Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Звонки

Новая глава культовой хоррор-франшизы. Молодой человек увлеченно исследует мрачную субкультуру, связанную с таинственной видеокассетой, через 7 дней после просмотра которой гибнет всякий увидевший


Балерина / Сказочно красивый Париж 1884 года. Обычная девочка из сиротского приюта мечтает только об одном – стать знаменитой балериной. Впереди ее ждет самое волшебное приключение всей ее жизни. И ничто не сможет встать у нее на пути.
Семейное ограбление / Анжела и Анжелика – две абсолютно разные девушки, которые не имеют ничего общего. Кроме, разве что, отца, которого они никогда не видели. И вот однажды он появился в их жизни. Вор международного масштаба решил наверстать упущенное, создав с дочерями безумную команду, чтобы совершить ограбление века. И все бы ничего, только гениальный план Патрика дает сбой, и все идет не по запланированному сценарию…


События города на 1 февраля


Три билборда на границе Эббинга, Миссури



Орленок 1 — 21 февраля в 20:10
Синема парк Фантастика 1 — 21 февраля в 13:15, 19:15
Синема парк Седьмое небо 1 — 21 февраля в 17:50, 22:45
Индиго 1 — 21 февраля в 14:30, 16:45, 21:25
Романов Синема 1 — 21 февраля в 12:40, 14:50, 22:55

После убийства дочери Милдред Хейс прошло несколько месяцев преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три билборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут еще и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.
Режиссер: Мартин МакДонах
В главных ролях:
Калеб Ландри Джонс, Вуди Харрельсон, Эбби Корниш, Сэм Рокуэлл, Питер Динклейдж, Кэтрин Ньютон, Фрэнсис МакДорманд, Лукас Хеджес, Джон Хокс, Керри Кондон, Желько Иванек, Самара Уивинг, Кларк Питерс, Сэнди Мартин, Ник Сирси
Ждем Вас!

Жанр: Трагикомедия, Криминальный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).