Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Маленький большой герой

Маленькая обезьянка Санни всю жизнь прожил в своем родном зоопарке, однако мечтал о Большом Городе и Настоящих Приключениях


Принцесса и дракон / В некотором царстве, в некотором государстве жила-была царевна Варвара. Жила она во дворце со своим отцом – царем Амвросием. А присматривал за ней советник царя, колдун Бальтазар. В день своего 7-летия, в королевской библиотеке, Варвара находит волшебную книгу, при помощи которой перемещается в Страну чудес, где знакомится с обитателями волшебного мира…
Белль и Себастьян: Приключения продолжаются / Продолжение приключений пиренейской горной собаки Белль и мальчика Себастьяна. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, однако не вернулась Анжелина.


Анонсы клубов с 1 по 31 августа


RECORD DANCE ЛЕТО

В эти выходные после душных офисов нужно окунуться в атмосферу лета! RECORD DANCE ЛЕТО – это не просто лето, а лето, проведенное с лучшей танцевальной музыкой, красивыми девчонками и действительно летней атмосферой!

MILO CONCERT HALL 18 августа в 23:00

МАЛЬЧИШНИК

То, чего вы так долго ждали – жаркая вечеринка проекта «МАЛЬЧИШНИК» в новом сезоне! Мы ждём тебя и твоих друзей на самой большой клубной площадке города, чтобы уйти в отрыв на БОЛЬШОМ МАЛЬЧИШНИКЕ!

Разве ты не хотел бы попасть на отвязную вечеринку в кампус американского колледжа? Откутить в окружении сексапильных красоток из группы поддержки или парней из университетской футбольной команды?

MILO CONCERT HALL 24 августа в 23:00

ОБЩЕГОРОДСКАЯ ШКОЛЬНАЯ ДИСКОТЕКА

Новый Год уже прошёл, а ты до сих пор не оторвался с друзьями? Всё ещё ощущается запах мандаринов, новогодняя музыка, залпы салюта и сверкание бенгальских огней?!


MILO CONCERT HALL 30 августа в 16:00

Посмотрите события на ближайший месяц