Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов


Призраки Исмаэля / Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль (Матье Амальрик) пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты (Марион Котийяр). Однако время берет свое, и теперь смыслом жизни героя становится Сильвия (Шарлотта Генсбур). Но Карлотта неожиданно возвращается, и это разрушает хрупкую любовную идиллию…
Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?


События города на 21 августа


Спасатели Малибу



Сормовский 1 — 21 июня в 22:30
Синема парк Фантастика 1 — 21 июня в 18:45, 22:35
Синема парк Седьмое небо 1 — 21 июня в 15:45
Синема Рио 1 — 21 июня в 23:50
Индиго 1 — 21 июня в 20:30, 22:50

Пробиться в команду спасателей Малибу пытаются новички, где все как на подбор — суперпрофессионалы и суперсекси. Полнометражный перезапуск культового одноименного сериала.
Режиссер: Сет Гордон
В главных ролях:
Александра Даддарио, Памела Андерсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, Дуэйн Джонсон, Келли Рорбах, Илфенеш Хадера, Дэвид Хассельхофф, Ганнибал Бьюресс, Оскар Нуньес, Джек Кеси
Жанр:Комедии

Ждем Вас!
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).