Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Собачья жизнь

Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день


Oscar Shorts-2017 / В этом году в гонке за «Оскар» встретились очень взрослые мультфильмы: полноценный кинороман о крепкой дружбе, опасной жизни и долгой дороге домой «Грушевый сидр и сигареты», печальный вестерн «Время взаймы», философская сказка «Слепая Вайша» и ностальгический мюзикл «Жемчужина». Но даже в закаленных сердцах строгих киноакадемиков живут девчонки и мальчишки, которые выбрали победителем «Песочника» – трогательный мультик про смелого птенца. 5 анимационных картин, номинированных на премию, дополняет тройка из лонг-листа: обаятельный и привлекательный бонус.
Рейд: Пуля в голове / Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.


События города на 23 апреля


Царство Флоры / Нижегородский государственный художественный музей

1 — 15 июня в 12:00

Приглашаем всех желающих посетить выставку «Царство Флоры»!

В экспозицию вошли более двадцати произведений живописи, графики и декоративно-прикладного искусства из фондов музея, многие из которых будут показаны впервые. Это натюрморты с изображениями цветов и фруктов, написанные немецкими, французскими, голландскими мастерами, такими как Хенрика Бейер (1782-1855), Доминик Губерт Розье (1840-1901) и другие.

В экспозицию включены графические работы, среди которых эстамп знаменитого европейского гравера XVIII в. Франческо Бартолоцци «Клития», иллюстрирующий сюжет из поэмы Овидия «Метаморфозы». Декоративно-прикладное искусство представлено на выставке фарфоровыми изделиями с изысканными цветочными росписями.

Некоторые экспонаты, вошедшие в состав выставки, будут показаны зрителям после реставрации, проведенной специалистом музейной реставрационной мастерской Мариной Коротаевой.

Выставка работает весь день.

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).