Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Выживший

Хью Гласс и Джон Фицжеральд были друзьями и компаньонами — они вместе охотились на пушного зверя. Вернее Хью думал, что они друзья. Однажды во время зимней охоты на Хью напал медведь гризли. Вместо
47 отзывов


Ставка на любовь / Два лучших друга Костя и Давид все трудности всегда проходили вместе и на этот раз, вляпавшись в историю, им так же придется выпутываться из нее вдвоем, даже если все произошло по вине одного. Все начиналась вполне безобидно: Давид готовится сделать предложение своей девушке, а Костя, будучи отличным игроком в покер, готовится к чемпионату в Лас-Вегасе, но все планы спутываются в один момент и, в результате, Костя должен не дать развалиться, еще не вступившему в силу, браку Давида, а Давид – одержать победу в международном чемпионате по покеру.
Лунная афера / Тайный агент ЦРУ отправляется в Лондон, чтобы разыскать там Стэнли Кубрика и заказать ему фильм про высадку астронавтов на лунную поверхность на случай провала реальной миссии. Но вместо Кубрика агент нарывается на афериста Джонни, который устраивает съемки сверхсекретного видео на стремной студии порнофильмов, где невесомость достигается благодаря крепкому косяку…


События города на 29 февраля


Выставка 3 D картин. Третий сезон / Нижегородская Ярмарка

15 декабря — 31 марта в 11:00

15 декабря 2016 года на Нижегородской ярмарке, в павильоне № 6, открывается долгожданный третий сезон «Выставки 3D-картин». Чем так полюбилась «Выставка 3D-картин» нижегородцам? Во-первых, это уникальное место, где человек может оказаться в совершенно удивительных местах и неожиданных ситуациях. К примеру, в третьем сезоне вы сразитесь с драконом из «Играх престолов», промчитесь на велосипеде по облакам, станете реальным героем «MORTAL KOMBAT», прогуляетесь по джунглям с персонажами любимых мультфильмов, покорите Эверест и многое другое.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).