Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Отцы и дочери

Кэти работает психологом в социальной службе. У нее есть все для счастливой жизни — она молода, красива и любима. Но ее отношения с Кэмероном складываются трудно и мучительно. Она словно боится


Персональный покупатель / Молодая американка Морин, переехавшая в Париж, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на «ты». Ее жизнь кажется мечтой, но все усложняет паранормальная особенность — Морин умеет общаться с призраками.
Ночь в Париже / В атмосфере ночного Парижа переплетены любовь, интриги и опасность. Перед директором театра Луиджи, бабником и разгильдяем, стоит задача не из легких — найти деньги на громкую премьеру и живую обезьяну. И для этого ему придется использовать всю свою изобретательность, хитрость и, разумеется, недюжинное мужское обаяние, потому что в ночном Париже все решают красотки и роковые женщины…


Анонсы клубов на 11 марта


MIB invites AnatomiX (AT), Tobax, Encode

Стиль AnatomiX - талантливые роллеры, дарковые синты, ведущие шлейф духа 90х и мощная танцпольная энергетика. Активный участник различных европейский вечеринок и рейвов, член команды популярного ютуб канала и лейбла NeurofunkGrid, хорошим примером работ служат его два последних релиза с коллаборациями от Coppa, Kryptomedic, Optiv & BTK, Current Value, Freqax и A-Cray на официальном лейбле NFG.

Hyperspace, ул. Рождественская, 37 11 марта в 23:00

Посмотрите события на ближайший месяц