Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пятница

Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого


День выборов-2 / Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов
Тряпичный союз / Жизнь тихого подростка Вани меняется после знакомства с тремя очень странными парнями. Спортсмены, хулиганы, мечтатели, они называют себя и верят, что изменят весь мир. Очарованный новой дружбой, Ваня поселяет парней у себя на даче и всеми силами пытается стать частью их . Но у соседской девочки Саши свои планы на эту компанию.


События города на 15 марта


СВАДЕБНАЯ ЖЕМЧУЖИНА НИЖНЕГО НОВГОРОДА / Нижний Новгород

1 сентября — 1 марта в 10:00

Впервые в Нижнем Новгороде пройдет Региональный этап Всероссийского конкурса Невест «Свадебная Жемчужина России». Конкурс пройдет в несколько этапов, где Участницам предстоит показать себя со всех сторон, продемонстрировать все свои возможности, а возможно, и раскрыть новые таланты. Принять участие в конкурсе может любая девушка в возрасте от 18 лет, вступившая в брак в 2016 году (тоже касается и повторных браков.)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).