Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Притяжение

Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой


Семейное ограбление / Анжела и Анжелика – две абсолютно разные девушки, которые не имеют ничего общего. Кроме, разве что, отца, которого они никогда не видели. И вот однажды он появился в их жизни. Вор международного масштаба решил наверстать упущенное, создав с дочерями безумную команду, чтобы совершить ограбление века. И все бы ничего, только гениальный план Патрика дает сбой, и все идет не по запланированному сценарию…
Пазманский дьявол / Невероятная история успеха, упорства и стремления к мечте.


События города на 31 января


Масленица-2017 / Аллея сказок

23 февраля в 13:30

«Всё коту масленица» - так называется новая интерактивная программа в «Аллее сказок». Кощей Бессмертный похитил Весну-Красну, и весь люд лесной остался без масленичных лакомств!.. В программе: масленичный выкуп Весны-Красны из плена Кощея Бессмертного, катание на ватрушках с Ватрушками-подружками, масленичные попрыгушки в варежках-самопрыжках, снежные баталии от кота Виталия, блинная чехарда и бой петушиный на радость и потеху детворе задорной.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).