Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хищник

Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, однако никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой


Альфа / 20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник оказывается отделен от племени, и остался один на один с диким доисторическим миром - миром, полным жестоких врагов. Однако там, где меньше всего ждешь помощи, находится один неожиданный союзник, дружба с которым навсегда изменит всю историю человечества.
Мег: Монстр глубины / Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, убедившая его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни.


Анонсы клубов на 25 сентября


Руки Вверх!

История успеха группы «Руки Вверх!» началась в 1991 году со знакомства двух ведущих на самарском радио «Европа Плюс»: Алексей Потехин вел юмористическую передачу, а Сергей Жуков – музыкальную. Ребята объединяются в группу «Дядюшка Рэй и компания». Пять лет продолжались поиски стиля и звука.

Дворец спорта "Нагорный" 25 сентября в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц