Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эверест

Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной


Последний охотник на ведьм / И снова опасность подстерегает человечество - темная королева воскресла из царства тьмы и задумала получить могущественный артефакт, который способен его погубить. Главный герой бессмертный охотник на ведьм Колдер на протяжении бесконечных веков противостоит силам тьмы. Сегодня он снова должен остановить зло и предотвратить шабаш, который принесет человечеству смертельную чуму. Чтобы не допустить осуществление коварных планов могущественной королевы, он объединяется с молодой, но талантливой колдуньей. Но королева тоже очень сильна и не собирается менять свои планы…
Переполох в джунглях / Главными персонажи мультика - Саша и Ману. Парень весельчак, шалун и проказник, а Саша, его давняя подружка, наоборот ласковая и тихая, а еще ее папа вождь их общего племени. И вот однажды заигравшись они разрушили статую. После этого Ману изгоняют из племени, а Сашу похищают злые охотники. Придет ли хулиган Ману на помощь и сможет ли он освободить свою любимую тихоню из лат опасных браконьеров?


События города с 1 по 31 октября


Мульт в кино. Выпуск No53



Синема парк Фантастика 13 — 21 мая в 10:40
Синема парк Седьмое небо 13 — 21 мая в 10:20

Ценный артефакт найдут Барбоскины, а Лео и Тиг спасут тайгу от пожара. В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Ангел Бэби», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Барбоскины», «Тима и Тома».
Режиссер: Екатерина Шабанова, Евгений Головин, Олег Шепляков, …
Россия, 2017

Жанр:Мультфильмы

Время и дату уточнять в кинотеатре
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).