Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Логан

В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует


Телохранитель киллера / Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Но их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.


События города с 1 по 31 августа


Спасатели Малибу



Сормовский 1 — 21 июня в 22:30
Синема парк Фантастика 1 — 21 июня в 18:45, 22:35
Синема парк Седьмое небо 1 — 21 июня в 15:45
Синема Рио 1 — 21 июня в 23:50
Индиго 1 — 21 июня в 20:30, 22:50

Пробиться в команду спасателей Малибу пытаются новички, где все как на подбор — суперпрофессионалы и суперсекси. Полнометражный перезапуск культового одноименного сериала.
Режиссер: Сет Гордон
В главных ролях:
Александра Даддарио, Памела Андерсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, Дуэйн Джонсон, Келли Рорбах, Илфенеш Хадера, Дэвид Хассельхофф, Ганнибал Бьюресс, Оскар Нуньес, Джек Кеси
Жанр:Комедии

Ждем Вас!
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).