Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Аритмия

Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
4 отзыва


Хеппи-энд / «Все вокруг нас: и мир, и мы слепы», — именно так характеризует наше время Михаэль Ханеке. Зеркало эпохи в этой истории — большая процветающая буржуазная семья, которые забыли, что такое чуткость, искренние чувства.
Стражи Галактики. Часть 2 / Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. Теперь им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и знаменитый юмор.


События города с 1 по 31 января


Статус Брэда



Синема Рио 14 — 27 сентября в 10:30, 12:30
Индиго 14 — 27 сентября в 10:40, 22:40
Романов Синема 14 — 27 сентября в 17:00

Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.
Режиссер: Майк Уайт
В главных ролях:
Бен Стиллер, Остин Абрамс, Дженна Фишер, Майкл Шин, Джемейн Клемент, Люк Уилсон, Шази Раджа, Майк Уайт, Адам Каприоло
Ждем Вас!

Жанр: Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).