Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Холодное танго

Чтобы вернуться в дом, где родился, он чудом избежал смерти. В дом, в котором теперь проживает любовь всей его жизни. Однако надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная —


Анна Каренина. История Вронского / Русско-японская война. 1904 год. Маньчжурия. Российский военный госпиталь, отступая, занимает полузаброшенную китайскую деревню. Начальник госпиталя, Сергей Каренин, узнает, что раненый офицер, которого он оперирует, — граф Вронский, — тот, кто погубил его мать, Анну Каренину, и послужил косвенной причиной смерти отца.
Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.


События города с 1 по 30 июня


Фиксики: Большой секрет / Индиго

9 ноября — 8 декабря в 11:10


Фиксики — маленькие добрые человечки, живущие в машинах и приборах и заботящиеся о технике. Однако люди не должны знать о Фиксиках. Это большой секрет! Фиксики находят способ перемещаться по электрическим проводам. Теперь они смогут мгновенно починить любой прибор, где бы он ни был! Но недоработанное изобретение попадает к озорнику Файеру. В руках маленького Фиксика оно становится причиной больших проблем. Искры, взрывы, разрушения, взбесившаяся техника — город на грани катастрофы! Фиксикам почти чудом удается ее предотвратить. Но как сохранить их большой секрет?!
Режиссер: Васико Бедошвили, Андрей Колпин, Иван Пшонкин
Ждем Вас!

Жанр: Мультфильм, Приключение, Комедия, Музыкальный, Семейный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).