В эпичном финале саги Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, для того чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию
Бойся своих желаний / Получает в подарок от отца старинную шкатулку тихая неудачница Клэр . К ее удивлению оказывается, что шкатулка умеет исполнять желания.
Хеппи-энд / «Все вокруг нас: и мир, и мы слепы», — именно так характеризует наше время Михаэль Ханеке. Зеркало эпохи в этой истории — большая процветающая буржуазная семья, которые забыли, что такое чуткость, искренние чувства.
Запрягают свою колесницу гении прогрессивной метал-сцены SHOKRAN , для того чтобы отправиться в первый за 2 года тур по нашей стране. Правосудие на концертных площадках страны восторжествует под знаменем грандиозного творения, имя которому - EXODUS. На ваших глазах вершится история – готов ли ты стать её частью?