Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Боги Египта

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый


Образцовый самец-2 / По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели Дереку Зуландеру. Сможет ли он в компании своего заклятого друга Ханселя остановить преступления на модной почве и триумфально вернуться на подиум в мире, где для обретения всеобщей популярности достаточно одного селфи?
Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее / В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх российских олимпийцах: борце Александре Карелине, пловце Александре Попове и гимнастке Светлане Хоркиной. Все вместе, они принесли стране девять олимпийских медалей, выиграли двадцать четыре мировых чемпионата. При этом прошли сложнейший путь и преодолели немыслимые препятствия, чтобы стать настоящими легендами.


Анонсы клубов с 1 по 29 февраля


МЕГА - ТУСА "ANIMATION"

На мега-тусу приглашаются аниматоры, ведущие, актеры, фотографы и все кто работает в данном направлении. Устройте себе праздник!

MILO CONCERT HALL 1 февраля в 23:00

Бункер

Новый формат камерных вечеринок со свежим взглядом на музыку, место проведения и атмосферу

Клуб V А С Я+1 4 февраля в 21:00

DEEP HOUSE NIGHT

Только качественная музыка от лучших ди-джеев Нижнего Новгорода! Танцуем до утра!


FABRIKA BAR & CLUB 5 февраля в 21:00

Big city life

Праздник для души с хорошей музыкой и атмосферой домашнего уюта.

Milo 5 февраля в 23:00

ДИСКОТЕКА 2000

Самые зажигательные танцы под самые любимые мелодии на Дискотеке 2000 от ХИТ FM! Все самые лучшие и взрывные композиции, которые вы могли слышать на радио и по телевидению в начале столетия, будут звучать нон-стопом на протяжении всей ночи!

MILO CONCERT HALL 5 февраля в 23:00

Nightparty session: Birthday Party

Приглашаем всех на масштабное празднование Дня рождения нижегородского портала NightParty! Специальные гости сделают этот вечер незабываемым!

Арт-кафе БУ, Звездинка, 10/52 6 февраля в 22:00

ДЕВИЧНИК

Это ночь ярких событий, где правят только женщины! Только здесь ваши мечты и фантазии могут воплотится в реальность! И эта ночь только для Вас!

MILO CONCERT HALL 6 февраля в 23:00

Hard Bassline Party

Самая эпатажная вечеринка года! Вас ждёт неимоверное количество положительных эмоций, которые помогут развеяться и отдохнуть от суеты вокруг!


MOLOKO FRIDAY 11 февраля в 23:00

DJ BATTLE

8 самых известных диджеев города сразятся на одной сцене, чтобы захлестнуть волной звука всех, кто будет наблюдать за данной битвой! Разные музыкальные стили, нестандартный подход к музыке, уникальное шоу!

MILO CONCERT HALL 12 февраля в 23:00

LOVELY NIGHT | DJ LARS/MSK| FABRIKA BAR&CLUB

Спешите, к нам пожаловал сам DJ Lars! А это House, R&B, Pop сэт и Turntablism! Scratch & sample, tracks & tone-play сплетаются в один крутой MegaMix, без передышки, нон-стоп!

FABRIKA BAR & CLUB 12 февраля в 23:00

WEEKEND ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ от Love Radio

Для всех влюбленных и для тех, кто еще не нашел свою половинку, но очень верит в любовь это волшебный WEEKEND! Вас ждет море сюрпризов и приятных неожиданностей!

Лекс 12 — 13 февраля в 23:00

НОЧЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ

Приглашаем всех, кто влюблён на этот замечательный праздник! Но если вы еще не нашли свою половинку, то в эту ночь мы обязательно найдем ее для Вас!

MILO CONCERT HALL 13 февраля в 23:00

ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ

Самое романтическое празднование 14 февраля! Купидон вас ждет!

COCS 14 февраля в 15:00

Mr. Boombastic

Домашняя вечеринка для всех своих!

Milo 19 февраля в 23:00

RESIDENT'S MUSIC SESSIONS

Лучшие резиденты Фабрики приготовили для вас уникальные музыкальные сессии! Коктейль из разных музыкальных стилей, различные эксперименты и две ночи сумасшедших танцев - вот, что вас ждет! Не пропусти!

FABRIKA BAR & CLUB 19 — 20 февраля в 23:00

DJ PASHA PANDA (MSC)

Его знают многие за мощную подачу и вокальный драйв. Владеет голосом он также виртуозно, как вертушками. Он ловко смешивает Disco, Funk, Hip-hop, House, и еще щепоточку магии, наполняя танцы душой.

