Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Это всего лишь конец света

Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни


Суперплохие / На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному наркобарыге?
Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди?
Импульс / Компания из нескольких друзей попадает по приглашению состоятельного приятеля на остров близ Нью-Йорка, чтобы провести уикенд и развлечься как следует. В первую же ночь они посещают ночной клуб, где хозяин вечеринки щедро угощает их неким препаратом, неоднократно повторив, что употребить можно только одну таблетку. Друзья принимают препарат и дружно впадают в экстаз с отчетливым сексуальным оттенком. Все, кроме одного. Он нарушает правило …


События города на 24 октября


Мульт в кино. Выпуск No53



Синема парк Фантастика 13 — 21 мая в 10:40
Синема парк Седьмое небо 13 — 21 мая в 10:20

Ценный артефакт найдут Барбоскины, а Лео и Тиг спасут тайгу от пожара. В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Ангел Бэби», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Барбоскины», «Тима и Тома».
Режиссер: Екатерина Шабанова, Евгений Головин, Олег Шепляков, …
Россия, 2017

Жанр:Мультфильмы

Время и дату уточнять в кинотеатре
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).