Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ледокол

Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья


С вещами на вылет! / Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега.
Дом странных детей мисс Перегрин / Когда перед смертью любимый дедушка оставляет Джейку ключ к тайне, охватывающей различные времена и пространства, тот находит волшебное место, известное как Дом для необычных детей. Опасность и тайна только возрастают, когда Джейк знакомится с жителями этого дома, их особыми способностями и… их устрашающими врагами. Вскоре Джейк обнаруживает, что только его собственная особенность может спасти новых друзей.


События города на 29 октября


Kingsman: Золотое кольцо



Синема парк Фантастика 28 сентября — 25 октября в 12:45
Синема парк Седьмое небо 28 сентября — 25 октября в 20:50
Индиго 28 сентября — 25 октября в 10:50, 16:40, 22:30

Когда весь мир оказался в заложниках у неизвестных и штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…
Режиссер: Мэттью Вон
В главных ролях:
Тэрон Эджертон, Джулианна Мур, Халле Берри, Колин Ферт, Марк Стронг, Эдвард Холкрофт, Педро Паскаль, Ченнинг Татум, Джефф Бриджес, Винни Джонс, Софи Куксон, Элтон Джон, Александра Форд, Том Бенедикт Найт
Великобритания, США, 2017
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Приключение, Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).