которые устраивают настоящий переполох, пытаясь поймать сказочного монстра. Они уверены, что непонятный зверь собирается уничтожить Сосновую гору. Увлекательная сказка о знакомстве с новыми приятелями, проверке на прочность старых друзей и объединении ради спасения родного дома.


События города на 24 февраля


Живые системы / Выставочный комплекс

25 января — 16 апреля в 10:00

Нижегородский государственный выставочный комплекс приглашает посетить уникальный интерактивный проект для детей и их родителей – выставку Музея человека «Живые системы». Это столичная выставка от создателей одного из первых в России музеев занимательных наук «Экспериментаниум». Занимательная наука и нескучная биология для всех! В Москве выставку увидели более 1 500 000 посетителей!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).