Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вакантна жизнь шеф-повара

Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное


Падение Лондона / Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?


События города на 16 марта


СВАДЕБНАЯ ЖЕМЧУЖИНА НИЖНЕГО НОВГОРОДА / Нижний Новгород

1 сентября — 1 марта в 10:00

Впервые в Нижнем Новгороде пройдет Региональный этап Всероссийского конкурса Невест «Свадебная Жемчужина России». Конкурс пройдет в несколько этапов, где Участницам предстоит показать себя со всех сторон, продемонстрировать все свои возможности, а возможно, и раскрыть новые таланты. Принять участие в конкурсе может любая девушка в возрасте от 18 лет, вступившая в брак в 2016 году (тоже касается и повторных браков.)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).