Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В постели с Викторией

Виктория пытается начать новую жизнь – взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спасть и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А


Импульс / Компания из нескольких друзей попадает по приглашению состоятельного приятеля на остров близ Нью-Йорка, чтобы провести уикенд и развлечься как следует. В первую же ночь они посещают ночной клуб, где хозяин вечеринки щедро угощает их неким препаратом, неоднократно повторив, что употребить можно только одну таблетку. Друзья принимают препарат и дружно впадают в экстаз с отчетливым сексуальным оттенком. Все, кроме одного. Он нарушает правило …
Это всего лишь конец света / Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни собственные планы.


События города на 24 октября


Kingsman: Золотое кольцо



Синема парк Фантастика 28 сентября — 25 октября в 12:45
Синема парк Седьмое небо 28 сентября — 25 октября в 20:50
Индиго 28 сентября — 25 октября в 10:50, 16:40, 22:30

Когда весь мир оказался в заложниках у неизвестных и штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…
Режиссер: Мэттью Вон
В главных ролях:
Тэрон Эджертон, Джулианна Мур, Халле Берри, Колин Ферт, Марк Стронг, Эдвард Холкрофт, Педро Паскаль, Ченнинг Татум, Джефф Бриджес, Винни Джонс, Софи Куксон, Элтон Джон, Александра Форд, Том Бенедикт Найт
Великобритания, США, 2017
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Приключение, Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).