Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Одноклассницы

Три подруги – Вика, Света и Даша – бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре, и шампанское льется рекой, но тут


Роберто Деверё / Заключительная опера из «Тюдоровской трилогии» Доницетти посвящена стареющей королеве Елизавете I, которой приходится подписать смертный приговор своему возлюбленному
Необыкновенное путешествие Серафимы / Сима Воскресенская, лишившаяся родителей в самом начале войны, живет в детском доме и втайне хранит нашейный крест, напоминающий ей о любимой семье.


Анонсы клубов с 1 по 30 июня


DJ SKRATCH BASTID

Skratch Bastid - один из самых молодых артистов, которых возводят в ранг легенд.В свои 33 года имеет многократные победы в самых престижных соревнования по диджеингу, огромную коллекцию виниловых пластинок, множество выступлений по всему земному шару и большое уважение среди лучших мировых диджеев и почитателей культуры.

Milo 4 июня в 23:00

ДИСКОТЕКА 90-ЫХ

Всем, кто ностальгирует по джинсам-варенкам и кассетным магнитофонам. Кто верил, что Волк сможет собрать все яйца. Вашему вниманию представляется Дискотеку 90-ых!
Погрузитесь в «Девяностые» с головой!

MILO CONCERT HALL 10 июня в 23:00

Караочим в Salvador Dali

Хочешь провести потрясающие выходные со вкусом, тогда тебе к нам! Караочим до самого утра вместе с зажигательным ведущим и прекрасным бэк-вокалом! Популярные песни и обновленный плейлист караоке порадуют каждого!

Salvador Dali 11 июня в 22:00

ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА

Драйвовая музыка, холодные коктейли в баре и море пены - всё сольётся в единую атмосферу пляжной клубной вечеринки! Пена покроет весь танцпол, погрузись в мир неповторимых эмоций.

MILO CONCERT HALL 11 июня в 23:00

Грохот города

Посетите незабываемое андеграундовое мероприятие. Можно громко кричать и танцевать хип-хоп. Всё в тесной компании и жаркой летней обстановке. Живая толпа и никаких ограничений в «Dобро Sound».

Добро sound 17 июня в 19:00

Милонга

Студия танго «Eso» приглашает ценителей аргентинского танго на милонгу в «Podval club»! Гость вечера Dj Frol.

Podval 17 июня в 20:00

New Gorky

Приглашаем вам на незабываемое событие этого лета! Проведите пятничный вечер в компании группы «New Gorky».

Jam Prestige 17 июня в 21:00

Музыкальный trip

Лето уже вступило в свои права, а отпуск еще не скоро? «Sound Hall» оглашает «Музыкальный trip». Греция, Мексика, Италия, Франция - и это далеко не весь набор стран, которые вы сможете посетить, не выпуская микрофон из рук. Не упустите свой шанс совершить мировое
турне!

Sound Hall 17 июня в 22:00

Milo Heroes

Если твой костюм супергероя совсем запылился, не отчаивайся, пришло твое время! Все герои снова собираются вместе, объединяясь против великого зла - Мистера скуки! Только вместе мы добьемся нужной цели. Мы вновь призываем тебя вступить в битву, сбор объявлен!

Milo 17 июня в 23:00

Dominick Jocker

Незабываемая пятница намечается в «The Top Club». Ожидается особый гость вечеринки - Dominick Jocker - певец и композитор, яркий и талантливый артист! После завершения "Фабрики звезд" Доминик уверенно и стабильно продолжает идти по своему творческому пути, выпуская один запоминающийся хит за другим.

THE TOP CLUB 17 июня в 23:00

ДЕВИЧНИК

Любимое мероприятие всех девушек!
Девушки, этот вечер целиком ваш! Улыбайтесь и зажигайте на танцполе со своими друзьями!
Забудьте о будничных проблемах и посвятите эту ночь полностью себе.
В эту ночь вас ожидает море веселья!
Девушкам разрешено все. Специально для вас будет работать: БЕСПЛАТНЫЙ БАР до 01:00!

MILO CONCERT HALL 17 июня в 23:00

Vegan day в Салюте

Специальный проект «Vegan day» в мясном ресторане! Часто мы говорим о здоровом и правильном питании, о том, как важно следить за рационом в меняющемся мире, часто полном стресса. «Салют» всегда разделял эту мысль с вами и решил углубить ее в этом сезоне.
Вас ожидает чистая роскошь и польза свежих продуктов в уникальной подаче и большом разнообразии, ведь у руля только профессионалы своего дела: вегетарианцы со стажем Павел Никитин и Сергей Ильянов.

Салют 18 июня в 12:00

Цветочное чаепитие

Цветы радуют не только взгляд и обоняние, но и вкус. Мы приглашаем вас узнать, какой чай можно заварить из цветов, в чем его ценность и польза и, естественно, попробуем его на вкус.