Milo 20 февраля в 23:00

Workout W/ Fisky

Fisky (Никита Фролов) – плодотворный продюсер, диджей, основатель московского лейбла Fantasticka и один из участников объединения FWD. Также он известен своими многочисленными сайд-проектами.

Арт-кафе БУ, Звездинка, 10/52 20 февраля в 23:00

Вечеринка "Старая Гавана"

Настоящая кубинская вечеринка с зажигательными танцами и музыкой! Атмосферу зададут как последние хиты, так и старые пластинки прямиком с Кубы!

Social Dance Studio 21 февраля в 19:00

MEGA DANCE 90-X

Самое большое и зрелищное мероприятие, посвященное волшебной эпохи 90-х в Нижнем Новгороде!!! Только лучшие хиты! Не пропусти!

MILO CONCERT HALL 21 февраля в 20:00

Shine On:Dj Greengoo

Shine On-серия песочных вечеринок. Только давно забытое, пыльное и по настоящему крутое. А на разогреве - Dj Greengoo!

Арт-кафе БУ, Звездинка, 10/52 21 февраля в 22:00

CROWD BANGERS: VOLAC

VOLAC чутко следят за актуальными трендами, и постоянно экспериментируют, поэтому в их сетах совмещено все лучшее - дип-хаус, тек-хаус и новомодный G-house.

Milo 21 февраля в 23:00

All in : Sahar Z (Lost&Found Records)

Sahar Z – ветерана мирового прогрессива. Он не ставит себя в рамки определенного стиля, а пишет музыку в различных направлениях, что делает его произведения уникальными и дает слушателям возможность окунуться в путешествие от мелодичного звучания свежей электроники до эмоционального глубокого техно.


Клуб V А С Я+1 21 февраля в 23:00

День мужика

Этот день нельзя пропустить - приходи и отмечай вместе с нами!

Gold Шнур 22 февраля в 22:00

БИТЧ ДОНТ КИЛЛ МАЙ ВАЙБ

Самая эксцентричная вечеринка! Будет жарко! В эту ночь никто не заснет!

Milo 22 февраля в 23:00

НОЧЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Еще одна жаркая вечеринка! В этот раз танцпол MILO Concert Hall превратится в настоящее поле битвы за любовь, силу, ответственность и заботу настоящих мужчин!

MILO CONCERT HALL 22 февраля в 23:00

МЕЖВУЗОВСКИЙ ЭКВАТОР: DJ RICH-ART

Сессия сдана и успешно забыта, новые учебные хлопоты ждут где-то за семью морями, а значит можно забыть про всё на свете отметив половину пройденного пути, с отжигом проводить зиму!

MILO CONCERT HALL 26 февраля в 23:00

Sneaker Night

Сникеры всегда были неотъемлемой частью музыкальной культуры, и придя в клуб, ты не сможешь этого не заметить. На танцполе будет жарко!

Milo 26 февраля в 23:00

DJ KARP

DJ Karp один из немногих ди-джеев в России кто здорово играет в стиле MASH UP. В его сетах часто можно услышать популярные треки, которые можно слышать на радио, в перемешку с известными и совершенно новыми клубными треками. Музыка в исполнении dj Karpa звучит нестандартно, ярко, весело.

FABRIKA BAR & CLUB 26 февраля в 23:00

ВЛАСТЬ

Серия вечеринок, цирковых представлений и музыкальных истерик на тему современной культуры и искусства.


Арт-кафе БУ, Звездинка, 10/52 27 февраля в 23:00

ДИСКОТЕКА 90-ЫХ

Самая танцевальная музыка всех времен! Зажигательная дискотека 90-х снова с вами! Танцуй всю ночь напролет!

MILO CONCERT HALL 27 февраля в 23:00

ПИОНЕР ВСЕМ ПРИМЕР!

Пионер знает как правильно веселиться! Только лучшие сэты и зажигательные красотки! Бери пример!

Лекс 27 февраля в 23:00

Anton Sevidov (Dj set, Tesla Boy)

Встречайте, еще одна жаркая вечеринка! На разогреве сам Антон Севидов - саундпродюсер, сонграйтер, клавишник, фронтмэн инди-группы Tesla Boy, одного из самых успешных российских музыкальных проектов! Вы не сможете остановиться и будете танцевать до самой последней композиции!

Клуб V А С Я+1 27 февраля в 23:00

DANCE SPECIAL

Серия танцевальных вечеринок, при участии школ Social Dance Studio и Dancing Company. Даже если не умеешь танцевать - приходи - научим!

Арт-кафе БУ, Звездинка, 10/52 28 февраля в 19:00