Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киносреда: "Тайна Пикассо" (1996)

В фильме приоткрыта завеса тайны над творческим процессом Пикассо. Прямо перед камерой великий художник создаёт и уничтожает на стекле 15 оригинальных произведений: сначала монохромный эскиз, затем —


Игра на понижение / Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит. И предсказав, стали на нем зарабатывать. Сами того не желая.
680 отзывов
Искатели жемчуга / В последний раз «Искатели жемчуга» звучали со сцены Мет в 1916 году, во времена Энрико Карузо. Теперь постановкой этого нежного создания Бизе займётся Пенни Вулкок, ранее работавшая над «Доктором Атомиком» Джона Адамса. Под управлением Джанандреа Нозеды в главных партиях выступят Диана Дамрау (прекрасная жрица Лейла), Мэтью Поленцани и Мариуш Квечень (Надир и Зурга, искатели жемчуга, чья дружба проходит испытание любовным соперничеством. Именно их дуэт, “Au fond du temple saint”, стал одним из самых известных дуэтов в оперной литературе.).


События города с 1 по 29 февраля


Три билборда на границе Эббинга, Миссури



Орленок 1 — 21 февраля в 20:10
Синема парк Фантастика 1 — 21 февраля в 13:15, 19:15
Синема парк Седьмое небо 1 — 21 февраля в 17:50, 22:45
Индиго 1 — 21 февраля в 14:30, 16:45, 21:25
Романов Синема 1 — 21 февраля в 12:40, 14:50, 22:55

После убийства дочери Милдред Хейс прошло несколько месяцев преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три билборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут еще и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.
Режиссер: Мартин МакДонах
В главных ролях:
Калеб Ландри Джонс, Вуди Харрельсон, Эбби Корниш, Сэм Рокуэлл, Питер Динклейдж, Кэтрин Ньютон, Фрэнсис МакДорманд, Лукас Хеджес, Джон Хокс, Керри Кондон, Желько Иванек, Самара Уивинг, Кларк Питерс, Сэнди Мартин, Ник Сирси
Ждем Вас!

Жанр: Трагикомедия, Криминальный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).