Артельный ряд 18 июня в 15:00

Вина Чили

Чили расположено в уникальном месте.
Разнообразие климатов и ландшафтов - рай для виноградарства. Хотите узнать, каковы на вкус вина, полученные из виноградников на неприступных склонах Анд? Тогда приходите в Time for wine!

Time for Wine 18 июня в 18:00

Conforce / Sklad 4 HB & Aglomerat

Приглашаем вас на "Aglomerat Fest", посвященный технологиям и музыки, а также дню рождения клуба. Событие, которое волнует всех, кто имеет отношение к культурной и клубной жизни города.

Sklad Club 18 июня в 18:00

Хитотерапия в Gagarin

Открываем летний сезон! Пора отдыхать от работы и веселиться вместе с кафе-клубом «Gagarin». Сегодня популярные исполнители и зажигательная атмосфера вечера! Вечер открывает дуэт «Safary»! Встречаем бурными аплодисментами и скорее на танцпол!

GAGARIN club 18 июня в 20:00

Aglomerat

Агломерация - фундаментальный процесс, основой которого является объединение. А объединение - основа любого праздника. На «Sklad» пройдет «Aglomerat Fest», посвященный технологиям и музыке. Событие, которое коснется всех, кто имеет отношение к культурной и клубной жизни города.

SKLAD 18 июня в 22:00

Big city life

Городская суета приостанавливается и грядет время отличных длинных выходных, а с нами она будет еще лучше! Отдыхайте, веселитесь и получайте удовольствие от отличной музыкой! Только вместе с Вами мы сделаем эту ночь еще лучше, незабываемый отдых тебе обеспечен!

Milo 18 июня в 23:00

Закрывашка party

Ассоциация спортивных танцев «Dance-cool» приготовила вечеринку «Закрывашка party». Вы работали в течении всего года и проводили много часов в зале, чтобы повысить свой уровень? Вы были на мастер-классах? Участвовал во всех соревнованиях школы танцев? Пришло время отдохнуть и поставить точку в учебном году 2015-2016.
Вечеринка пройдет в форме реалити-шоу. Каждый сможет рассказать о своих переживаниях перед выходом на сцену и поделиться эмоциями после.

Milo 19 июня в 14:00

Денежный поток

Приглашаем вас приятно провести время в компании успешных предпринимателей, опытных инвесторов, а также желающих применить знания из книг Роберта Кийосаки. Играем в «Денежный поток», обучаемся финансовой грамотности и приобретаем полезные контакты.

Пакман 22 июня в 19:30

Live-пятница в Gagarin

Встречаем летние пятничные вечера вместе! В кафе-клубе «Gagarin» вас ждет отличное настроение и приятная музыка.

GAGARIN club 24 июня в 14:03

Daniil Reek

Начал свою карьеру в 2011 году. Выпускник «UPPERCUTS». Постоянно играет на танцевальных фестивалях, в клубах и барах, сотрудничает с компанией RedBull Russia. Успешно работал с DJ M.E.G, DJ Ardan (Ибица), Ханной, MOT, L'one (Black Star inc), Бьянкой, DJ Miss Dippy, Big Russian Boss, Yung Sheikh,ATL,CAPELLA,Slider & Magnit,Barbara,Rare,Billy Bounce, и покорил своими сэтами жителей многих городов.

Fabrika Bar&Club 24 июня в 23:00

ДИСКОТЕКА 90-ЫХ

Всем, кто ностальгирует по джинсам-варенкам и кассетным магнитофонам. Кто верил, что Волк сможет собрать все яйца. Вашему вниманию представляется Дискотеку 90-ых!
Погрузитесь в «Девяностые» с головой!
Популярные хиты и ностальгические воспоминания, фотозона «Матрица», караоке-зона 90-х, игровая зона Dendy и Sega, конкурс «Кто хочет стать миллионером?», и кроме того летний бар с ретро-патефоном!

MILO CONCERT HALL 24 июня в 23:00

Dance cool showcase

Гуру самых ярких танцевальных стилей зажгут для тебя танцпол!
Ребята из команды DANCE-COOL приготовили для тебя танцевальные шоу, которые будут заряжать тебя на протяжении всей ночи на основной сцене клуба! Проникнись фееричным настроением танцоров и профессиональным подходом ко всем движениям танца.

Milo 24 — 25 июня в 23:00

DJ VADIM

Вечеринка будет громкой и многолюдной в лучших традициях старого доброго MILO!

Milo 25 июня в 00:00

Свободный Микрофон

Все желающие смогут выступить на сцене.
В вашем распоряжении сцена, свет, микрофоны, усилители,барабаны и 15 минут (с подготовкой). Как вы их потратите – дело ваше.

