Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вечно молодой

Негде выступать? «Балалайка бар» и Indi Music объявляют набор молодых групп для участия в фестивале «Вечно молодой». Каждый месяц на сцену «Балалайка бар» будут подниматься пять новых коллективов.


Суперсемейка-2 / Возвращается знаменитая семья супергероев !
Прощаться не будем / Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага — эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через Калининскую станцию. Однако диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось


События города с 1 по 30 июня


Фиксики: Большой секрет / Индиго

9 ноября — 8 декабря в 11:10


Фиксики — маленькие добрые человечки, живущие в машинах и приборах и заботящиеся о технике. Однако люди не должны знать о Фиксиках. Это большой секрет! Фиксики находят способ перемещаться по электрическим проводам. Теперь они смогут мгновенно починить любой прибор, где бы он ни был! Но недоработанное изобретение попадает к озорнику Файеру. В руках маленького Фиксика оно становится причиной больших проблем. Искры, взрывы, разрушения, взбесившаяся техника — город на грани катастрофы! Фиксикам почти чудом удается ее предотвратить. Но как сохранить их большой секрет?!
Режиссер: Васико Бедошвили, Андрей Колпин, Иван Пшонкин
Ждем Вас!

Жанр: Мультфильм, Приключение, Комедия, Музыкальный, Семейный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).