Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Везучий случай

Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного


группа «Uma2rman» / Uma2rman (первое название «Уматурман») — один из самых известных проектов страны родом из Нижнего Новгорода. Группа приобрела известность после радиохитов «Прасковья», «Ума Турман», «Проститься», а также песни, звучавшей в финальных титрах фильма «Ночной Дозор». Команда стала всенародно любимой. Их песни постоянно занимают верхние строчки хит-парадов страны.
Любовь с ограничениями / Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должны работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Недолго думая Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Газнаш»!


События города на 9 марта


Ревизор / театр Вера

3 апреля в 17:00
25 августа в 09:00
5 февраля в 11:00
9 декабря в 17:00
10 декабря в 18:00
9 февраля в 17:00
10 февраля в 18:00

Знаменитая комедия почти два столетия не сходит с подмостков театров, она обязательна для изучения в школе, реплики ее героев давно стали крылатыми фразами. Можно ли открыть что-то новое в хорошо известном? Приглашаем провести вечер с «Ревизором» и вместе посмеяться горьким гоголевским смехом. Чему? Так над собою…


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).