Black Ho 25 июня в 17:00

Beach Party Mr & Miss Tropicana

Незабываемый Летний фестиваль!

Яхт-клуб Лето 25 — 26 июня в 18:00

Окрошка

Дорогие летние люди! Мы ожидали этого долго и вот оно настало - время незабываемой кулинарии! 25 июня состоится «Окрошка-сейшн». «В мире компонентов нет эквивалентов», как говорили старые алхимики, а они-то знали, что говорили.

Припрыжка 25 июня в 19:00

Хитотерапия в Gagarin

Приглашаем отдохнуть от рабочей недели и повеселиться вместе с кафе-клубом «Gagarin». Сегодня любимые артисты и позитивная атмосфера вечера! В 20:00 открывает вечер дуэт «Safary»!

Gagarin на Молодежном 12А 25 июня в 20:00

Беззаботная суббота

Расслабленная публика и нежные синтезаторы в самую последнюю и самую беззаботную субботу этого июня. Пристань Бу открывается для уставших от техно бездельников и приглашает на красивые и зажигательные танцы. Запасайтесь иронией и заплывайте к нам.

Б/У 25 — 26 июня в 22:00

Go Deep inside the beat

На выходных вы сможете погрузится в пучину качественного саунда – в The Top Club вечеринка Go Deep Inside the Beat. Четкий бит и ваш учащенный пульс означают, что мы движемся в направлении.

Сопровождают нас на этом пути Ostap, Lockon, WowWeek, MC Grizzly.

THE TOP CLUB 25 — 26 июня в 23:00

Пикник с New York Coffee

Любите ли вы отдыхать на природе? Скорее всего, да! Посетите «Пикник с «New
York Coffee». В меню будет вкусный шашлык, жареные сосиски и многое другое. Кроме того будут кальяны. У вас есть невероятный шанс отдохнуть как следует.

New York Coffee 26 июня в 13:00

Dark Victorian picnic 2016

«Dark Victorian picnic» - особая разновидность мероприятий, берущих своё начало на пикниках викторианской Англии, и получивших переосмысление и развитие в неформальных кругах Европы. Событие проводится каждый год в разных городах на территории России.
Особенность тёмных викторианских пикников по сравнению с пикниками обычными состоит в том, что для сохранения особой атмосферы вас просят соблюдать предложенный дресс-код, а также отказаться от применения пластиковой посуды, бутылок, алюминиевых банок и прочих неизящных предметов, отдав предпочтение красивым блюдцам, фужерам и иным красивым старинным вещам.

Швейцария на Гагарина 35Б 26 июня в 14:00

Z-Up party

Приглашаем на грандиозную вечеринку! Лучшие диджеи, свежие треки, убойные конкурсы и море позитива! Не пропусти!

Sin City 26 июня в 16:00

Вина ЮАР

Южноафриканская республика, находится на самом краю юго-западной Африки, и манит своей загадочностью. Нас Южная Африка привлекает как старейшая область Нового Света, которая может похвастать богатой историей виноделия. У него там даже есть точная дата рождения - 2 февраля 1659 года!

Time for Wine 26 июня в 18:00

Музыка композитора Эрика Эшенвальдса

Латвийский композитор Эрик Эшенвалд (1977) — один из тех, кому повезло стать часто исполняемым на мировых концертных площадках академической музыки.
Встречу проводит гость из Риги — дирижёр Максим Лященко, артист Латвийской Национальной оперы. В 2010-м году Максим был на фестивале «Молодые голоса» в составе молодёжного хора КАМЕР.

Циферблат 28 июня в 19:00

Мисс Нижний Новгород 2016

Приглашаем вас на конкурс красоты и таланта "Мисс Нижний Новгород 2016"!
Конкурс красоты и таланта "Мисс Нижний Новгород 2016" является отборочным этапом на национальный конкурс красоты и таланта "Мировая русская красавица 2016"/ "Miss world russian beauty 2016" (с 22-26 сентября), победители которого будут представлять Россию на мировом финале "Юная Мисс Мира 2016".

Феста Холл 29 июня в 00:00

Ханна

Начало июля не забудет никто! В пятницу ждем неповторимого выступления обворожительной Ханны – исполнительницы известного хита "Потеряла голову", покорившего чарты радиостанций России.
За плечами певицы видеоклипы, набравшие больше 13 миллионов просмотров на канале YouTube, участие в Big Love Show, бессменная позиция ТОП10 в iTunes.

THE TOP CLUB 30 июня в 00:00

AURA by MILO

Глава начата и мы не собираемся останавливаться на достигнутом!
Приглашаем вас на встречу в самом светлом заведении города White Cafe!

Milo 30 июня в 19:00

4etwerk perezagruzka

Приглашаем на открытии проекта «4etwerk perezagruzka»!

BaLALAIKA BAR 30 июня в 20:00