Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три богатыря и принцесса Египта

В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше и встречают


Чудо-юдо / Необыкновенная сказочная история о том, как царевич Иван, когда узнал об исчезновении царевны Варвары из соседнего царства, отправляется на ее поиски вместе с маленьким Дракончиком Чудо-юдо, которого встретил по дороге. Иван и не догадывается, что Дракончик совсем не тот, за кого себя выдает!
Молодая женщина / Паула возвращается в Париж после долгих лет отсутствия . Не имея ни гроша в кармане, с разбитым сердцем и любимой кошкой она пытается начать жизнь сначала.


События города на 1 января


Молодая женщина / Орленок

28 декабря — 17 января в 18:10


Паула возвращается в Париж после долгих лет отсутствия . Не имея ни гроша в кармане, с разбитым сердцем и любимой кошкой она пытается начать жизнь сначала.
Режиссер: Леонор Серрай
В главных ролях:
Летиция Дош, Сулейман Сейе Ндиайе, Грегуар Монсенжон, Жан-Кристоф Фолли, Натали Ришар, Арно де Каз, Ахмед Зирек, Филипп Ласри, Мари Ремон, Жан-Рене Лемуан, Белинда Салиго
Ждем Вас!

Жанр: Трагикомедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).