Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Детство лидера

1918 год. Еще немного, и фашизм заявит о себе в полный голос. Маленький Прескотт живет с родителями во Франции. Его отец работает на правительство США, которое участвует в Версальских переговорах и


Крейсер / Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считаные недели… Крейсер ВМС США доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. капитана Маквея не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния…
Петербург. Только по любви / – это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и зримом.


События города с 1 по 30 сентября


Масленица-2017 / Аллея сказок

23 февраля в 13:30

«Всё коту масленица» - так называется новая интерактивная программа в «Аллее сказок». Кощей Бессмертный похитил Весну-Красну, и весь люд лесной остался без масленичных лакомств!.. В программе: масленичный выкуп Весны-Красны из плена Кощея Бессмертного, катание на ватрушках с Ватрушками-подружками, масленичные попрыгушки в варежках-самопрыжках, снежные баталии от кота Виталия, блинная чехарда и бой петушиный на радость и потеху детворе задорной.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).