Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Берлинский синдром

Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по


2:22 / 2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, однако с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб…
Горький fest / Широкая и насыщенная панорама актуального российского кино, новая профессиональная площадка для кинематографистов и уникальная возможность познакомить нижегородских зрителей с самым важными, свежими и интересными работами отечественной киноиндустрии - Горький fest . «В этом году мы впервые организовываем в Нижнем Новгороде фестиваль ГОРЬКИЙ fest, - комментирует президент фестиваля, актер Михаил Пореченков. – Наша задача и наше большое коллективное желание – сделать по-настоящему зрительское событие, представить нижегородцам самое лучшее из актуального российского кинематографа.


Анонсы клубов на 22 июля


Record Dance Лето

Пришло время покинуть душные офисы, аудитории и окунуться в атмосферу лета! Record Dance Лето - это не просто лето, а лето, проведенное с лучшей танцевальной музыкой, красивыми девчонками и по-настоящему летней атмосферой! Лучшие хиты Radio Record. Резиденты Radio Record в Нижнем Новгороде: Александр Govorun Грибанов, Наташа Ветер и DJ NickI One! Летние призы, конкурсы, акции на баре!

MILO CONCERT HALL 22 июля в 23:00

Посмотрите события на ближайший месяц