Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Наваждение

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их


Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.
Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).


События города на 22 апреля


ROCK-N-ROLL NIGHT / Central Bar

13 апреля в 23:00


СЕГОДНЯШНЕЙ НОЧЬЮ МЫ ВСЕ ДРУЖНО ПРАЗДНУЕМ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РОК-Н-РОЛЛА! ВСПОМИНАЕМ, СЛУШАЕМ И ТАНЦУЕМ ПОД САМЫЕ ХИТОВЫЕ И ЗАВОДНЫЕ РОК-Н-РОЛЬНЫЕ РИТМЫ! ДРАЙВ ОБЕСПЕЧЕН! РОК-РОЛЛ ЖИВ)))

резерв:413-13-28

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).