Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся

Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному


Франц / Действие происходит после окончания Первой мировой войны. Немка Анна ежедневно приходит на могилу своего жениха Франца, погибшего во Франции. Однажды она встречает там француза Адриена, который тоже принес цветы на могилу ее любимого. Появление Адриена кардинально переворачивает жизнь героини…
Дуэлянт / 1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий человеческие жизни. Он неуязвим, словно заключил сделку с дьяволом. Им движет страстное желание отомстить виновным в его несчастьях и вернуть утерянную честь.


События города на 31 октября


Масленица-2017 / Аллея сказок

23 февраля в 13:30

«Всё коту масленица» - так называется новая интерактивная программа в «Аллее сказок». Кощей Бессмертный похитил Весну-Красну, и весь люд лесной остался без масленичных лакомств!.. В программе: масленичный выкуп Весны-Красны из плена Кощея Бессмертного, катание на ватрушках с Ватрушками-подружками, масленичные попрыгушки в варежках-самопрыжках, снежные баталии от кота Виталия, блинная чехарда и бой петушиный на радость и потеху детворе задорной.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).