Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся

Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному


Синдбад. Пираты семи штормов / Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох – волшебник, который преследует свои корыстные планы… Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается!
Глубоководный горизонт / Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе , которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.


События города на 29 октября


Спасатели Малибу



Сормовский 1 — 21 июня в 22:30
Синема парк Фантастика 1 — 21 июня в 18:45, 22:35
Синема парк Седьмое небо 1 — 21 июня в 15:45
Синема Рио 1 — 21 июня в 23:50
Индиго 1 — 21 июня в 20:30, 22:50

Пробиться в команду спасателей Малибу пытаются новички, где все как на подбор — суперпрофессионалы и суперсекси. Полнометражный перезапуск культового одноименного сериала.
Режиссер: Сет Гордон
В главных ролях:
Александра Даддарио, Памела Андерсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, Дуэйн Джонсон, Келли Рорбах, Илфенеш Хадера, Дэвид Хассельхофф, Ганнибал Бьюресс, Оскар Нуньес, Джек Кеси
Жанр:Комедии

Ждем Вас!
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).