Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рай

История трех судеб, которые переплелись в дни Второй мировой войны. История трех непростых жизненных выборов, которые приходится делать героям в невероятных и трагических обстоятельствах.

Ольга –


Закон ночи / Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.
,
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…


События города на 19 января


Масленица-2017 / Аллея сказок

23 февраля в 13:30

«Всё коту масленица» - так называется новая интерактивная программа в «Аллее сказок». Кощей Бессмертный похитил Весну-Красну, и весь люд лесной остался без масленичных лакомств!.. В программе: масленичный выкуп Весны-Красны из плена Кощея Бессмертного, катание на ватрушках с Ватрушками-подружками, масленичные попрыгушки в варежках-самопрыжках, снежные баталии от кота Виталия, блинная чехарда и бой петушиный на радость и потеху детворе задорной.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).