Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Из тьмы

Супружеская пара, Адам и Вики, вместе с крошечным ребенком решила перебраться куда-нибудь подальше от столичной суеты. Вместо шумного Лондона, они выбрали дом на окраине леса. Адам часто вместе с


Гордость и предубеждение и зомби / Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания.
Ставка на любовь / Два лучших друга Костя и Давид все трудности всегда проходили вместе и на этот раз, вляпавшись в историю, им так же придется выпутываться из нее вдвоем, даже если все произошло по вине одного. Все начиналась вполне безобидно: Давид готовится сделать предложение своей девушке, а Костя, будучи отличным игроком в покер, готовится к чемпионату в Лас-Вегасе, но все планы спутываются в один момент и, в результате, Костя должен не дать развалиться, еще не вступившему в силу, браку Давида, а Давид – одержать победу в международном чемпионате по покеру.


События города на 26 февраля


Выставка 3 D картин. Третий сезон / Нижегородская Ярмарка

15 декабря — 31 марта в 11:00

15 декабря 2016 года на Нижегородской ярмарке, в павильоне № 6, открывается долгожданный третий сезон «Выставки 3D-картин». Чем так полюбилась «Выставка 3D-картин» нижегородцам? Во-первых, это уникальное место, где человек может оказаться в совершенно удивительных местах и неожиданных ситуациях. К примеру, в третьем сезоне вы сразитесь с драконом из «Играх престолов», промчитесь на велосипеде по облакам, станете реальным героем «MORTAL KOMBAT», прогуляетесь по джунглям с персонажами любимых мультфильмов, покорите Эверест и многое другое.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).