Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Аисты

Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти


Глубокое синее море / Западный Лондон, 1952 год. Хестер Колльер совершает в своей квартире неудачную попытку самоубийства. Причины, толкнувшие женщину на такой отчаянный поступок, – запутанные отношения Хестер с бывшим пилотом королевских военно-воздушных сил и неудачный брак с преуспевающим судьей. За фасадом подчеркнутой благовоспитанности послевоенного британского общества скрывается одиночество, подавленная страсть и желание жить полной жизнью.
Суперплохие / На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному наркобарыге?
Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди?


События города на 22 октября


Спасатели Малибу



Сормовский 1 — 21 июня в 22:30
Синема парк Фантастика 1 — 21 июня в 18:45, 22:35
Синема парк Седьмое небо 1 — 21 июня в 15:45
Синема Рио 1 — 21 июня в 23:50
Индиго 1 — 21 июня в 20:30, 22:50

Пробиться в команду спасателей Малибу пытаются новички, где все как на подбор — суперпрофессионалы и суперсекси. Полнометражный перезапуск культового одноименного сериала.
Режиссер: Сет Гордон
В главных ролях:
Александра Даддарио, Памела Андерсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, Дуэйн Джонсон, Келли Рорбах, Илфенеш Хадера, Дэвид Хассельхофф, Ганнибал Бьюресс, Оскар Нуньес, Джек Кеси
Жанр:Комедии

Ждем Вас!
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).