Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

SuperАлиби

Нужно алиби, чтобы, например, втайне от супруги спокойно отдохнуть с друзьями на футболе? Вам поможет агентство по созданию алиби. Этот стартап Грега и его команды уже получил оглушительный успех…



Диалоги по поводу американского джаза / Моноспектакль "Диалоги по поводу американского джаза" по пьесе Елены Ерпылевой.
Это актуальная, современная, жесткая история о том, как выжить в эпоху, когда всё рушится, когда рвутся человеческие связи и когда причина этого разрушения - ты сам. В центре происходящего - молодая женщина, которая к своим 34 годам имеет дорогую недвижимость, хорошую машину, возможность обладания дорогими, брендовыми вещами, стабильный денежный доход, но при этом теряет вкус жизни и ее смысл.
Любовь прет-а-порте / Римский ловелас и гуляка Джорджо хочет доказать отцу, что он и сам может всего добиться в этой жизни. Но найти себя в Италии не так-то просто: чтобы устроиться разнорабочим в дом моды «Владимиро», парню сначала приходится приврать по поводу своей сексуальной ориентации, а затем приручить любимого мопса короля итальянской моды. Но буйная жизнь Джорджо меняется в мгновение, когда он встречает русскую девушку Ольгу. Она так долго ждала свою любовь…


События города на 10 марта


Ревизор / театр Вера

3 апреля в 17:00
25 августа в 09:00
5 февраля в 11:00
9 декабря в 17:00
10 декабря в 18:00
9 февраля в 17:00
10 февраля в 18:00

Знаменитая комедия почти два столетия не сходит с подмостков театров, она обязательна для изучения в школе, реплики ее героев давно стали крылатыми фразами. Можно ли открыть что-то новое в хорошо известном? Приглашаем провести вечер с «Ревизором» и вместе посмеяться горьким гоголевским смехом. Чему? Так над собою…


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).