Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ветер шумит в тополях

Спектакль «Ветер шумит в тополях» в постановке заслуженного артиста России Александра Сучкова способен вызвать интерес у зрителей всех возрастов. В этой необычной пьесе, где мы встречаемся с вроде бы


"ЖИЗНЬ КАК В КИНО" / Концертную программу "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" вокальная группа «ОДРИ-АКАПЕЛЛА» посвящает культовым актрисам советского и зарубежного кино: Татьяне Дорониной, Наталье Варлей, Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Джулии Робертс и другим самым известным женским именам киноиндустрии.
Как отмечают авторы программы, «концертная программа "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" – это Посвящение Женщине, женским талантам, женским судьбам, женской красоте». Соединение вокальных композиций с кадрами из фильмов с участием героинь проекта и с киноисториями из жизни (вокал + кино + тексты) – принципиально новый формат для "ОДРИ –АКАПЕЛЛА". В программе прозвучат 17 вокальных композиций в оригинальной аранжировке коллектива
Скрытые фигуры / Лента, основанная на удивительной реальной истории выдающихся женщин-афроамериканок. Сотрудницы NASA Кэтрин Джонсон, Дороти Вон и Мэри Джексон стояли за одной из самых величайших операций в американской истории — запуском на орбиту астронавта Джона Гленна. Гленн стал первым американцем, облетевшим земной шар, что позволило США вернуть доверие нации и вновь стать полноправным участником космической гонки. Трио удивительных женщин, несмотря на расовые и гендерные предрассудки, сумело совершить прорыв и тем самым вдохновило целые поколения на великие мечты.


События города с 1 по 31 марта


Ревизор / театр Вера

3 апреля в 17:00
25 августа в 09:00
5 февраля в 11:00
9 декабря в 17:00
10 декабря в 18:00
9 февраля в 17:00
10 февраля в 18:00

Знаменитая комедия почти два столетия не сходит с подмостков театров, она обязательна для изучения в школе, реплики ее героев давно стали крылатыми фразами. Можно ли открыть что-то новое в хорошо известном? Приглашаем провести вечер с «Ревизором» и вместе посмеяться горьким гоголевским смехом. Чему? Так над собою…


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).