Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа "Best Shorts Ever"

Программа из восьми короткометражных фильмов и мультфильмов, каждый из которых заслужил звание THE BEST.


5-я волна / Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы, взамен же установила свой, один-единственный: хочешь жить — не верь никому. И вот уже накатывает пятая волна…
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение / Бурундуки пойдут на всё, чтобы сохранить свою семью, даже на грандиозное бурундуключение по всей Америке! Когда Бурундуки видят, что Дэйв берет с собой коробочку с кольцом в поездку в Майами, они отчаянно пытаются помешать ему сделать предложение его девушке — из опасения, что мачеха и сводный брат внесут перемены в их семейную идиллию. Но после того, как их помещают в черный список за хулиганское поведение в самолете, Элвин, Саймон, Теодор и их будущий брат Майлз отправляются в самое важное путешествие в их жизни через всю страну, чтобы успеть помешать помолвке.


События города на 29 января


Живые системы / Выставочный комплекс

25 января — 16 апреля в 10:00

Нижегородский государственный выставочный комплекс приглашает посетить уникальный интерактивный проект для детей и их родителей – выставку Музея человека «Живые системы». Это столичная выставка от создателей одного из первых в России музеев занимательных наук «Экспериментаниум». Занимательная наука и нескучная биология для всех! В Москве выставку увидели более 1 500 000 посетителей!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).